Спорттовары и спортивная одежда, обувь, экипировка

РыжинкА

Новичок
Шопоголик
14.08.2013
1
0
0
Красноярск
Опытные шопоголики подскажите пожалуйста как заказать с сайта salomon.com французский бренд.
 

Olga77777

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
34
2
0
Москва
приветик всем!!!) Я очень хочу заказать модные нынче кроссовки nike air оригинальные! захочу на сайт nike.com и ничего там не понимаю-где продукция?как заказывать?может кто-нибудь заказывал или можно с других мест заказать?подскажите пожалуйста!заранее спасибо!):aj:
 

jane241020

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
53
4
0
брянск
По-моему такой темы не было...а ведь наверняка многие из нас занимаются спортом. Вот вопрос: где купить профессиональную одежду для фитнеса и йоги. профессиональную, только потому, что марки не занимающиеся спортивной одеждой, но выпускающие спортивные модели чаще всего не проходят тест-драйв нашими залами и усердными занятиями

Хотелось бы конечно что бы наши карты принимали... но думаю общими усилиями мы что-нибудь нароем.
 
Последнее редактирование модератором:

makarova.mai

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
43
11
0
Россия
Горнолыжные костюмы

ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!Не дорогие, но качественные горнолыжные костюмы, желатьльно с прямой доставкой в Рашу!!!
 

hadenwillberry

Новичок
01.12.2022
6
0
1
У кого нибудь был опыт с магазином "Планета спорт"? Хочется купить спортивную обувь. Нужен достойный вариант продавца. Есть промокод "планета": https://allpricer.ru/skidki/promokod-planeta-sport
Вроде по нему отзывы довольно неплохие. Если кто-то сталкивался, понравилось ли вам? Спасибо!