www.womensecret.com

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Написала им письмо о возможности доставки напрямую в россию. Ответили, что вроде планируют ...бум ждать))


Thank you for getting in touch with us.
We are sorry to say that Russia is not included in our shipping areas which are limited to some European countries. However, we are working towards expanding our delivery areas and we hope to be able to do it soon.

Please do not hesitate getting back in touch with us should you have any more queries.
 

yuwka

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
125
770
0
РФ
Я люблю эту одежду, но покупаю в Краснодаре в фирменном магазине. Если можно доставить дешевле, то я бы тоже с радостью! Качество отменное! Особенно порадовал купальник, ничего с ним за лето не стало!
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Покупала эту марку в фирменном магазине, хлопок был приятный. Белье очень качественное, как у вики сикрет ато и лучше. Сносу не было. Два года домашнюю одежду носила. Сейчас гляну что за сайт. Таки да, испания. Подростки ихние носят, я сама видела купальники на испанках. Но я по домашним шортикам их скучаю. Ух дороговато, конечно 6 эвро за одни труселя
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
www.womensecret.com, очень прикольная домашняя одежда, нижнее белье и аксессуары, кто-нибудь заказывал, поделитесь? Доставки в Росcию нет:(
 
Последнее редактирование модератором: