Удавшиеся покупки на Amazon.com

<LyNa>

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
20
598
0
РБ, Минск
1) Little Tikes Go and Grow Lil' Rollin' Giraffe, $29.99 (налог на него не начисляется)

Небольшая легкая коробочка пришла)) Будем потом как конструктор лего собирать его. Пока не открывали - ждем годовасия


2) NIKE Women's Golf Perforated Belt with Roller Buckle (Black, Medium) , $15,44

Мягкая кожа Наппа, пряжка матовая (на фото блестит из-за вспышки), размер Medium - 105 см (замеряла вместе с пряжкой).


3) Watch Me Grow! by Sesame Street Girls 2-6X 2 Piece Bunny Pullover and Pant, Pink, 2T, $5.96

штанишки красивого серо-голубого цвет. Штанишки на резинке, но есть имитация "взрослых"штанов)). Приятный на ощупь хлопок кофточки.
Ранее уже брала подобный сет этой марке, понравился, заказала этот и также осталась довольна.


4) Carter's Baby-girls Infant F13 Dot Knit Tights, Pink/Black/White, 18-24 Months, $3.71

еще не носили,вроде, идут в размер


5) Fruit of the Loom Girls 2-6x Toddler 6 Pack Wardrobe Brief,Assorted,2T/3T, $6.85

Мне пришла более веселая расцветка, чем указана для примера на амазоне. Хлопок, первоначальное впечатление об этих трусишках приятное


6) Stride Rite SRT Tulip Fisherman Sandal (Toddler),White,6 W US Toddler, $27.84

В 10 мес дочкина стопа 12 см и она, в этих сандаликах пока тонет))))
Длинна стельки 13,7 см
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Наконец-то подготовилась написать и фото выложить о купленных через Амазон вещах :boast:
1) Сапоги замшевые Minnetonka Women's Front Lace Knee Hi Boot
IMGP5999.jpg

IMGP5998.jpg

Minnetonka.jpg
На мой 36 размер заказала 6US в черном цвете, подошел отлично! Но! красятся безбожно: после первого тест-драйва ноги черные, руки немного черные (в процессе одевания уделалась), замша сама по себе отличная!

2) сумочка Minnetonka Fringe Handbag Minnetonka Fringe Handbag,Black,one size
Minnetonka bag.jpg
IMGP6029.jpg
IMGP6032.jpg
Сумочка ни маленькая, ни большая, мне понравилась! замша настоящая.

3) сумка Black & Purple ''Vertical Stripes'' Hobo
IMGP6033.jpg
Vertical bag 2).jpg
Очень качественно сделана, большая, удобная, очень понравилась
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
А я опять зашла похвастаться. Получила сегодня остаток своих посылок с амазона.
Чайник в подарок родителям. Покупала тут вместе со сковородкой. выслали в разных коробках, за доставку заплатил 4,99 фунта. вот ссылка на сам чайник ну что могу сказать, он прелестен. силиконовая ручка, блестящий и красивый, удобно держать в руке, по объему вроде 3,5 литра (хватит напоить чаем большую семью) Я им не на любуюсь.

Еще получила силиконовые чехлы на мобильники себе и мужу (в комплекте пленка на экран+тряпочка) и заказывала корпус телефона себе на замену, а то у моего стекло все поцарапано, но в итоге пришла тока задняя крышка. написала в магазин, извинились и сказали что вышлют замену. покупала тут доставка бесплатная.
 

Вложения

  • DSC00470.jpg
    DSC00470.jpg
    21,2 КБ · Просмотры: 5
  • DSC00472.jpg
    DSC00472.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 4

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Отчет по зимней мужской обуви.
Ботинки ECCO.
С размером муж определился, предварительно померив осенние ботинки в магазине. На 28,5 см (ступня широкая) заказала 44 ЕС или 10-10,5 US. Подошли идеально.
Очень толстый и густой мех, но стелька похоже из прессованной шерсти, типа войлока, причем формованная, легко вынимается, есть перфорация.
Цвет ржавчины чуть темнее, чем на фото. Подошва рифленая, резиновая, эксклюзивное покрытие ECCO HYDROMAX™.
Made in Slovakia
Муж полностью доволен, говорит, что очень удобные и комфортные.
Кстати, сейчас на них самая низкая цена.
Фотографии на Амазон очень реалистичные, но кто хочет, может посмотреть и мои кошмарные:)


Смотреть далее

Сын выбрал кеды на меху от Moods of Norway.
Абсолютно неизвестный для нас бренд, но, как оказалось, очень интересный
Смотреть далее
На 28 см заказала 44 EU/11-11,5 US и тоже идеально подошли. Очень мягкая кожа, практически как на сумках. Толстый мягкий мех внутри полностью. Стелька вообще в полпальца толщиной. Подошва полностью резиновая, так что ,к сожалению, пока не могу сказать, как они себя поведут в гололед.
Короче, сын доволен больше всех, потому что они выглядят очень круто:)
Сшиты в Португалии, оттого наверно и цена такая. Я купила за 195$.
Доказательства:)

Смотреть далее
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Привет шопоголикам:br:

И снова я с отзывом по игрушкам:ag: На этот раз будут развивайки, ибо я глубоко убеждена в том, что если у ребенка развито логическое мышление и способность к анализу, то ему не только в школе легко будет, ему по жизни это здорово пригодится:ay:

Игрушки куплены на вырост, т.к. пока моему 2,5 скоро, нам более интересны сами картинки. Логически их складывать начнем чуть позже.

Первая развивайка куплена тут (кстати, обратите внимание: что вертолет, что развивайки куплены по акции "бесплатная доставка свыше 25$", "FREE Shipping on orders over $25.")



В наборе 125 карточек! Обыграться можно:ag: Выполнены карточки как-будто из крепкого ламинированного картона, на видео я попыталась их согнуть, порвать, стойкие:ag: Опять-таки, можно сломать все, что угодно, конечно:ag:

Размеры квадрата~ 7,5*7,5 см. В детской ручке ложатся удобно. Внизу небольшие пояснения на английском: кому-то плюс, а кому-то не мешают:ag:

Суть игры в том, что нужно выложить логически завершенные истории, на видео показала. Попробовала показать несколько вариантов, ибо сами понимаете, из 125 карточек можно придумать и сложить ну что угодно. Карточки двусторонние, на обороте дана как бы подсказка.
Здесь сама играю:ag:


Вторую развивайку-пазл покупала здесь



В наборе 28 пар (56 карточек), сделаны также на совесть. Размер квадратиков ~5*5 см. Суть в том, чтобы сложить предметы, использую логику. В качестве подсказки будет то, что предметы, которые не подходят друг другу, в пару не складываются. И снова обыграться можно:ag:

Поиграем вместе?:dersive:


В общем покупкой довольна, рекомендую:ay:

Удачи и хорошего настроения:ax:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
сегодня получил куклу...
она класнючая!!!
Таня!, огромное тебе спасибо!!!
да, для счастья так мало надо!!!
а главное что, главное что б деть был рад и доволен!!!
Monster High Skull Shores Lagoona Blue Doll
7337517941433e4c6.jpg
73375179414c5be74.jpg


спасибо за внимание!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
для будущих мам и мам малышей

прежде чем покупать вещи для малыша, просмотрела много форумов мам, где обсуждалось, что нужно с рождения ребенку и родителям, а без чего можно обойтись. так вот лично мне все пригодилось:ag: пишу о том, без чего мы бы вряд ли обошлись. даже ковер для украшения детской позже понадобится для игр.
все покупалось в период новогодних каникул, цены были ниже.
1. Kinderloom Fire Trucks, Blue, 5' x 8'

понравилась расцветка (муж выбирал. подумала, что ему виднее, что сыну понравится больше:) ) и тот факт, что это чистая шерсть. по началу немного сыпется, но потом этот недостаток исчезает. с качеством была знакома, поскольку покупала уже ковер для взрослых этой фирмы. у них отличные детские расцветки. очень часто продают на gilt*com, но там в среднем на 100 долл дороже и доставка по штатам платная.

2. Philips AVENT BPA Free Animal Pacifier, 0-6 Months, Style and Color May Vary, 2-Pack

взяла их много разных на возраст до года. чтобы не бегать в поисках одной по всему дому. сын не очень их любит, но иногда выручают. из плюсов: легко моются, хорошая посадка на личико, хорошо выполнены. из минусов: совсем крохе соска на 0-6 мес на грани фола. еще бы пару миллиметров в размере, и тогда точно не смог бы дышать. а так прям впритык к носику.
по цене все соски (8 шт) вышли как три, купленные у нас.

3. Booginhead Pacifier Holder, Blue/Green/White

для коляски брала вот такую держалку для соски. неплохая вещь, но не архинужная.

4. PRI EuroBath Blue

отличная ванночка. с одной стороны используется в период с 0 до 6 мес, с другой - с 6 мес до 1 года. нам нравится, купаемся с удовольствием. легкая, ухаживать за ней тоже не проблемно.

5. Summer Infant Contoured Changing Pad

эту вещь я обожаю. решила не покупать некрасивые на мой взгляд комоды для деток. к тому же они стоят у нас дороже взрослых. в качестве пеленального столика взяла вот такую штуку, которую можно носить за собой по комнатам и т.д.
большая, удобная, предусмотрены ремни безопасности для ребенка, покрыта непромокаемой мягкой клеенкой.
к матрасику взяла вот такой чехол. очень мягкий и нежный. легко стирается и быстро сохнет.

6. Fisher-Price Rainforest Melodies and Lights Deluxe Gym

мы пока слишком малы, чтобы оценить всю прелесть этого коврика. а вот родителям возраста вполне хватает:ag: великолепно выполненный коврик с массой развлечений: мягкие игрушки, зеркало, несколько мелодий с разной громкостью, звуки природы, подсветка, погремушки. сам коврик из непромокаемых материалов, очень яркий, интересный. пока проводим на нем минут 20 в день со слабым интересом. надеюсь, со временем будем играть по полной:)
требуется 3 батарейки класса С на 1,5 V

7. Fisher-Price Ducky Fun 3-in-1 Potty

тоже совершенно прелестная вещь. отлично выполнен, красивый и интересный горшок. 4 мелодии приучают к нему ребенка и поощряют за успешные действия:)
может использоваться как подставка для самостоятельного умывания в дальнейшем. или для ног, когда ребенок начнет пользоваться унитазом для взрослых.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
добрый вечер:dersive:
отчет по игрушкам Lamaze.
искала своему сыну игрушки, которые были бы интересны совсем маленькому ребенку (5 мес), могли бы шуршать, шуметь, пищать, греметь и т.д. в общем издавали всяческие звуки. кроме того, приветствовалось наличие прорезывателей. в итоге, прочитав массу отзывов, остановилась на трех представителях семейства Lamaze:
1. Lamaze Play & Grow Mortimer the Moose Take Along Toy 12,53 долл. сейчас дешевле

лось - самая замечательная из всех. во-первых, самая навороченная. кольца прорезыватели дополняются замечательными рогами из недубового пластика, который ребенок тоже грызет. копыта шуршат, в одном или двух есть еще и колокольчик. сын постоянно их перебирает. шерстка мягкая, шарфик тоже шуршит. и еще есть пищалка в теле, которая заставляет ребенка улыбаться:)

2. Tomy Lamaze Mittens The Kitten 13,09 долл. сейчас дешевле

шуршат ушки и лапки. в передних прорезыватель-погремушка. хвостик держит форму, шуршит и тоже используется для прорезывания зубов, его удобно мусолить:) чем еще интересна эта игрушка: учимся по ней различать носик и глазки, рот и ушки. яркая и очень милая кошка:)

3. Lamaze Baby Toy, Shiver the Sharpei 10, 22 долл. сейчас дороже

у собаки шуршат ушки и лапки. но если потянуть за кольца (верхнее и прорезыватели) в разные стороны, ее тело растягивается и сжимается самостоятельно. при этом оно вибрирует, что интересно и непонятно ребенку. до прорезывателей мы не добрались еще, поскольку сын с удовольствием грызет... косточку, которая в лапках у собаки:ag:
собака меньше всех по размеру.

