Доставка RU shutterfly.com фотокниги, елочные игрушки с фото, пледы и т.д.

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
тоже уже заказывала на этом сайте.

если зарегиться и подписаться на новости, то сразу же дают скидку, 25 фоток бесплатно.
потом всегда есть интересные акции. на фотокниги особенно, сейчас это востребовано.
заказывала простой почтой, пришло через две с небольшим недели.
качество приличное.
буду делать там фотокнигу. получается дешевле, чем у нас печатать.

всегда жду акции какой то.

Вот имне понравилось там, и скидки, там щас по-моему 50 фоток бесплатно(правда небольших), скидки на книги и кешбеки 15-20%! А главное, качество, есть с чем сравнивать, с книгой сделанной в России.:yes:

Myavzik добавил 06.02.2011 в 21:37
у них есть все мои координаты, в т.ч. и телефон :aq:
трек не дают.. я так и не понимаю, кто возит от них к нам
говорят, еще раз продублировали - жду

Мне отправляли DHL, в письме пришел трекинг. Телефон я тоже свой писала на сайте, однако в форме DHL значился просто набор цифр.
 
Последнее редактирование:

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Новое название магазина - shutterfly.com, был kodakgallery.com.

Добрый день! нашла этот сайт через ebates (была акция двойной cashback). По поисковику я его не нашла. Доставка в Россию есть. На этом сайте можно делать такое с фотками....от елочных игрушек до пледов! Можно сделать фотокнигу: либо с мягкой обложкой, либо с твердой либо в коже!; разного размера. Стандартная книга medium размер: 9"х10,25", 20 стр. страницы можно добавлять - платно! Вся инфа под книгой. Вы можете: сами определять кол-во фото на стр., выбор фона(фоны канешн так себе, но можно выбрать), возможность подписи:ae:тока на английском скорее всего. Вообщем, там же есть ролик как работать с книгой.
Вот скрин возможных книг:

Заказ я уже оформила. Сделала книгу детишек, главное никто фотку не возьмет себе на память:ag: Делала на скороую руку, хотелось получить до НГ. Доставку выбрала экспресс, обошлась в 22,99 $, сама книга обошлась 38,95 $. Итог: 38,95$(стоимость книги)-9,74$(скидка)+22,99$(доставка)=52,20$ Как придет, отпишусь:)
Изините за скомканность, вторую ночь малыш спать не дает!
....А, кстати, через ebates зайти я-таки забыла:ak:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Mayday и regina_r

Nata5

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
477
238
0
Донецк

Фото книга со временем нравится больше.Всем кто смотрел, очень понравилась тоже. Так же получила фото 50шт, которые бесплатно отправляет сайт. Качеством очень довольна, фото отличные!!

Nata5 добавил 10-28-2011 в 08:13 PM
Немного фото из книги, заказывала фото дочери до 1года:br:
 
Последнее редактирование:

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Подобные книги делала и в Москве, по деньгам тоже самое, а то и дешевле. Составить можно самостоятельно. А вот пледы - интрересно:)

Возможно и так, я в Москве уже давно ничем не интересуюсь;) Пару раз печатала цифровые фото...всегда есть выбор и это хорошо!