Доставка RU rascalsresale.com - секонд хенд

Пчела_

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
31
1
0
Москва
416453c7e8bb3d96a.gif


www.rascalsresale.com


Rascalsresale.com
- это магазин, который специализируется на продаже одежды и обуви, которые уже были когда-то кем-то куплены, но по тем или иным причинам не подошли своим владельцам. Эти вещи могут быть как совершенно новые, с этикетками, так и уже ношеные, но в хорошем состоянии. Цены, как правило, таких вещей самые лакомые для тех, кто хотел бы выглядеть хорошо, но не может себе позволить больших трат. Очень часто стоимость опускается ниже 75% от первоначальной цены. Для того, чтобы отхватить что-то очень стоящее, сюда нужно регулярно наведываться. Все представленные вещи в единичных экземплярах так, что если что-то приглянулось, то берите сразу :). Помимо обычной одежды, магазин предлагает еще и отдельные темы: винтаж и все для дома и офиса. В них, конечно, тоже интересно покопаться. Представленные бренды совершенно разнообразны и перечислять их нет смысла, т.к. некоторые представлены только в единичном экземпляре вещей. Система поиска отталкивается в основном от деления на пол и размеры.

Кто-нибудь заказывал одежду из этого магазина? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

Регистрация: для оформления заказа регистрация не обязательна, хотя в процессе оформления платежа будет предожено пройти этот процесс, его можно просто проигнорировать. В этом случае нужно поставить галочку, что хотите продолжить оформление своей покупки в качетсве гостя.

Оплата:
для оплаты Вы можете использовать Вашу кредитную или дебетовую Visa или Mastercard с указанием реального адреса, на который карта зарегистрирована, в форме billing (заполнять латинницей) или оплатить Ваш заказ с помощью PAY PAL.

Доставка:
Стоимость доставки по Америке:
при сумме покупки до $19.99 - доставка $1.99.
при сумме покупки свыше $19.99 - бесплатно.
для всех международных заказов цена доставки фиксированная - $34.99.

Возрат и обмен: если по каким-либо причинам (не понравилась вещь или не подошел размер) Вы решили сдать вещь назад в магазин, то сделать это желательно в течении 10 дней. Для этого надо предварительно связаться с магазином для уточнения возврата. С возвращаемой суммы будут вычтены почтовые расходы.

Контакты:
задать интересующие Вас вопросы можно по этой сылке.

Удачных Вам покупок!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Пчела_

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
31
1
0
Москва
спасибо вам за ответ

я, если честно, в шоке, ну думала, что секонд сенды существуют еще)))))
а я то думала новые вещички)))))))))))))))
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Пчела_,
это секонд хенд. я в самом самом начале своего пути интернет-шоппера заказывала оттуда))) не разобралась что к чему. в Россию шлют но оооооочень долго посылка идет. мне шла месяца два. или больше даже. я по моему заказывала вещей 10, мне разбили на 2 посылки, они пришли с разницей в неделю. отправляют самой дешевой почтой без трека. но в принципе могу сказать что вещи пришли вполне себе ничего. если не знать что секонд то можно и не понять. так что если вас все устраивает, удачных покупок!
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Natalida,
там бывают новые вещи. они сразу выделяются ценой и надписью new with tags.( новые с бирками значит)))) но 95-99% вещей это сток)