maccosmetics - косметика и кисти для макияжа MAC

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, на тао и на ебее чаще всего фейки, есть у меня такие мак, подруга дарила, с ебея заказывала, не мак ни разу, но сами по себе хороши. Бобби браун бывает на ебее, стоит дорого, но где гарантия, что это реально он... У меня оба больших набора кистей китайские, я довольна, разницы особой нет, в итоге все равно все из Китая...
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Вот здесь www.beautyencounter.com
Есть декорат. косметика, аксессуаров вроде нет. В MACовских магазинах они невероятно дорогие, например-кисти. Буквально вчера поинтересовалась у консультанта(наштукатуренной пафосной девицы) насчет кисти для консилера-1300р:)-)писец супер натуальная кись), пригляделась- :("драный кошачий хвост". Пойду завтра куплю колонка или белку в обычных канцах или в магазине для художников.:)

а вы тут заказывали? как там и сколько доставка?
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Девочки кто заказывал с оф. сайта америки, биллинг чей указывали?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
красотуля,
мой визажист обожает МАС, и мне нравится!на лице очень приятно,все отлично ложится,быстро! но у нас они,конечно, дорогие...я тоже их ищу! где мона подешевле купить!:))нашла вот тут
Eco tools-есть отзывы,что есть как и хорошие кисти,так и неочень...но на Хербе действительно самая низкая цена:)
 
  • Like
Реакции: красотуля

Лидия Кайф

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
26
20
0
Москва
а никто не знает где можно заказать кисти от MAC?
и чтоб дешевле было,чем в магазинах в Москве)
вообще реально ли это?
 

kate0kate

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
1
0
0
Минск
Teira, Nokki, скажите пожалуйста а вы биллинг адрес указывали свой или посредника?
 
Последнее редактирование модератором:

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Кисти для макияжа. Где?

А кто и где заказывает кисти? Естессно хотелось бы МАС.
И желательно с доставкой в Россию.
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
а кто нибудь знает в чем прикол с составлением паллеток? цена на офсайте на две паллетки дороже чем две поотдельности на четыре дешевле чем 4 по отдельности и на 6 и 8 тоже дороже чем соответственно отдельно?
 

Deirdre

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
27
8
0
Москва
Подскажите, кто-нибудь знает, где можно заказать косметику MAC ??
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Кисти для макияжа - марки кистей, где купить?

Девочки, на НГ праздники будет возможность купить кисти МАС, Bobby Brown и т.д. оффлайн. Если есть здесь сведующие, подскажите, стОит ли покупать? Какие выбрать? Какого вида кисточки у конкретного производителя супер? Очень заманчиво воспользоваться возможностью и купить, но мне не хотелось бы покупать из натурального ворса, так как такие кисти все-таки жестче. Я сейчас пользуюсь кисточками сигначеминералс, нравятся. Но я уверена, что есть не хуже или даже лучше в проф. марках. Подскажите, пжт. Может быть, есть и натур. ворс такой же мягкий?
 

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
Я читала только отрицательные отзывы про российский сайт МАС. Что заказы свои люди, не получали, можете в поисковике набрать. В общем не стала рисковать и заказала через мужа с американского сайта МАС. У него правда карта тоже US. Доставки в Россию нет, поэтому также, через его друзей делала заказ. Но у меня был опыт сделать заказ самостоятельно (до того, как мужа просила), через сайт посредник , также заказывала декоративку МАС, но через посредника очень дорого выходит и долго идет посылка EMS, мне шла почти 2 месяца, с момента размещения заказа.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: СветланаП

nilzz

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
41
167
0
-
очень часто слышу о МАС в "узких кругах", сама пока не пробовала. скажите, плииз, что вы в МАС любите? заранее спасибО! ;-)
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Мой опыт общения с российским интернет-магазином таков:

Заказала и сразу оплатила довольно приличный по стоимости заказ во время акции с бесплатной доставкой. Молчание длилось оччень долго)) Через 1,5 недели забила тревогу, ответили, что Ваш заказ собран и готов к отправке.... Прошла ещё неделя - молчание, написала-тишина.... Ещё через неделю написали, что вот-вот.... а потом тупо отменили заказ и вернули деньги(, т.е. через месяц после заказа.

Очень было грустно, т.к. расчитывала на него, из других магазинов до кучи не взяла, а была возможность...
Так радовалась, когда открыли этот магазин, и на тебе... Что думать не знаю. Рискну ли ещё?... может быть, а может и нет, пока мне вообще мак расхотелось))
 
  • Like
Реакции: СветланаП

bihter

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
6
2
0
Turkey
Девочки, а где взять кисти MAC?
 
Последнее редактирование модератором:

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Ксюша., Вы уверены что на taobao продаются оригинальные кисти mac, dior и т.д.? На картинке кисти mac совсем на себя не похожи, стоимость не понимаю как там рассчитывать, поэтому сужу только по виду. Если фейк, то лучше не брать такие кисти.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.