Программа Коло-Вада - очищение организма

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Выходить из голодовки действительно надо осторожно, но подозреваю, что здесь проблема еще и в том, что микрофлору-то всю заодно со "шлаками" вычистило.
:ag: вполне вероятно :) вобщем больше я к этому средству не обращалась :)

остановку кишечника или хроническую диарею...
ой мама родная, хорошо, что я раньше этого не знала :)

П.С. мне кажется, что вообще прием всяких БАД - это больше психологический эффект. Если человек уверен, что какой-либо БАД поможет ему с какой-либо проблемой, то убедив себя в этом, так и произойдет. Хотя я тут на статью недавно наткнулась, касательно БАД, так вот там было написано, что японцы с детства принимают коллаген и поэтому так хорошо выглядят. Статья была не рекламной вроде. Какой именно коллаген не указывалось.
 

elecat

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
10
1
3
Москва
Хорошо. возможно именно этого термина"шлаки" и нет. Всю грязь в организме можно назвать другими теринами.Но изменится ли от этого что-нибудь?Думаю нет. Я чувствую ,что мой организм не в норме. Я пошла к врачам за ответами.Что и Где нужно подлатать. Я то смотрю на себя неуча в зеркало и не пойму что не так:super_smilies053:
Вам бы для начала определиться, в каком именно месте Ваш организм "... не в норме". А то, по некоторым данным, язвой желудка или двенадцатиперстной кишки, например, страдает, практически, каждый десятый.
Тогда, как данная БАД имеет следующие противопоказания:
"Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью, острые и хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки и другие эрозивные поражения желудочно-кишечного тракта в стадии обострения."
Т. е. для применения этой БАД Ваш ЖКТ должен быть абсолютно здоров. Но если он будет абсолютно здоров, то на кой Вам этот БАД?
А это вообще перл: "Если кишечник переполняется, а кишечные функции ослаблены..." Ну вот, прям, переполняется! Интересно, как должен человек понять, что это у него просто "...кишечник переполняется", а не аппендицит или, упаси Бог, опухоль какая непроходимость создает?
...лично мне было ооооочень тяжко в период приема пакетика, я этот период называла голодовкой плюс после этого этапа нужно оооочень аккуратно возвращаться к приему нормальной пищи. Как сейчас помню съела немножко винегрета в первый день, потом пару часов на горшке сидела (уж простите за подробности).
Выходить из голодовки действительно надо осторожно, но подозреваю, что здесь проблема еще и в том, что микрофлору-то всю заодно со "шлаками" вычистило.

P.S. Вот интересно, до какой степени надо себя не любить, чтобы ставить над собой такого рода эксперименты?
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Обидеть не хотела. Просто странно, что такой "замечательный продукт" не продается на www.iherb.com, хотя вроде разработан американскими учеными и в аптеках.
Понимайте конечно, если она Вам надо. Мне этот комплекс не помог, но кошелек облегчил.
 

Ritaoff

Новичок
Шопоголик
Хорошо. возможно именно этого термина"шлаки" и нет. Всю грязь в организме можно назвать другими теринами.Но изменится ли от этого что-нибудь?Думаю нет. Я чувствую ,что мой организм не в норме. Я пошла к врачам за ответами.Что и Где нужно подлатать. Я то смотрю на себя неуча в зеркало и не пойму что не так:super_smilies053:
А Вы интересовались у этих продавцов-врачей... как долго Вам потом придётся восстанавливать микрофлору кишечника?
 

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Только недавно вспоминали про этот БАД))) Рассказывала мой инструктор по фитнесу. Зашла речь про этот Коралловый клуб, одна девочка рассказывала как у нее там анализ крови брали (ну это отдельная история)... Так вот наша инструкторша загремела в больницу после однократного приема этой Коловады. У нее кишечник перестал работать ВООБЩЕ, и сдвинулся с места камень в желчном. дело в том что этот БАД содержит в составе экстракт крушины.А это- слабительное, влияющее на перестальтику кишечника, и у некоторых девушек, принимающих крушину для похудения или очистки кишечника вызывает остановку кишечника или хроническую диарею...
Так что осторожнее с БАДами, продавцы этих чудо-средств почему-то забывают предупреждать покупателей о противопоказаниях... А конкретно эта Коловада абсолютно противопоказана людям с заболеваниями ЖКТ. Хотя тот же гастрит сейчас у каждого 4-го россиянина есть...
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Просто ходила проверять свой организм и врачи сказали -зашлакован
:ag::ag::ag: Зашлакован организм?????Врачи сказали???? Не иначе как Малахова посещали. :ag::ag::ag:
Да будет Вам известно, что в доказательной медицине нет такого термина "шлаки". Все это придумали шарлатаны типа вышеупомянутого учителя физкультуры, чтобы такие неучи как Вы (уж извините), обеспечивали им неплохое существование
 

алеся К

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
156
90
0
Россия
Начиталась в интернете о программе Коло-Вада ПЛЮС.Ну прям хорошая штука.Это уникальная поэтапная программа очищения организма, которая рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, находящихся в полной гармонии с нормальными функциями.
Что вы получите в результате очистки?

Вы сможете обеспечить своему организму мощную поддержку в борьбе с любыми заболеваниями. Улучшится работа выделительных систем организма: желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной, дыхательной, лимфатической систем и кожи. Они получат импульс к восстановлению всех других органов и систем.

В результате комплексной очистки:

- Восстанавливается работа печени, почек, поджелудочной железы;
- Очищается кожа;
- Улучшается сердечно-сосудистая деятельность;
- Снижается вес (от 3х кг и более);
- Освежается дыхание;
- Уменьшается аллергия;
- Усиливается работа половых желез;
- Организм очищается от паразитов и простейших (лямблий);
- Восстанавливается иммунитет;
- Значительно уменьшаются головные боли;
- Улучшается функция суставов;
- Повышается уровень энергетики;
- Облегчается течение любых хронических заболеваний.

Пишут конечно хорошо. Захотелось попробовать. Кто пробовал, напишите о ваших впечатлениях.
 

mesalina

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
1
1
0
Москва
Я сейчас прохожу коловаду - уже в 3-й раз. Хотела сказать пару слов в защиту. Программа продумана до мелочей, для этого просто нужно просто вчитаться в состав.
Например, там есть Мега Ацидофилус - это комплекс бифидо и лакто бактерий, которые составляют основу кишечной флоры человека (85-90%), так что за микрофлору можно быть спокойным. Микрофлора гораздо больше и чаще страдает от применения антибиотиков, а их мы едим по поводу и без. Относительно крушины (слабительное), входящий в состав коловады, то в рекомендациях написано, что, если со стулом проблем нет, то таблетку крушины можно убрать - я, например, так и делаю. Порошок Коловада не такой уж противный, зависит от настроя. И ещё хотела сказать, лучшее время прохождения коловады - убывающая луна. И, конечно же, человек сам выбирает, какое средство ему больше подходит - кто-то делает очистительные клизмы, кто-то коловадится или ещё что-то. Главное, без фанатизма и прислушиваться к своим ощущениям.:ay:
 
  • Like
Реакции: Таня Солнечная

алеся К

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
156
90
0
Россия
Да будет Вам известно, что в доказательной медицине нет такого термина "шлаки".
Хорошо. возможно именно этого термина"шлаки" и нет. Всю грязь в организме можно назвать другими теринами.Но изменится ли от этого что-нибудь?Думаю нет. Я чувствую ,что мой организм не в норме. Я пошла к врачам за ответами.Что и Где нужно подлатать. Я то смотрю на себя неуча в зеркало и не пойму что не так:super_smilies053:
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
проходила я эту штуку года три назад, наверное. Была в ЛОЦ где-то в районе Щукинской. Там мне сделали исследование крови и порекомендовали кучу всяких препаратов в том числе и данную программу. Скажу честно для меня самое ужасное были эти пакетики, которые нужно было разводить в воде или апельсиновом свежевыжитом соке. Первый день я думала меня стошнит, пока я пыталась это пить. Пить надо быстро, а то масса начнет густеть и тогда ее точно не проглотишь. Посуду так же надо мыть сразу, а иначе потом не отскаблить от остатков порошка. На второй день я позвонила врачу и сказала, что я не могу в себя впихивать по целому пакетику, но что мне сказали, что с моим весом достаточно пол пакета на 1 прием. Вобщем я стойко выдержала данную программу. Какого-то супер видимого эффекта я не заметила, проходила ее в целях профилактики, но думаю хуже не стало, да и организм уверенна все-таки почистился. Продукт этот покупала в специализированной аптеке-магазине в районе м. Беговая. Пока там была пообщалась с людьми, услышала довольно много положительных отзывов, особенно от женщин " в возрасте" и тех, кто страдает избыточным весом. Кошелек мой был значительно облегчен, но я не жалею, что поробовала. Самое главное - настрой. :)
алеся К, если хотите то попробуйте, почему бы и нет. Продукт довольно натуральный вроде, хуже быть не должно :) единственно, лично мне было ооооочень тяжко в период приема пакетика, я этот период называла голодовкой :) плюс после этого этапа нужно оооочень аккуратно возвращаться к приему нормальной пищи. Как сейчас помню съела немножко винегрета в первый день, потом пару часов на горшке сидела (уж простите за подробности).
Так что вот такой был опыт у меня лично.
Моя подруга проходила данную программу аж дважды. Сказала, что почувствовала себя лучше, поэтому и повторила через какое-то время.
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
А я покупала очень давно, лет эдак 5 назад. Были проблемы с желчным пузырем и лечащий врач всучила, по тем временам за очень приличные деньги. Никакая гадость из меня не лезла и вообще 5 лет назад комплекс с паразитами не боролся. Желч ушла от банальных отечественных лекарств в итоге и отваров из трав.
А насчет снижения веса... Меньше жрите на ночь. А если надо, пардон прока...ся, попробуйте биокефир на ночь, больше литра, понесет, как ноев ковчег.
P.S. Такое ощущение, что Вы рекламируете проплаченый рецепт. Кстати, я никогда не видела этого комплекса в аптеках. Почему, если он настолько хорош и безопасен?
Бесит, когда препараты такого рода продаются через "тетенек" под "заказ".
 

алеся К

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
156
90
0
Россия
Вот что еще нашла на другом женском форуме (ссылку не даю ,скопирую все подряд):
Кто прошел программу очищения Коло-вада плюс

Здравствуйте всем!!! Вот решилась и купила прграмму очищения Коло Вада плюс, порекомендовали. Скажите, пожалуйста, кто -нибудь уже пробовал

я знаю тех, кто пробовал. в похудении результат ноль.
в общем самочувствии - "вроде бы получше стало"

Моей подруге этот курс посоветовала ее мама, говорит, что помогает, вот завтрашнего дня начну...

Я прошла курс Коловада плюс 2 года назад.Правда с тех пор не пью кофе,отвыкла за 2 недели.Похудела я тогда на 5 кг.Больше никакого эффекта я не заметила,хотя я пила коралловую воду и перед коловадой еще чем то чистилась,правда я не болела ничем,просто хотела сбросить вес но результат несколько разачаровал!

Привет, спасибо за ответ, а скажи, пожалуйста, ты набрала с тех пор вес??? Просто у меня проблема с лишним весом, хочу похудеть кг на 8, надеюсь на эту программу, плюс еще слышала , что кожа лица становится чистой и без прыщей...

А что это за программа очищения? Расскажите поподробней пожалуста!!!

Программа Коло Вада плюс я купила позавчера , на самом деле она не предназначена для похуденя , но вес снижается за счет калловых масс и загрязнений в желудке, проходить нужно в течении 2 недель, в течении 2 недель желательно питаться сырыми и вареными овощами, кашами на воде, из 14 дней желательно 3 дня не есть ничего, я начинаю эту программу с завтрашнего дня, хотела с сегодняшнего, но не получилось, каждый день буду писать результаты как все это проходить, я думаю, я выдержу...

Коло-Вада - отличная программа!
Я уже проходила два раза. Первый раз - чтоб похудеть, второй раз с мужем проходили перед зачатием дочки.

Коло вада - хорошо чистит кишечник. Я похудела на 3-4 кг, начала лучше себя чувствовать, но как только закончила программу, начала есть как не в себя с голодухи и набрала +6 кг! так что мне она явно не подошла... Я поняла, что надо выбирать для себя такую диету или программу на которой ты сможешь сидеть всю жизнь, а не 2 недели, а потом сорваться (в моем случае). Но моей родственнице она, например, очень подходит и она ее 2 раза в год старается проходить.

"Программа Коло-Вада Плюс разработана с целью постепенной очистки организма, рассчитана на 14 дней и включает три этапа, которые находятся в полной гармонии с нормальными функциями организма, что не создает практически никаких неудобств для обычного повседневного образа жизни.

Программа Коло-Вада Плюс – это простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и организма в целом.
Программа основана на ингредиентах порошка Коло-Вады. В совокупности эти ингредиенты хорошо очищают кишечник, что может иметь важное значение для поддержания оптимального здоровья.
Три этапа программы:
1. Подготовка.
2. Очищение.
3. Восстановление.

1. Подготовка (7 дней)
с 1-го по 7-й день включительно

Для первого этапа программы предназначены 14 пакетиков № 1 по 10 таблеток и капсул.
Применение: принимайте ежедневно по 1 пакетику 2 раза в день с приемом пищи утром и вечером. (Если стул становится слишком жидким, то принимайте только одну таблетку крушины американской в день).
На этом этапе организм подготавливается к очищению, токсичные вещества выводятся из организма и переносятся в толстый кишечник. Организм обеспечивается питательными веществами, и нормализуется работа всего кишечника. (да, и есть уже надо стараться мало -овощи там и фрукты)

2. Очищение (4 дня)
с 8-го по 11-й день включительно

Для второго этапа программы предназначены 8 пакетиков № 2 по 8 таблеток и капсул и 16 пакетиков по 12 г порошков Коло-Вада Микс.
Применение: принимайте ежедневно по 1 пакетику 2 раза в день (утром и вечером).
Коктейль из порошка Коло-Вада Микс принимайте 4 раза в день (через каждые 3–4 часа). Не употребляйте твердую и жидкую пищу, за исключением соков, легких травяных чаев или воды. (тоесть 4 дня не есть вообще ничего). Порошок в организме будет набухать, и вы не будете ощущать чувство голода. (первый день, может два всеравно хочется есть, а потом вообще нет)

3. 3. Восстановление (3 дня)
с 12-го по 14-й день

Для третьего этапа программы предназначены 6 пакетиков № 3 по 8 таблеток и капсул.
Применение: принимайте ежедневно по 1 пакетику 2 раза в день с приемом пищи утром и вечером.
Чтобы дать пищеварительной системе возможность постепенно возобновить нормальную рабочую нагрузку, с 12-го по 14-й день предпочтительно есть только сырые или слегка подвергшиеся кулинарной обработке овощи, а содержащие белок продукты, такие как яйца, мясо и т.д., постепенно возвращать в рацион и только маленькими порциями на 13-й день."

Сегодня пошла на анализ крови от этого клуба, в котором продают коловаду. Думала, что разочарусь, что опять навешают кучу ложных болячек и все такое. Но теперь в восторге, чуть не пищу. Зашла на форум поделиться, но перечитала правила, подумала, что могут принять за рекламу... хорошо, что уже есть такая темка, где можно поделиться мнением. В общем, прием вел врач, перуанец, работает в киевской неотложке, так на стенде было написано. Взял кровь такой штукой вроде ручки - пистолета. Я обычно боюсь, но тут было не больно.. вернее не страшно.. В процессе забора крови с детства, наверное, самое страшное - это вот этот вот замах лезвием. В общем начал он рассматривать каплю крови по микроскопом, а все выведено на экран, все видно,и диктовать в микрофон, мне потом отдал вместе с диском свою речь и результаты анализа, эритроциты там и все прочее. В общем, назвал он те проблемы, которые действительно были и отметил отсутствие бактерий и невероятного количества паразитов, что меня порадовало, значит не развод, думаю, а то эти аппаратики и компъютерная диагностика меня не впечатлила - перечнем тех бактерий и паразитов, что они нашли. Ну ближе к делу. Чего я собственно это все затеяла. Искала я интернете программу чистки на бадах, нашла АРГО, ГЛОРИОН и эту КОЛОВАДУ. Решала, решала - выбрала глорион и коловаду. но цена глориона - 1910 гривен на сайте, а коловады - 78 долларов. Позвонила подружке, она эту коловаду как раз допивала. Вчера с ней встретились. Она говорит, что и в глорионе подписана и в коралловом клубе, откуда коловада, так что может рекомендовать уже посвоему опыту. Я, значит, упираю на стоимость. А она мне говорит, что в итоге и так и так будет не дешевле, у нее за 3 тысячи зашкалило, гривен. Это примерно 500 долларов новых. Но говорит, что эту коловаду саму по себе пить для похудения бессмысленно, не поможет, не для этого она рассчитана. И что это комплекс чистки и она чистилась после Лиды и что вообще чувствовала необходимость. Я говорю, что я понимаю и сама собственно почиститься хотела. Ну, говорит, тогда готовься на месяца три и денег нормально отдать. Ладно, думаю, пойду посмотрю на очередной лохотрон, но БАДы все же нужно пить и не все ли равно какие, лишь бы сертифицированные и хорошие. В-общем, уже на приеме, врач мне расписывает программу на три таки месяца, и коловада на втором этапе. А я очень настаивала на похудении именно. Он и говорит, что этого можно не ждать, разве что в качестве побочки)) Но говорит, для похудения тут надо решить проблему такую и сякую, и потом попить это и это, но всем индивидуально. а посему никому не советуй - это только для тебя так сработает. В общем, вышла я, оставила: за контракт 30 долларов, за анализ 30 долларов и очень так скромно 65 баксов за препараты на первый этап - месяц. А! Вот еще - все это дело идет на фоне приема воды с кораллами, вот ее в стартовый пакет и положили, тоже 30 баксов сама стоит, типа их эксклюзивный продукт, на котором систему строят. Вот теперь сижу и думаю, что в принципе ужасно довольна, маму еще и сестру свожу (врач понравился). И хотелось поговорить об этом. А еще вот что. я зарегистрировалась на май джан несколько недель назад, увлеклась кремлевкой, хотела присоединиться, но как то не вклинивалась, только читала. На новый год сорвалась, хоть похудела прилично - за 2 недели - на 6 килограмм. Ну, у меня рост 164, сейчас 66 кг, после кремлевки был 63кг. В общем, анализ показал повышенное количество не помню точно надо на диске послушать, кажется ортофосфорной кислоты или что то с белком - не помню, но у меня пилонефрит хронический, но давно не беспокоил, и я решила , что это не противопоказание для кремлевки, хотя в общем то знала, что противопоказание.. но диета проходила хорошо... и я бы еще посидела... Так что пока врач порекомендовал пить 2,5 литра воды на мой вес и вести подвижный образ жизни... а я на машине в булочную..и 2 метра не пройду...А потом уже вроде как посмотрим. И еще - не знаю кому поможет, кто успеет увидеть, но 9 число по фен шуй выбору дат - удачный день для начала диеты или избавления от токстнов, очистки. С 17-до 19. рассчитывала сама для себя, так как занимаюсь фен шуй, поэтому время верное)))

Скажите, пожалуйста, а правда что вместе со шлаками из организма выходят паразитные черви по 20см длиной? У кого-нибудь такое было?

Первый раз такое слышу!))))

Два года назад, тоже, как и кто-то предыдущих девочек, проходила 2 недельный курс очищения, не знаю про результаты в плане очистки, не было каких-то супер ощущений, но за счет ограничения в еде похудела на 4 кг, червей не было

Да я сама первый раз слышу! вот Линаааа написала про червей и я задумалась, пить или не пить. Если есть в организме паразит. то ведь может теоретически покинуть организм после 4 дней голодовки

если есть паразиты, то они выйдут. радуйтесь. но они же умрут, и вместе с порошком выйдут. так что не укусят. я думаю, что лучше жить без них, чем с ними. ничего не бойтесь. я начну проходить программу уже сегодня. начинаю пить воду. через две недели полный курс. просто хочу быть здоровой и красивой. рост 176, вес 60

Annie, как успехи? есть изменения в самочувствии?

пропила две недели воду, есть меньше хочу. не тянет на булочки и конфеты. ем овощи. начинаем саму программу в три этапа.

лично я прохожу коловаду регулярно 2 раза в год. после неё ощущение такое , как будто летаешь...то есть лёгкости и свободы.....
цеь: наладить пищеварение, обмен еществ, состояние кожи, освободить свой кишечник и организм в целом от всякой гадости, которая набилась за полгода.
а по поводу паразитов, это естественно, возможно....в нашей жизни очень трудно их не "подцепить"...это дело нехитрое....даже о них моешь и не знать по сути....если от коловады они выйдут, то я даже буду рада....
а по повоу выхода из неё, чтоб не набрать всю эту гадость опять, от коорой избавлялись в процессе, надо как минимум захотеть поменять свою культуру питания...
я очень рада результатам.....вот сегодня первый день моей очередной очистки....

А Вы предпочитаете их в себе носить? Кормить их своей кровью и дорогими питательными продуктами?
Нет, если кому-то это в кайф - нет проблем...

Да-да, слышала я такое, у некоторых бывает, эти паразиты живут, наверное у всех, где-то читала отзывы, писал человек, что с него эта гадость вылезла, когда коловаду проходил...брррррррррр но пусть лучше выйдет, чем сидеть и думать, а вдруг оно внутри сидит и жрет нас, гадит нам в кишки...фу блин)


Доброе время суток! Хотела поделиться историей моей знакомой, которая очищалась коло вадой, а именно рассказать про паразитов. Действительно во время чистки могут выходить паразиты, поскольку препарат сам по себе несет противопаразитарное свойство.У одной знакомой вылез бычий цепень размером 5 м (хотя взрослые особи могут достигать до 20м). Извините за подрбности, но он у нее вылез и так и висел... Как известно данный червь очень любит молоко... Женщина набрала пол ведра молока и просидела так чуть ли целый вечер, засунув конец этого червя в ведро. Это нужно для того, чтобы вышел весь цепень, поскольку у особя имеются щупальца, которые он может отбрасывать, а сама основа остается в организме, после чего он снова начинает расти. И в итоге он весь вышел... Вот такая зараза пожирала печень, желчный пузырь, кишечник и т.д. эту женщину! Я сама собираюсь очищаться, но после таких историй так жутко становится. А с другой стороны, паразиты - это дело серьезное и выводить их нужно! Из-за них и полнота, болезни, прыщи, расстройства желудка, кишечника и многое друго, т.к. они отравляют организм живого человека.

Я проходила эту программу и осталась очень довольна. Эффективная программа.

У меня подружка пробовала. Но, если честно, о результатах я не очень осведомлена.. Вроде как ниче особенного Знаю потом на Турбослим перешла (вроде так называется, я не очень разбираюсь), но не понравилось вообще, плохо было. Потом на Фазу - вроде немнго скинула, но не очень быстрый результат. Зато чувствовала себя хорошо. Грит, живот сдулся как шарик =))))
 

алеся К

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
156
90
0
Россия
P.S. Такое ощущение, что Вы рекламируете проплаченый рецепт

Я рекламой данного продукта не занимаюсь!!! Просто ходила проверять свой организм и врачи сказали -зашлакован. Я прекрасно понимаю,что в у нас в России рекламировать умеют.Отзывы на сайте продавца это одно.А спросить здесь это другое. Тут заинтересованных в продаже КВ нет. Я только для себя хочу понять нужно оно мне или нет.