4. Lamaze Turtle Tunes, 18 долл. сейчас значительно дороже

черепашку закинула в последний момент, не пожалела.
эти разноцветные сектора - клавиши фортепиано. можно сыграть своему ребенку его любимые песенки. даже аккордами:)
лапки шуршат, как водится, за голову можно потаскать:)

в целом все игрушки очень и очень яркие, исключительно качественно исполнены, легкие, оптимального размера, занимательные. эти шуршащие лапки, ножки, хвостики, копыта перебираются ручками ребенка, развивая моторику. игрушки можно брать с собой, например, в машину, вешать на коляску или мобил. мы подвешиваем на качели Graco.
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Ну и я отмечусь в темке:ah: Люблю Амазон, покупаю тут, в основном, детское..игрухи, одёжку, но этим уже хвастала в соотв. разделах:yes3: Повторяться смысла нет, лучше поделюсь тем, что пореже показывают, а вдруг кому и пригодится. А именно - МуЖсКая зимняя обувь. Муж имеет российский 44,5 - 45 размер, стопа - 29,5 см, опытным путём установлено, что US - 11, 5.
Заказывала две позиции на зиму -
1. http://www.amazon.com/gp/product/B006T30AWK/ref=oh_details_o02_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
Эти фотать не стала, полностью соответствуют картинке, НО..Муж отнёсся к ним с предубеждением:ag: Они Чётко нам в размер!!! То есть на 29,5-11,5 сел идеально. Но очень сложные:( Жёсткие, подошва огромная, не гнётся, определённо они созданы для профессиональных альпинистов или любителей непроходимых лесных троп. Муж сначала покривился, но потом, наоборот, припрятал их, поскольку работа иногда как раз бывает связана с физическим трудом,и они незаменимы!!! Короче, для города - не берите!!Очень тяжёлые, горные ботинки.

2. А вот эти, наоборот, заказали на пробу, а оказались - СуперЛюбимчиками!!!
http://www.amazon.com/gp/product/B007K3PT3I/ref=oh_details_o02_s01_i00?ie=UTF8&psc=1
Ни отзывов нормальных не было, ничего..но просто рискнули..и ПРЯМ в точку!!!11,5 US закончились, взяли 12 US, решили, что пол-размера ничего не испортят. И повезло:haha: Оказалось - маломерят на пол-размера, на наши 29,5 см сели просто идеально! Муж сказал, что на пол-размера меньше уже бы прижали:(
Лёгкие, красивые, тёплые!!:happppy: Носит, не снимая:haha:
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Хочу отчитаться по моей маленькой посылочке:

Заказали Keen Men's McKenzie Water Shoe в цвете Dark Shadow/ Ochre 11 размера на 43,5 – 44 русский. $89.9. Это своего рода гибрид между сандалиями и кроссовками. Они легкие и удобные, идут размер в размер, в отличие от многих других пар обуви Keen. Эта обувь специально предназначена для водных видов активного отдыха, то есть воды не боится. Сетка не пропускает камешки, очень крепкая и явно заслуживает доверие. Стелька анатомическая. Материал верха – синтетика, не кожа. Написано на сайте, что можно стирать. Антимикробная пропитка подкладки. В носке показали себя отлично, действительно, почти невесомые и устойчивые к нагрузкам.

Продавец - Shoe Blitz отправил первым классом за 25$. Трекинг был, но не трекался. Посылка пришла за 12 дней, но это была даже не посылка, просто коробка с обувью внутри пакета First Class. Коробка помялась слегка, обувь была в порядке.

97264e340b81683d9.jpg


97264e340b819151a.jpg


97264e340b81b92cb.jpg


97264e340bb7da952.jpg


97264e340bb805bd0.jpg


97264e340bb826b0e.jpg
 

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
swlad, отличный отзыв! Спасибо! кинула боулинг себе в корзину - мы только собираемся рожать, но как поняла игрушки мягкие и яркие - будем пока смотреть на них и мять)))
 

<LyNa>

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
20
598
0
РБ, Минск
Картинки кликабельны.

- замечательная развивающая игрушка.
Большая, яркая, дребезжащая и звенящая. Сперва была тяжеловата для ребенка, но к 5ти месяцам мы доросли до этой игрушки и теперь с удовольствием с ней играем.:)

- играем в нее с 4х месяцев)))) Сперва просто круги толкали перед собой и держали в руках - рассматривали. Верхний круг, с шариками внутри, ребенок использовала как погремушку.
С 5ти месяцев научилась за 5 минут разбирать ее на части: пока не снимет все кольца - не успокоится :)

- также стали полноценно играть с ними, когда исполнилось 5ть. Стимулируют к ползанию.
Два шарика как погремушки - внутри мелкие шарики, которые дребезжат, один шарик с фигуркой, которая свободно передвигается внутри шарика, один шарик с фото собаки на пластинке, которая как флюгер крутится от малейшего колебания и один шарик - "голова" гусеницы - от малейшего удара загораются лампочки и щечки секунд 5 светятся.
Ползаем за шариками, катаем их, научились брать эти гладкие шарики одной ладошкой, вертеть их у себя перед носом и рассматривать. Очень классная игрушка! Я в восторге от них :) Хотя и не такие большие, как кажутся на фото продавца.

- игрушки для ванной. Неплохие игрушки, но в полной мере еще не оценили - не сидим еще. Поэтому скорее жуем их, чем играем. Две игрушки не очень яркие :( - кит (он скорее бледно коричневый какой-то) и рыба-еж (она бледно-желто-коричневатого цвета)

- поддева Columbia. Яркая, толстенькая, теплая! В общем, классная :) Не маломерит, идет в размер!

- пальто Larry Levine, размер М. Хорошее, теплое, но жууутко длинное :ag: Придется укоротить, благо пальто прошито и поделено на отсеки, так что с укорачиванием проблем не будет. Укоротить нужно ровно на один отсек.

- джинсы Levi's. Классные! На свои параметры взяла размер 28 Medium - сидят как влитые :)

- комбинезон Carter's очень понравился! На самом деле штанишки не красные, а ярко-розовые. Очень яркий комбез. Идет в размер, не маломерит.
Спинка курточки и капюшон продублированы флисом, штанишки внутри имеют пришитую защиту от попадания снега.
Замеры размера 18м ниже на фото:

 
Последнее редактирование:

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
я только начинающий шопоголик и у меня маленький хваст с первой посылки :)

всякая разная мелочовка для моих любимых гаджетов:
пленка на айфон в кол 3 шт http://www.amazon.com/gp/product/B0061XLUSG/ref=ox_sc_act_title_10?ie=UTF8&psc=1&smid=A3QF16EH69HELL
отличная пленочка за 1,47, у самой руки не оттэдова растут, отнесу пусть наклеют, а то моя уже совсем пошкарябана :(

провод для айфоно-айпадов http://www.amazon.com/gp/product/B00955OAG6/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=A3PX6ADUXQI2V2 у меня голубенький, отличный, теперь могу спокойно валяться в кровати когда айпад разрядился ;)

стилусы http://www.amazon.com/TOOGOO-Stylus-Touch-Screen-iPhone/dp/B008JC82BA/ref=pd_sim_cps_4 на них дочь настояла...я ожидала, что они подлиннее будут, приехали коротыши 10 см, но дочь в восторге, яркие ;) и много...

чехол на айпад http://www.amazon.com/gp/product/B007PV0LAQ/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=A3RYF9WXJKJTEL за цену в 7,24 просто отличный :) все очень ровненько, хорошо прошито, никаких изъянов..

все это:

и наконец то из-за чего затевалась покупка: наколенники http://www.amazon.com/gp/product/B000F5R4RW/ref=ox_sc_act_title_4?ie=UTF8&psc=1&smid=A1AWYG2EM074EV
оказывается незаменимая вещь для человека, занимающегося спортом и имеющего проблемы с коленями, муж именно о этой марке мечтал давно, цена в 6,85 тоже очень его обрадовала, вчера мерял, очень ему нравятся, будет на тренировки носить :)

довольна, что порадовала мужа :)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
У меня был большой закуп часиков :)
Geneva Platinum 12961812 Designer Inspired Braided Leather Wrap Watch-BROWN

очень симпатичные, кожзам конечно и совсем легкие, как будут носится время покажет, застежка интересная как на цепочках, застегивать не очень спродручно :(
DESIGNER INSPIRED WRAP AROUND BRACELET WATCH-BROWN/GOLD

эти как то попроще выглядят, слишком блескучие, но как аксессуар можно одеть :ag:
Вот эти в обще не понравились Geneva Platinum 12961812 Designer Inspired Braided Leather Wrap Watch-SILVER/GOLD

ужасный запах, ну и в обще как то не понравились, какие то тонюсенькие :(
Ну, и La Mer как всегда великолепны :haha:
[url=http://rghost.ru/private/46403422/4096f3ae14bc36936a2f50606fadcbc1.view] [/URL]
[url=http://rghost.ru/private/46403538/c98a757b82e12ff1229b3e3721966d4a.view] [/URL]
[url=http://rghost.ru/private/46403607/cbc8f13f485944d813da84613856a8a9.view] [/URL]

Девочки, еще хочу поделится вот такими женскими "штучками" :ah:
GiGi Anesthetic Numbing Spray for Sensitive Skin Hair Removal Wax
31XkLMcGLpL._SY450_.jpg

хорошо обезболивает :yes3: только нужно приноровится, если сразу как нанесешь приступить к процедуре, то он слегка маслянистый, а если долго держать эффект обезболивания исчезает :(, но мы вроде с косметологом уже приноровились, теперь заказала подругам :ag:
и вот такая штучка GiGi No Bump Skin Treatment Hair Removal Wax
51RJ4m%2BlyUL._SY450_.jpg

не знаю конечно может срабатывает самовнушение :ag:, но мне кажется вростают меньше, при нанесении приятно холодит даже раздраженную кожу :haha:
В общем советую :yes3:
 
Последнее редактирование:

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
Amazon мужское футболочное

В связи с наступлением, мягко сказано, потепления решено было прикупить футболок мужу.
Во время примерки удалось сделать несколько фото на модели :dersive: параметры ОГ 105, рост 195, вес 100
LRG Men's Natural Script T-Shirt взяли размер М за 9,89
хороший приятный к телу хлопок, единственное но... она слишком плотная для нашей жары (уже сейчас выше +35)


Fourstar Men's Die Cast Prem T-Shirt размер L 7,88
тоже очень хороший хлопок, бесшовная и тоже плотная :ai: разницу в размерах между этой и первой не заметили...


Sportiqe Men's Bubby's Tee размер М 7,0
вот эта понравилась больше всех , мягонькая и не плотная, очень приятная к телу, но безнадежно маленькая :(


Campus One Men's Rainier Tee
заказывали размер L, пришел ХL :( стоила 6,0
отличная футболка, тоже не очень плотная, жаль что размер большой, муж так свободно не любит...


до кучи была куплена еще вот эта Threads 4 Thought Men's Crew Neck Waffle Thermal размер L 6,80
оказалось, что она в мелкий рубчик :ai: при заказе об этом не догадывались...совсем немного колется,вызывает противоречивые чувства-вроде неплохая, но.... думаю если б купили за полную цену, то расстроились бы, сейчас кстати без скидки...


З.Ы...а носить опять нечего...
 
Последнее редактирование:

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
Всем добрый вечер!!! У меня маленький хвастик. Заказывала дочке кукол и домик -мечту любой девочки.

Хорошее исполнение.У Барби руки -ноги гнутся во всех суставах, у Кена - не знаю, коробки еще не открывали, потому что нам еще рано.:ag:
Ну и домик к ним . Это в сложенном состоянии в виде чемоданчика, очень удобно, собрал, чемодан закрыл и все, ничего не валяется.

А это, тадаммммм, в разобранном:
.
Правая кровать переворачивается, получается ванна . Краны крутятся, основная кровать раскладывается, есть подушки, одеяла. всякая мелочевка, даже маленький ноутбук,у которого поднимается крышка.:ai:. Даже муж прибежал смотреть и все крутить:ag:. Так что пока все мое семейство не переломало, пришлось забрать и убрать подальше в хомячьи запасы,потому что нам еще тоже рано:ag:
Вот еще были платья для Барби. Мне не очень понравились. На фото то было кружево сверху как-будто бы целиком, а на самом деле.....в общем , смотрите сами


ССЫлки, к сожалению, куда-то дела, но их на Амазоне не сложно найти. Хотя вот, нашла одну. а через нее можно и все остальные найти: http://www.amazon.com/Barbie-Prince...A8/ref=dp_cp_ob_t_title_0/186-1806279-2132210 .Надеюсь, была вам хоть немного полезна, если понравилось, жмем СПАСИБО.
 
Последнее редактирование:

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
Хочу похвалить недавно опробованный мной бренд "удобного белья" - Barely there))). Конкретно речь о бюстгальтерах.
Купить можно тут http://www.amazon.com/Barely-There-Customf...ere+push+up+bra
и много где еще, на ибее тоже полно этого добра.
http://www.ebay.com/itm/ONE-2-PACK-in-TAUP...=item23310a86ec


У меня проблема с лямками - плечи покатые, лямки упорно стремятся съехать с них. В итоге скапливается запас красивого нижнего белья, а носятся одни и те же единицы. Сначала я увлеклась strapless bra, но с ними другая проблема - такие лифчики либо шьют очень уж монолитные (есть у меня такой от Wonderbra), но держащиеся прилично, либо же они тоже съезжают вместе с грудью к животу в процессе движения моего тела.)))

