Доставка в Россию

Какой марке обуви из овчины Вы отдаете предпочтение?

  • Я фанат UGG® Australia. Готов на любые лишения ради покупки очередной пары!

    Голосов: 198 57,9%
  • Я фанат EMU Australia, хочу обновления информации по этой теме.

    Голосов: 22 6,4%
  • Я фанат ленточек и бантиков, поэтому предпочитаю Shoorepublic.

    Голосов: 2 0,6%
  • Jumbougg - наше всё!

    Голосов: 2 0,6%
  • Люблю UGG® Australia, но колбасу я люблю больше, поэтому не вижу смысла тратить деньги на аутентичну

    Голосов: 14 4,1%
  • Мне все равно, в чем ходить, главное, чтобы тепло!

    Голосов: 49 14,3%
  • Я не ношу обувь из овчины, но тоже хочу нажать на кнопочку!

    Голосов: 37 10,8%
  • Ваш вариант ответа

    Голосов: 18 5,3%

  • Всего проголосовало
    342

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Masha-radost-vasha, поздравляю с первыми красавчиками, цвет замечательный и у вас достаточно времени, чтобы подобрать к нему подходящие аксессуары.
 

Katosha

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
8
0
0
Россия,Москва
Да он там и был, его убрали летом как раз за чуть меньшую цену, которую они проставляют на сайте и скидки. А и то и другое запрещено по контрактус производителем)
Вот сейчас им опять дилерство открыли) чем снова кончится эта эпопея - не знаю)

ясненько))))они подделки не шлют?все с ним нормально?)))цены на некоторые модели очень заманчивые))))а на некоторые наоборот завышены.

не понимаю...как такое может быть?
http://www.shoe-store.net/ugg-classic-tall-chocolate-suede-kids
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Masha-radost-vasha, все верно, а в ассортименте сайта угги фирмы УА и не только, там сборная солянка нескольких производителей.... И какие вам еще нужны дополнительные доказательства? Сайт специально для русских потребителей.
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Дешевле чем что?:) не поняла вопроса.:yes: Посредник берёт % за свои услуги+доставка по США+доставка к нам. Дешевле,конечно самой,с прямой доставкой к нам.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
katikin, на ЕМС такой же лимит, как и на обычную почту - 1000€ в месяц. Только вот прийдет ли он быстрее - это вопрос)
А с картами у Вас не будет проблем, если биллинг и шиппинг будут совпадать. Оплачивайте любой.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Отправили мне Угги с Шипскиншуз.
Вводила код, который дала wholly (огромное спасибо!:ax:)
В корзине:

1. Угги
2. UGG Sheepskin Care Kit
3. Open Entry


Что за опен энтри то? Чего ждать?
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
На этой неделе обновились классик толл, пришли размеры - я как раз ждала. Наверное, и бэйли батон тоже обновят когда-нибудь..
 

KsyuELF

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
166
16
0
Москва
wholly,:))) ну вы видимо не заказывали с ускоренной доставкой... :)))
125 долларов за две пары (взрослые и детские) - ну не дешево конечно, но и не критично, жить можно! :)
Вон на шипскиншузе - за две пары хотят обычной доставкой 75... Вот это, по-моему, дорого... А так :)))

еще бы пришла бы эта доставка как заявлено (6-8 дней). FedEx-ом отправили. (из Англии, кстати, этим "дексом" иногда и за 4 дня приезжает!)

KsyuELF добавил 29.01.2013 в 23:25
wholly, кстати, спасибо большое за тему, сайты и советы!!! Очень помогли в выборе... :yes: :ax:

0.9 долларов уже вернулись (отменили просто платеж)..

Единственное меня смущает: если они так вот просто могут с карты снять деньги (не по ордеру, а вообще не понятно как - ну либо я что-то не понимаю ;) )... кто может помешать снять бОльшую сумму и ничего не сказать? ;) Я конечно обращусь в банк и отменю этот платеж, но с разницей в 12 часов, это может уже оказаться поздно... :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ulko, пожалуйста,отпишитесь,какой вариант выбрали все же.Совсем нет возможности что то самой поискать.Я имею ввиду купоны,скидки,доставку повыгоднее..
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ivanat, заказываем только через посредника, дорогая доставка. В первом посте есть их условия на счет покупателей из России.
 

Jalla

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
31
12
0
Москва
juju1, у меня прибытие в ммпо на территории США 20 ноября было, после этого сразу же - экспорт. но я так понимаю, что теперь должна появиться отметка о прибытии в рф. у вас какой статус появился?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, а скажите, в течении какого времени магазины на заказ реагируют?
В пн. ШуСторе - тишина.
Вчера утром на Шипскиншуз - тишина.
Я что-то не так делаю? Их нет в наличии?
 

TataFrKem

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2010
98
34
18
Кемерово
Подскажите пожалуйста, я тут ступила немного на sheepskinshoes.com и в Billing address написала номер дома, квартиру и улицу, ту же что и в Shipping, что не соответствует действительности. Это криминально? Или можно исправить информацию в свем аккаунте? Заказ уже оформила, и его приняли к исполнению.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
На оверлэнде нашла!!!! Теперь не могу там зарегистрироваться!! В графе штат провиция нет RU!!!!! Это только у меня так? или отменили доставку к нам?
верно, через сайт уже не отправить, политика изменилась.
На сайте написано, что для уточнения стоимости международной доставки нужно связаться со службой поддержки, они посчитают. Также написано, что для иностранных клиентов обязательна верификация карты: отсылаете скан кредитки+скан счета за коммунальные услуги с вашим именем и биллинг-адресом, без этой процедуры платеж не примут.
Виртуальные кредитные карты не принимают к оплате.
 

MulledWine

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
12
0
0
Moscow
PandaLand, скажите, сколько стоила доставка 5-ти ваших пар? 91долл?
 

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
Спасибо огромное всем, кто помог мне с этим справиться!!!:ax: Заказала 15.11 и уже сегодня пришли две пары отличных Classic Short с Designerstudiostore. В коробках и в огромной коробке ещё. Только почему то каждый сапог не в пакете, как обычно. И вес сначала был 2.265, а стал 2.820 кг- не поняла... И сумма в декларации больше, чем списали с карты. Кто знает, почему? :)
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
sheepskinshoes прислали код на скидку, только у меня он не срабатывает что-то. Уж чего только в корзину не кидала thanks11

в этом магазине коды не срабатывают автоматически,
а проходят ручную обработку через Customer Service.
 

yp@

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
4
1
0
Moscow
Здравствуйте, не знаю здесь ли нужно оставлять свой отзыв!
http://www.designerstudiostore.com/ отличный магазин, работаю две русские девочки Вера и Юля, оперативно отвечают на сообщения, если чего - то нет на сайте могут заказать, просто нужно будет подождать, отправляют в Россию, доставка за одну пару угг 46.10 в Москву.
А сколько приблизительно подождать? Изначально зарегистрировались там, но не было нужных размеров, и ушли на sheepskinshoes.com , там все и купили. Все доставили, отправили, и подарки дали. Кстати, про 35 долларов, этого можно избежать, если пользоваться картами крупных банков, у них более адекватные меры по предотвращению махинаций и просто так они транзакцию не остановят, и дополнительно написать в магазин, что я вот только что оплатил, у меня все списалось, и я будучи владельцем подтверждаю оплату. Я так и делал, 35 не списывали, но главное, чтобы банк адекватный был :)