Доставка RU bloomingdales.com - модная одежда для всей семьи и товары для дома, США

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
n03, спасибо большое за разъяснение!!!!! И тем более за наводку на скидки по мастеркард!!!!!:)
А можно вас еще немножко помучить вопросами? Если я закажу например сегодня они ведь быстро доставят? А на следующей неделе праздничные дни и меня не будет ни дома ни на работе((( Можно ли с ними связаться чтобы перенести доставку на попозже? Или как быть?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки, подскажите, доставки в Россию снова нет? Пытаюсь пройти регистрацию, в графе адрес только штаты Америки...
Хелп!!!! Помогите!!!!

Доставка в Россию есть, нет возможности заведения аккаунта при Российском адресе.
Оформляйте заказ, регистрироваться не надо.
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
  • Like
Реакции: Crazy_May

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
общая сумма 333 USD (290 + 19,70 + 23)
в DHL сказали что ничего платить не надо, т.к. уже VAT оплачен.

а фифти разрешает часы к перевозке? что то я этот вопрос упустила...
 
  • Like
Реакции: *katrin*

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Cristal, SPSR Express - это курьерская служба, должна быстро прийти
Интересно, получается магазин поменял ДХЛ на СПСР-Экспресс?

Я так поняла, что два варианта доставки сейчас стало - ДЧЛ и СПСР-Экспресс.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Точно такая же ситуация как с нейман маркусом! Доставка СПСР, номер не трекается, ничего не ясно, скорее всего у бордер фри какие-то проблемы с СПСР в России.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки,только что решила купить в этом магазине.Отправить хотела на адрес посредника,те и в биллинге и в шиппинге его адрес.При оплате-написали типа не проходит оплата...выберите другой метод-но деньги у меня в транцзакции списались.Подтверждения заказа нет.Значит не прошла оплата?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Ой какие новости!!!! Раз есть международная доставка, то может получится билинг указать российский (украинский), а шипинг штатовский... По телефону моя карта не подошла, несколько попыток было сделано, только деньги заморозили.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки, прочитала всю тему, что то не пойму: в итоге наши то карты принимают к оплате (Visa) и напрямую к нам шлют? Подскажите, плиз, а то хочется заказик сделать:)

Наши карты принимают и отправляют к нам напрямую. Отправляю ДЧЛ. Цена по некоторым позициям выше при отправке в Россию, чем при отправке по США.
Необходимо подписаться на рассылку - бывают часто акции с хорошими скидками.
Оплатить своей картой и отправить на склад в США не получится.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Можно ли картой на сайте прямо оплатить? Или только через шипито? В рашу посылка придет на почту России или DHL или еще что
Оплатить можно картой (нашей) при доставке в Россию, доставляют ДХЛ курьероМ.
У Мастеркард сейчас акции до конца мая.)
https://www.mastercard.com/ru/consumer/e-fest.html
 
  • Like
Реакции: Olci

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Ksu812, Сейчас от 150 $ доставка бесплатная.
Oks73, Отправляют к нам, но не все товары. ( главный пост наверху подробно все объясняет)
 
  • Like
Реакции: АничЁус и Ksu812

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девы,кто знает.как задержать куртку? Она то появляется на сайте,то как только посредник,которому огромные деньжища:( перечислила.кладет в корзину.она недоступна.А я сегодня сымитировала покупку без денег на карте,получилось.в смысле есть на складе..Боюсь,пока поспедник спиит,ее уведут Или это сайт глючит? что делать,как ее задержать.может кто подскажет?:ax:

это сайт глючит.
у меня были покупки которые "ловила", но в итоге вещь отменяли - по факту ее на складе не было
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
я по почте отправила паспорт и инфойс, больше ничего не надо сказали, как про VAT узнали я не знаю... я месячный лимит не превысила на момент доставки
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Добрый вечер. У меня отменили последний заказ((( Кто и через кого выкупает? бил=шип, какая карта? Можно в личку
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
snork11, Яна, конечно стоит написать)) и уточнить, как им возвращать.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
yasya499, заказывала напрямую, курьер привез домой. В теме магазина Сакс девочка писала, что ей DHL завернули стальные часы золотого цвета, мотивируя, что цвет "золото" нельзя. Мои часы, как видите, не "золотые", но я, когда писала информационное письмо в DHL не стала упиминать цвет "серебро", несколько раз повторила, что часы из стали. Также в письме указала, что часы не из драгметалла, без камней и не имеют индивидуального номера.
 
  • Like
Реакции: sweety72 и yasya499

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
на письмо не отвечают, в лив чате неполучаеться связаться, позвонить не удаеться - автоответчик

попыталась еще раз, ввела билинг родной, только штат пришлось указать

все равно
We're unable to process your order. Please select another form of payment.
:bu: