deuxcocosetunecocotte.com - детская одежда

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Хотела заказать с распродажи зимний комбез за 72 доллара,так он мне и доставку 72 пишет.Дорого выходит.
 

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
тоже заказала только на адрес ШФ...доставка у них конечно не бюджетная....за пальто 20дол...за каждую вещицу(колготы юбочки футболочки) добавляли по 2 дол...на письма совсем не отвечает Вероника...
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
416453bf11505fb96.png


www.deuxcocosetunecocotte.com


www.deuxcocosetunecocotte.com - это сайт с яркой детской одеждой на каждый день. Заявленные бренды достаточно известны и зарекомендовали себя в первую очередь хорошим качеством. Представленные коллекции одежды регулярно обновляются и пополняются последними новинками. В них, Ваш ребенок всегда будет на пике моды и стиля. Цены не высокие, а во время распродаж они снижаются до очень даже лакомых :) То, что продается со скидкой, отмечено ярким желтым солнышком. Однако, если Вы решите, купить что-то за полную стоимость, то у Вас есть возможность накапливать специальные бонусные баллы. Сколько баллов будет добавлено за покупку, можно увидеть сразу под ценником (отмечено звездочкой). А внизу, под каждой выбранной Вами для просмотра вещи, есть возможность почитать отзывы других покупателей или подобрать подходящую одежду в дополнение к просматриваемой. Вообще система подбора одежды очень интересно построена. Вы можете тыкнуть на желаемый бренд, там на понравившуюся картинку ребенка в одежде, и система предложит все, что одето на этом ребенке по списку. Т.е. в вашем распоряжении уже сразу готовый стильный образ.Также, после покупки, можно оставить и свой отзыв. Еще на deuxcocosetunecocotte.com можно создать свой собственный лист "хотелок".
Среди брендов на deuxcocosetunecocotte.com можно найти такие, как:

Смотреть далее
Сайт работает на двух языках, на франзуском и английском.
Фотографии с одеждой, которую можно купить на этом сайте:

Смотреть далее

Регистрация: Пройти процесс регистрации можно непосредственно во время оформления заказа, либо это можно сделать заране вот по этой ссылке.

Оплата: онлайн-магазин deuxcocosetunecocotte.com принимает к оплате: Visa, MasterCard, PayPal.

Доставка: чтобы понять во сколько обойдется Вам доставка, нужно добавить сначала понравившийся товар в корзину и быть готовым к тому, что вместе со всеми сборами, таксами и т.д. цена может умножиться вдвое.

Возврат и обмен: возврат возможен в первые 7 дней получения заказа, обмен в течении 15. Товар купленный со скидками ни обмену, ни возврату не подлежит.

Контакты: живого чата нет, но можно обратиться через эту форму и задать все интересующие вопросы.

Удачных Вам покупок! :)

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
tora, да именно так и вышло. Мне верхняя deux par deux на малышей до 2 лет нравится,а для постарше тоже считаю ляписто. Вы попробуйте сымитировать покупку там сразу видно сколько за доставку.
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
O.Tatjana,
tora, доставка вышла также в 72 доллара. Комбез 72+ доставка 72 итого 144доллара. Но канадских доллара.
 
  • Like
Реакции: tora

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Lirochek, сколько Вам в итоге доставка обошлась?
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Купила я у них зимний комбинезон. http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1124830&postcount=1526
Платила через pay pal. Посылка пришла за 18 дней. Нормальный комбез. Но как-то не впечатлил меня магазин- на письма не отвечают,на 3 письма получила только один ответ. А самое странное,вроде торгуют не самой дешёвой одежкой,а комбинезон пришел не упакованный(бирки на месте) и в коробке из под салфеток pampers,перетянутый скотчем с написанным от руки адресом.Вот так!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Lirochek, Т.е. около 2000 р и за комбез и 2000 р за доставку? И еще, скажите, плз, быстро собрали - отправили? Мне вообще верхняя одежда не оч, для ребенка 4 лет она слишком толстая, имхо, а вот платьица-юбочки-кофточки интересуют, хотя очень много слишком ляпистого на мой вкус.