Опрос для тех кого вылогиновает

В каком браузере вы работали когда вас постоянно разлогинивало?


  • Всего проголосовало
    192

naf naf

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
67
12
8
Саратов
Меня начало разлогинивать дней 12-14 назад. До этого вообще проблем таких не было. Вчера заходила, галочку ставила. Сегодня опять вводила свои данные, для эксперимента закрыла окно и снова вошла на форум все данные сохранились, вводить заново не потребовалось. По моим наблюдениям, как правило, на следующий день требуется ввести логин и пароль. И еще выкидывает при параллельном просмотре нескольких тем.
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
аналогичная ситуация каждый раз как захожу на форум приходится вводить логин и пароль, и так каждый раз как выхожу и через некоторое время вновь захожу на форум. раньше такого не было форум стабильно запоминал меня на долгое время(т.е до тех пор пока не почищу систему)
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Вопрос в том а не может ли наоборот это быть связано с очисткой куков? Я примерно с тех же пор стала регулярно чистить куки, до этого могла по полгода не вспоминать о них. Хотя... не все же так делают(( И еще из творческих идей)))) а анонимайзеры не могли привести к такому глюку?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Kuzele4ka, скачайте пока гугл хром, там все ОК и намного быстрее ИЕ.
 
  • Like
Реакции: Kuzele4ka

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Юдж, Евгений, здравствуйте, делаю 4 попытку за сегодняшнее утро написать Вам сюда через гугле хром.
Постоянно выкидывает с сайта-помогает только полная перезагрузка браузера и после перезагрузки браузера сначала сайт очень долго грузится-только шапка появляется и все-опять перезагружаю сайт,т.к. сайт висит не грузится.
Вот именно моя ошибка как выглядит:
ошибка 3.jpgошибка 2.jpg-тут вместо рекламы такая ошибка стоит
Это появляется срау как с сайта выкидывает===> Ошибка.jpg
Не знаю, может проблема в самом браузере у меня, но тем не менее-эта проблема и ошибка только с нашим сайтом Шопхелп. Постоянно выкидывает с сайта-не дает посылать сообщения или удалять сообщения из лички. Сразу белый экран и при этом потом все приходится писать заново, т.к. сообщения не успевают отправиться. Появилась эта ошибка чуть больше недели назад, может быть даже после того, как был сбой базы данных на сайте-такая ошибка тоже выскакивает периодически, но очень редко. Если еще будет-сделаю скрин.

7 попыток отправить это сообщение с гугле хрома не увенчались успехом-зашла через оперу.

Мариель добавил 13.03.2011 в 13:00
Ура, получилось. Простите, вставились слишком большие картинки-сейчас исправлю.
 
Последнее редактирование:

монализа

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
28
9
0
подмосковье
Выкидывает постоянно, пользуюсь Mozilla Firefox. Пишу мало, в основном читаю форум, замечаю, когда не дает фотки просмотреть :) Кроме временнОго интервала других закономерностей не замечала.
Вот когда написанное сообщение теряется при попытке отправить, это да, выводит из себя :) поэтому теперь предварительно его копирую, жму отправить, меня выкидывает, я вхожу заново и ррраз - вставляю свое сообщение :))) Буду рада если почините эту фигню.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Мариель, вы сделайте пожалуйста скриншот именно вашей ошибки, чтобы я отправил разбираться специалистам.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Не знаю, есть ли в этом закономерность,у меня тоже самое было,помогло рассказываю. Я на все иностранные сайты(и особенно Тао) захожу с 1 конкретного браузера у меня Хром. И только от туда. А все остальные сайты.ru и любимый шопоголик с Оперы браузера.
Когда все вместе это было, то с тао постоянно куки ловила,мучилась чистила,потом выяснялось, что снесла половину логинов и паролей на сайтах,где бываю,по невнимательности. Потом сразу пыталась все востановить.Ошибалась с именами, опять. Сидела и днями ловила новые пароли через почту. И тогда такой глюк с вылогиниванием был постоянно. Я тоже могла сидеть,читать ни чего не писать и при простом переходе на страницу выпасть из кабинета.
Завела 2 браузера. Один раз везде запоролилась. И ни куда с него на сторонние сайты не лазию. Во втором спокойно хожу где угодно,если барахлить начинает,устанавливаю еще раз браузер или обновляю, когда версии есть и успокаиваюсь. Надеюсь я понятно объяснила.
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
меня начал форум выбрасывать после смены ника.
до этого очень редко вылогинивало, ни на одном, ни на втором ноуте, везде мозилла. вот с этого ноута заходила, все всегда нормально было, потом сменили ник и началось.... теперь захожу редко. каждый раз при входе ввожу логин, пароль, ставлю галочку запомнить, пролистаю пару страниц и я опять гость... :(
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Здравствуйте. Прошу прощения, что не в тему - устала искать куда спросить, а здесь мне сообщение доступно :) Не могу я сообщения в темах оставлять... Что нужно сделать, чтобы общаться? Сколько обычно аккаунт ожидает активации? Зарегистрировалась я позавчера.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=124&page=257 Самый главный и добрый ЮДЖ Вам нужен- он вас активирует!
 
  • Like
Реакции: kvadra и Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
evka, да там ставить то делов ... :) у меня после Мозиллы Хроме вообще летает как самолет, да в нем конечно нет столько дополнений и плагинов, ну если что то нужно можно и Лису загрузить иногда.

А вообще мы не можем понять закономерности с этим вылогиниванием, нет четкой зависимости, поэтому и сложно найти.
 
  • Like
Реакции: evka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
fluffy09, у меня не полгода - месяца 3, но тоже иногда дико злюсь.
Но блин, зато когда на ночь оставляю комп включенным - ничего не вылогинивает, утром обновляю кабинет - я на форуме, и тока потом начинает снова выкидывать
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Проблема была-ошибка 400 bad Registr белый экран. Если сайт открылся-рекламы видно не было. В тех же окнах-таже ошибка. Заходила через Мозилу. С сегодняшнего дня сижу в Интернет Эксплоэр. Работает хорошо. Не выбрасывает. Проблемы в авторизацией нет. Мозила по прежнему-не дает выйти. Переустанавливала,версию,перезагружала. Результата ноль. Надеюсь, чем то поможет.
 
Последнее редактирование:

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
спасибо, Юдж, есть у меня хром, но к сожалению работает он через раз:(
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Ой, а я думала это с компом что-то... У меня на одном такая проблема есть, а на другом в порядке.
Выбивает очень часто, где-то каждые 5 минут, если не чаще, при любом телодвижении - перелистывание страниц; просмотр фото; переходы в разделы; когда пишешь сообщение (и быстрое, и расширенное), нажимаешь "ответить", а уже выбило. Пользовалась Internet Explorer и Opera, в обоих случаях одно и тоже.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Регулярно выбивает на разных компах и разных браузерах при включенной галочке.
Статистику вывести сложно но и был период когда вводила буквально через 2-3 минуты, и раз в полчаса-час. Чаще всего на попытке обновить страницу, написать сообщение в расширенном режиме. Регулярно при заходе на форум. Много кто мне тоже на это жаловался - попробую направить девочек - может кто-то сможет более подробно вывести инфу.
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Сегодня выкинуло( правда, наверное, уже месяц такого не было) Раньше каждый раз по-новой все вводила...


Что за.... каждый раз опять выбрасывает!((((((((( пользуюсь Мозилой
 
Последнее редактирование: