viennois-online.com - ювелирные украшения

Nicoletta89

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
57
316
0
Могилев
PazOli4ka, я сегодня регистрировалась, из списка стран как раз Россию и выбирала - все ок, нормально прошла регистрация
 

Sayako

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
154
21
0
Москва
Девушки, кто с Москвы хочет заказать, рада буду объединиться, пишите в личку.
 

Nastenka4udo

Новичок
Шопоголик
присоеденюсь к вопросу..куда Сонечка делась?я заказывала-все нарадоваться не могли на качество.....может,кто-нибудь возьмется сделать закупку новую?у меня уже есть что купить!пожалуйста,девушки:aj:с радостью присоеденюсь

Nastenka4udo добавил 11.07.2011 в 23:29
девченки подскажите, не страшно через таможню золото везти???

не думаю,что это настоящее золото....у нас посылка была вскрыта (Соня сказала) но ттт-все на месте пришло
 
Последнее редактирование:

Mialussy777

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
21
2
0
Монако
У меня тоже самое,я уже испугалась,думала только у меня. Выбрала заказ,но пока собиралась заказать,в связи с тем,что сайт не получается открыть,самого желанного уже нет:ak:. Кто-нибудь знает на сколько они быстро пополняют ассортимент? Очень хочется кое-что....:yes:Ни разу не заказывала,но надеюсь,что эта бижутерия не будет казаться дешевкой...:ah:
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
PazOli4ka, я сегодня регистрировалась, из списка стран как раз Россию и выбирала - все ок, нормально прошла регистрация
Сейчас опять пробовала зарегистрироваться, и опять не получаеться.....Может я адрес не правильно набераю, не в том порядке чтоль.......ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!:(
 

STARTO

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
17
0
0
ромны
девченки подскажите, не страшно через таможню золото везти???
 

Ka_ri_nA

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
5
0
0
Харьков
Не знаю, можно ли тут давать подобную информацию. Если нет, то удалю.
Девочки, кто с Украины. Я организую СП бижутерии Viennois. Было уже несколько заказов. Где то 20 февраля буду делать следующий заказ. Кто хочет узнать подробности-пишите в личку.
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Поддерживаю, получила первую посылочку, все супер. Правда у двух колец отпали бусинки из бренда абела. А так все огромное и красивое.
 

sibiranna

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
54
77
0
Костанай
сегодня получила посылку, качество хорошее, все как на фото с сайта.
размеры колец при заказе можно указывать. все совпадает.
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
А сколько доставка выйдет если на 200 набрать?
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
Беру уже не первый раз эту бижутерию - украшения действительно большие, но очень красивые. На фото не то. Вживую в сто раз лучше. Если нафоткаю -выложу. Кстати на korean jewerly видела некоторое, что есть в Viennois , только стоили в 8 раз дешевле.
Доставка в Украину обходиться где-то 55 долларов на 200 долларов, но наборы тяжёлые, если их много может и на 75 и выше потянуть.
Ожерелья все короткие, если шея широкая, то лучше не брать. Там есть раздел Sweater Necklaces - это длинные ожерелья.
Но заказывайте, не пожалеете, словами эту красоту не передать. Даже если фотки выложу - это не то.:thumbup:
 

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
Только что получила заказ с сайта.
В целом все понравилось, заказ шел 2 недели ЕМС.
Только нужно понимать, что некоторые колечки гораздо большего размера приходят, чем кажется на картинке.

И еще проблема, в том что 1 кольцо не выслали (посылка вроде не вскрытая была), а 1 пришло сломанное. Написала им сейчас письмо. выслала фото сломанного кольца - посмотрим, как они отреагируют.


19.09.2011
деньги за брак зачислили на счет для использования при следующих заказах
 
Последнее редактирование:

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Кто-нибудь уже регистрировался на этом сайте????У меня не получается, автоматом ставит страну Китай, я ее понятно меняю на Россию....Все делаю по инструкции, но потом выдает ошибку:
Page Not Found

The address you typed was either entered incorrectly or is no longer on our site.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
http://www.viennoisonline.com/

Viennois Group создана в июне 1996 году и с тех пор зарекомендовала себя с лучшей стороны благодаря дизайну и качеству своих украшений. Фирма сотрудничает с некоторыми брендами, среди которых H&M, Nokia, Sony Ericsson.

Ассортимент магазина включает в себя кольца, заколки, брошки, браслеты, фоторамки, подвески и бусы, маленькие, украшенные камнями зеркальца, а так же брелки для ключей и мобильных телефонов.

Viennois-online.com базируется в Китае. Принимает карты и пейпал. Для доставки в Россию удобнее всего EMS, но так же заказ предлагаю отправить DHL, FEDEX и UPS. Для того, чтобы узнать цену доставки, положите нужные украшения в корзину и нажмите Calculate Shipping Costs. Заказы от 800$ отсылаются бесплатно.

Чтобы увидеть цену, нужно зарегистрироваться. Для этого наверху нажимаем Create an Account, выделенное красным цветом. Попадаем в меню и заполняем поля следующим образом (страну сайт определяет сам):

Смотреть далее
В области "Which one describes you the best?" (выделена на картинке красным) магазин предлагает Вам выбрать, кем Вы являетесь, в большинстве своем мы покупатели, так что выбираем "end-user", остальные пункты - разные варианты продавцов (Онлайн, оффлайн и т.д.). Далее вводим код подтверждения и оставляем или убираем галочки в зависимости от того, хотите ли Вы получать рекламные предложения от магазина и согласны ли Вы с условиями магазина (с последним пунктом обязательно согласться). Создаем аккаунт. Далее подтверждаем его создание, перейдя по ссылке в письме, отправленном Вам на мэил. Имейте ввиду, что письмо может оказаться в папке со спамом.

После регистрации Вы увидите оптовые цены.
188384d2322ac0fcc1.jpg

Под каждым украшением в общем списке указан его номер, далее обычная цена, под ней та самая оптовая, а под ними колличество, которое есть на складе. Размеры колец и есть ли нужный размер будет указано в корзине, там же нужно подписать в пустом поле, какой именно размер Вам нужен.

Есть нюансы. Первый заказ может быть на любую сумму, но последующие уже минимум на 200$
 
Последнее редактирование модератором:

Proto

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
94
197
0
Москва
Привет всем)
Очень понравился сайт, но 200$ - как-то слишком много(
А фотки решили не выкладывать покупок? Интересно же так что там )