editorscloset.com

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Александра а как? Вы там зарегистрированы?

А Вы можете зайти на сайт просто так? Открывается?

Если нет, то пробуйте через прокси

Например, http://vectroproxy.com

На этом сайте введите в строку адрес магазина.

Далее, когда перейдете на сайт магазина, нажимайте на Register Now и регистрируйтесь



Через прокси не следует вводить никаких персональных данных и номеров карт - только для просмотра!
 
  • Like
Реакции: Lazy

Летиция

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
95
90
0
Беларусь
Не открывается. У нас в последнее время стало сложно открывать некоторые известные популярные магазины.
 
  • Like
Реакции: Albut

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Не открывается. У нас в последнее время стало сложно открывать некоторые известные популярные магазины.

Попробуйте, как я в предыдущем посте описала - я зарегистрировалась только что, подтверждение пришло :ax:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, ситибанк им нравится. ага. а руляля и хотлук его не жрут.

Спасибо! Только где же его взять ситибанк:ag: У меня руляля прекрасно принимает сберовскую визу. :yes: Попробую другие карты.:yes:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, ничего не пойму, что нужно editorscloset.com, оформляла 05.08. там заказик жду когда отшипять, сегодня захожу в аккуант, а там статус ордера Failed by CS Это что за ошибка? И главное молча, хоть бы написали что-нибудь:aq: Сегодня сама написала им в службу поддержки, вот жду:(
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Спасибо за помощь Александра. А то я все не могла зайти сейчас в Волмарт.

Лен, если Вы на многие сайты не можете зайти - попробуйте очистить систему (например, программой CCleaner) и проверьте компьютер на вирусы :ax:
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
VeronichkaMay, Вероника попробуйте зайти на них через другой браузер, у меня например опера с ними не очень дружит а в эксплоере замечательно все работает без анонимайзеров.
 
  • Like
Реакции: Uneol

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
Ralina, Спасибо за ответ!))) Девушки, ещё вопросик (третий час форум читаю, уже может не вижу ничего просто) - на этом сайте билинг и шипинг шипито заполнять нужно это я поняла, а если адрес шипито не мой (хочу положить в ящик подруги), соответственно и имя будет отличаться проблем не будет с оплатой? Доставку нужно выбирать USPS или Graund? И последний вопрос - входить через proxy сайты или нет? Ооочень жду ответов:ax: Спасибо заранее!

Инна77 добавил 19.10.2010 в 16:35
Friday, Спасибо за ответ:ax:
 
Последнее редактирование:

Megana

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
27
7
0
Уфа
Editors` Closet сейчас работает, во всяком случае - вход в магазин без проблем. Заказов ещё не делала, после того как они переставали окрываться из России. При попытке входа - по старому паролю не войти. Нужно задать, что забыли пароль, тогда на почту пришлют новый пароль в виде числового ряда. Удачных покупок
 
  • Like
Реакции: Uneol

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Девочки, скажите пожалуйста, Вы нормально выходите на EditorsCloset.com . Я вот нет:(. У меня вообще не ищет этот сайт, хотя раньше я с него не раз уже покупала красоту. И рассылка мне приходит от туда, по их ссылке выйти не могу:(. В чем причина -не понимаю. вот что выдает.
Возможно, кто нибудь даст реферальную ссылку, и я зарегистрируюсь заново(если магазин разрешит конечно)

Войти можно только через прокси сервер. Но вот покупать через прокси я уже не пробовала.