А вот эти бюстгальтеры, хоть и тяготея к спортивному стилю, держатся, так как надеваются по принципу майки, и еще и смотрятся неплохо, и имеют хороший, но мягкий пуш-ап. Мне нравится, как смотрится в них грудь.
Да, размеры там не такие, как у обычных бюстгальтеров. На свой объем 84 см взяла XS. По одной из ссылок можно посмотреть их size guide, он довольно простой.
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девочки, хочу предостеречь по поводу этого продавца Shoes.com
Я покупала у него босоножки и ботильоны, заявлено было, что новые, а оказались ношеными еще и с дефектом.
У меня он уже в "черном списке". Еще и без трекинг-номеров всегда высылает товар
 

Elegante

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
19
183
0
Тольятти
Мой первы хваст:
1. http://www.amazon.com/Anne-Klein-Wo...1340780332&sr=1-1&keywords=Anne+Klein+Hickory
Anne Klein Hickory взяла 10B/M (длина по стельке 27см) , на мою ногу 26,2см великовалы, но не критично. Качеством довольна!

2. http://www.amazon.com/Naturalizer-W...40780417&sr=1-1&keywords=Naturalizer+Gilliane
Naturalizer Gilliane 8С/D в размер (удобные)
3.http://www.amazon.com/N-Y-L-A-Women...qid=1340780450&sr=1-1&keywords=N.Y.L.A.+Paolo
N.Y.L.A. Paolo 7,5 (на узкую ножку 24,1см сели как родные) колодка удобная, каблук не ощущается, есть возможность регулировки по полноте
4. http://www.amazon.com/J-Renee-Women...qid=1340780494&sr=1-1&keywords=J.Renee+Pamela
J.Renee Pamela 8 2А(N) (на узкую ногу 24,5см чуть широковаты, но не критично) Качеством довольна.
5. http://www.amazon.com/David-Tate-Wo...d=1340780539&sr=1-1&keywords=David+Tate+Grand
David Tate Grand 8 2А(N) (на узкую ногу 24,5см сели отлично) оч. удобные
6. http://www.amazon.com/ZiGiny-Womens...8&qid=1340780571&sr=1-1&keywords=ZiGiny+JEMMA
ZiGiny JEMMA 7 (на 23,5см великоваты, но меньше размера нет, а дочке очень хотелось ))) , когда пришли пищала от радости!!! Сказала на носок хорошо, тем более что купили их с бешенной скидной порядка 80% ( за 180баксов, как они сейчас на сайте точно не взяла бы!) Каблук высоченный:ai: , но дочь довольнаяяяяяяяяяя
7. http://www.amazon.com/Chinese-Laund...0603&sr=1-1&keywords=Chinese+Laundry+Cupcakes
Chinese Laundry Cupcakes мягкие удобные 7,5 (на узкую ножку 24,1см чуть свободно в ширину, но для лета самое то) брала за $52.77 сейчас дешевле
8.http://www.amazon.com/Tommy-Bahama-...40780655&sr=1-1&keywords=Tommy+Bahama+Running
Tommy Bahama Women's Running Bare Thong 8,5В(М) ( на узкую ногу 24,5см сели отлично) Качество нереальное!!! Давно такого не встречала !!! На 5++++++
9.http://www.amazon.com/jessica-benne...rds=jessica+bennett+Women's+Nate+T-Strap+Pump
jessica bennett Women's Nate T-Strap Pump 8,5 (на узкую ногу 24,5см сели отлично) колодка очень удобная - как в тапках!!! Брала на 6ПМ такие же , но в замшевом черном вариантесо скидкой за смешные деньги , что-то около 20баксов

Жду на днях еще jessica bennett Marek серебряные (очень переживаю за размер, заказала 10,5 - не было меньше (((, оч.хочется чтоб оказались маломерками ))))http://www.amazon.com/jessica-benne...0780723&sr=1-1&keywords=jessica+bennett+Marek

 
Последнее редактирование: