Доставка в Россию

Какой марке обуви из овчины Вы отдаете предпочтение?

  • Я фанат UGG® Australia. Готов на любые лишения ради покупки очередной пары!

    Голосов: 198 57,9%
  • Я фанат EMU Australia, хочу обновления информации по этой теме.

    Голосов: 22 6,4%
  • Я фанат ленточек и бантиков, поэтому предпочитаю Shoorepublic.

    Голосов: 2 0,6%
  • Jumbougg - наше всё!

    Голосов: 2 0,6%
  • Люблю UGG® Australia, но колбасу я люблю больше, поэтому не вижу смысла тратить деньги на аутентичну

    Голосов: 14 4,1%
  • Мне все равно, в чем ходить, главное, чтобы тепло!

    Голосов: 49 14,3%
  • Я не ношу обувь из овчины, но тоже хочу нажать на кнопочку!

    Голосов: 37 10,8%
  • Ваш вариант ответа

    Голосов: 18 5,3%

  • Всего проголосовало
    342

busenitsa

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
19
1
0
Москва
busenitsa, не было таких, это вы видели валенки не УА, а конкретно этот сайт фейком торгует.
Здесь есть такая моделька: http://kenggi.com/tall-roxie
Вот еще:
http://www.jumbougg.com.au/fashion-uggs-roxette-tall-boots-c-103_113.html
Это приличные производители овчинных сапожек.

крррррррруууууууууууууууто!!!! спасибо!спасибо!спасибо!:ax:
 

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
e_ladina, Глишу и Wholly я спрашивала про подарочную карту:) А про 28+9+9+9 - уже в другой теме прочитала. Спасибо
 

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
Tvin_vbg, у меня немного опыта, но думаю, что невозможно - уже начались предновогодние задержки. Я заказала 15-го на дизайнстудио, друзья мои на Шустор ещё 2 ноября - без движения вообще:(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
fifth_element, если не ошибаюсь, в прошлом году емс отправляли, одно время задержки какие-то с отправкой были, а вот на счет РР даже не подскажу, подобных ограничений даже не припомню. Это на шустор приходилось через РР оплачивать, т.к. не все карты принимали, а вот сложностей с заказами в конаспорт вроде и не было ни у кого.
А вот служба поддержки, было дело, не отвечали...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Nasti---, информация свежая и в факе и в этой теме, с уггавстралия.ком только через посредника, но в теме огромный список сайтов, откуда вы сами можете заказать эти валенки. Классика есть на всех сайтах, разве что размера или цвета может где-то не оказаться нужного, но заказывать можете смело с любого,самостоятельно, это будут оригинальные угги, т.к. здес только оф. рителйеры.
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Девочки извините если повторюсь с магазином. Нашла сайт не пойму где они расположены. Учитывая, что производитель уггов не разрешает писать UGG в названиях магазинов, есть подозрения что там продают подделки.
http://www.ugg-ru.com/
нужно Ваше мнение
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
AnnaGuravl,

так и не решились коробку выбросить?)
про бесплатную доставку - да - эта возможность только для США, но, может быть, за октябрь заказов из России будет так много, что саппорт магазина решит еще улучшить условия покупок для нас)
 

e_ladina

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
81
16
0
Мытищи
Здравствуйте, может я не верно считаю, но 28+5+5+5= 43 :(
Глиша, Wholly, а подарочную карту с DS как использовать? :ah: И не восстановили ли бесплатную доставку от 199 $ на Solestruck ?

Я не Глиша, но отвечу :). Доставка у них 28,99$ первая пара, каждая последующая 9$
 
  • Like
Реакции: aka

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Простите великодушно, я наверное отупела.
Где на сайте sheepskinshoes.com создать новый аккаунт??
 

Ulko

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
95
21
0
Moscow
Глиша, да времени хватило, написала еще вчера,жду ответа пока.
Хотела узнать у вас не столько об этом магазине, сколько о других, где есть доставка дешевле, чем 30 долл.
Солтрак уже видала, вы кстати не знаете они случайно не экспрессом отправляют? а то закажу 2 пары угг на 300 долл, отправят экспрессом и на таможне их и тормознут. На викториисикрет тоже было дело - платишь за стандартную доставку, а шипят экпсрессом, тк вес большой и здравствуй таможня :)
 

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Да,спасибо,Глиша! Информации не много.. А USPS,это квиточек в ящике и на своё отделение почты?:yes: От блииииин!!!!!! Шоепалор отменяется... мой размер уже увели... Глиша,а позже могут появиться все размеры?
 

Marishcher

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
61
22
0
Moscow
Девочки, кто-нить куртки Угг покупал? Интересно мнение о качестве вещи? И где приобрести, если что))