Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Европа она маленькая, там везде обычная жизнь, нет курортных городов в глобальном понимании. А раз жизнь, то воровство и т.д. Хочется отдыхать беззаботно
Может я преувеличиваю, но меня это как то напрягает что надо следить и думать о своем кошельке. Как то так.
Смотрю пока Скандинавов.Им как то больше доверяю.
Или поеду в "любимую" турцию

Из Скандинавов могу очень порекомендовать Стокгольм! Швеция нереально красивая - очень много зелени летом, чистейшая вода в озерах и реках, впечатляющая архитектура. В Стокгольме есть чем заняться и взрослым и детям. Для детей там большой парк развлечений, музей Астред Лингред, для взрослых музей Васа (огромный корабль), национальный музей под открытым небом. Много очень интересных достопримечательностей. Обязательно посетить городскую ратушу, где проводятся банкеты в честь нобелевских лауреатов. Да и нам, шопоголикам, есть чем заняться - целая пешеходная многокилометравая улица с магазинами! Жаль только, что я Стокгольме всего один была:( Но я обязательно туда вернусь.
В Финку не советую, там скууучно, смотреть почти нечего, но зато у них есть H&M и Zara по весьма демократичным ценам, но это пожалуй и все!
Да, и если ехать в Скандинавию, то обязательно на пароме - они шикарны!
Попозже фотки выложу.
 
  • Like
Реакции: Vel

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А открытки посылают в конвертах или просто на них марки клеют? :bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.