Спортивное питание и добавки на iHerb

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Читала, что ацетил больше для мозга и сердца, а просто л-карнитин как раз для сгона жирка. Но может не так перевела?
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Такое возможно только при помощи кодирования гена белками, в процессе эволюции. (с)
По Гегелю?

shoperer, рыба разная бывает...речь не о мойве
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Sabrinka, да спасибо я читала про лимит в киловосемьсот, просто подумала если ребята заказывают -то может знают какие-то обходные пути-значит только 1,8:(

Еще как вариант - заказ через посредника, но так будет уже дороже выходить
 

Selfone

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
17
4
0
Odessa
Шоперер, скажи это хоть одному билдеру в лицо. Тролль.
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
gvozd, побочки написаны в аннотации каждого продукта. Жж надо пить когда физ-рой занимаетесь, просто так - смысла нет.. от жж может давление подскочить, если нестабильное, там в принципе ничего страшного нет.. чтобы организм испортить))

Спасибо за ответ! Присмотрюсь тогда к нему ) Я занимаюсь, силовые и аэробные нагрузки, 5-7 раз в неделю :yes: Давление у меня само по себе низкое...
 

Ereal

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
67
60
0
Москва
Скажите, а Л-карнитин перед тренировкой принципиально жидкий? Будет от порошкового хотя-бы половинный эффект? А то цены уж очень отличаются и жаба не дремлет.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
БАЙКАЛ, в принципе, вам обоим можно обойтись без протеина. Если очень сильно хочется, возьмите баночку на пробу и пейте/ешьте ее, когда дома нет нужных продуктов.
Что по макронутриентам, то угли можно есть в любое время суток. Главное, чтобы вы потребляли меньше калорий, чем тратили. Тогда будете худеть.
Если не нравится курица и молочка, пробуйте что-то другое, источников белка масса, на самом-то деле. Рыба - чем не вариант? Из растительного - бобовые. Крупы всякие из пшеницы вроде кускуса, булгура.
Что касается сушек...хорошие макароны лучше!
 
  • Like
Реакции: БАЙКАЛ

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
:ag:вот что значит недостаточно пытливый ум. смутило слово прогормон
(но осадочек остался :ag:)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Honda, но ведь верно подметили. 1 месяц - совсем не срок, чтобы бросаться за помощью жиросжигателя.
Нагрузка для жиросжигания тоже правильная должна быть, чтобы именно эти процессы запустить. А то можно ведь месяцами ходить в спорт зал, а с телом изменений мало будет и жиросжигатель тут тоже не выступит панацеей.

ИМХО только по весам измерять как-то не совсем достоверно. Лучше замеряйте объемы тела, ведите блокнотик
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
А вы такие бцаа пробовали? Картинка (для просмотра нажать) Пишут что нет искуственных красителей и ароматизаторов. Порошок действительно белого цвета но пахнет сильно (у меня ежевика). Пьется хорошо - вкусненько. Но у меня у мужа началась аллергия, он грешит на них (но пьет помимо этого анаболик раш , протеин, глютамин), а мне ничего, никакой аллергии))

Вы как раз в тему, собираюсь брать бцца эти скорее всего, как со вкусом они? ВЫбираю между ежевикой и виноградной жвачкой.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Я лично бы только проверенные взяла. на хэрбе Dymatize Nutrition, Optimum Nutrition или Twinlab. а так ориентируйтесь чтобы в порции белка больше, сахара не было

MRM упоминала Erizza в начале темки. Кстати у Twinlab в составе есть даже сахар - http://www.iherb.com/Twinlab-100-Whey-Protein-Fuel-Mass-Strawberry-Smash-2-lbs-907-g/20980?at=0
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
господи да что же он несет...
голди не слушайте его, у него и тело растет неравномерно от сп,и карнитин за пару недель жир убирает...возьмите глюкозамин хондроитина и коллагена с травки, пропейте месяца 2-3, будет вам счастье
http://www.iherb.com/21st-Century-H...droitin-600-Triple-Strength-300-Tablets/37349
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
зачем толочь? :ai: в чай кидаешь - растворяется в момент) а порошок для выпечки) а вместо сахарницы на работе и дома - маленькая железная баночка)
 
  • Like
Реакции: рысь

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
Джуил, если цена устраивает берите тогда изолят, хорошего производителя, или же сывороточный также хорошего производителя. Следите за уровнем сахара, тренироваться с низким уровнем, как и с высоким нельзя (но вы это и так наверное знаете). Ну и диета при тренировках всё равно нужна.

Ну что ж, если и обычный сывороточный хорош, возьму его тогда. За сахарами слежу, обязательно:) А диету какую имеете в виду?
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Подскажите пожалуйста,муж заказал себе адаптоген, энерджи капсулы,BCAA, мультивитаминный комплекс и L-Theanine. Он у меня много работает и занимается в спортзале 3 раза в неделю по 2-2,5 часа силовыми нагрузками.Все пришло, он доволен, но теперь переживает, можно ли все это все вместе пить?Особенно интересует-а удаптогена и энерджи капсул сходный состав (и там, и там в составе родиола розовая и элейтеракок)-их навернео лучше курсами пить?Что скажете?
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Подскажите, пожалуйста, как обстоит дело со вкусом и качеством у Pure Nutrition 100% Whey Protein, Natural Strawberry? Редко-редко случаются дни, когда по какой-то причине не приготовлена курица/рыба или не куплен творог. Из протеинов знакома только с комплексным в лице BSN lean desset cinnamon roll, но меня отчего-то от него тошнило, да и вкус очень быстро приелся.