Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
я не думаю, что этот хваст грустный, я этой девушке в комментах писала, что давать ребенку в 1,5 года карамель не нужно.

Согласна. Я дала попробовать в 3 года. И то не особо увлекаемся этим делом. Аллергии пока ни на что не было.
А мармеладки очень любим. Может на Ихерб тоже они есть?
 

KNS

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
38
44
0
С.-Петербург
Девушки, порекомендуйте пожалуйста ароматный черный чай, какой-нибудь такой, которого у нас нет. Лучше рассыпной.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
JuliaJune, жарить на кунжутном масле всё же не стОит,если масло не рафинированное,т.е. не очищенной,т.е.самое полезное,то при жарке,эти самые полезности превращаются в канцерогены.А вот в салатики это маслице само то,читала,что в одной столовой ложке кунжутного масло содержится суточная доза кальция.Кунжутное масло здесь! Выбирайте лучше в темной и стеклянной бутылке,от окисления...:yes: А жарить можно на этом,это масло Гхи,в инете много отзывов о нем!!!:ad:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, хочу заказать на подарок знакомой чай. она очень любит чай "клубника со сливками" есть что то похожее? искала, нашла только клубника. Ну если не клубника то что то другое достойное, вкусное.
 

Solnet

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
5
8
0
Москва
.
Вчера сделала сама арахисовую пасту-очень понравилось
Здорово, а рецептик? :)
Взять 200 гр. арахиса, обжарить и очистить его. Затем измельчить орешки в блендере. После этого добавляем к арахису 1 ст. л. сахарной пудры или мёда, 3 ст. л. растительного масла, щепотку соли. После этого еще раз всё хорошо взбить и переложить в баночку. И все, паста готова к употреблению! Хранить в холодильнике.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
  • Like
Реакции: luluna

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Yayana, да, стевия действительно горчит, я не смогла с ней чай пить. Если на диете, мне кажется, можно попробовать вот это Я себе его заказала
 
  • Like
Реакции: Yayana

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
stdffe, это гранола. С молоком, йогуртом, мороженным - обычно так ее едят)) Что-то типа мюсли.
 
  • Like
Реакции: stdffe

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
Kaatia
ой хохма...не могу..и не говорите, качки наверное бы уржались надо мной, просто я боюсь пополнеть поэтому спаршиваю
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
2013, не соленые, свежие, очень вкусные

Телепанда, вот огорчение такое! ладно бы были другие варианты. а этот ведь единственный:(
 
  • Like
Реакции: 2013

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Пришел нектар агавы. Ребенок и я были в восторге. Но решила проверить, цена дешевая смутила. Вот, что на иностранном сайте вычитала про нектар агавы.

http://www.living-foods.com/articles/agave.html

На наших тоже пишут, что при болезнях печени нельзя его употреблять, при диабете тоже очень осторожно. В общем, заказывать больше не буду, от греха подальше. Будем сидеть на кленовом сиропе ))
при диабете и фрукты очень осторожно. Это ж не значит, что здоровым людям надо себя в них ограничивать
по-моему вы перегибаете
да и кленовый сироп если уж на то пошло ничем от сиропа агавы по влиянию на скачки инсулина не отличается
 
  • Like
Реакции: Babelicious и Jardin

Мелани

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
10
259
0
Минск
Я покупала дрожжи по первой ссылке, пользую в хлебопечке. Хорошие дрожжи, очень активные, храню в холодильнике, пересыпав в герметичную емкость

Спасибо огромное...Вы мне очень помогли:ax:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девочки, т.е. вы мне щас предлагаете для 6 усд-ой жевачки купить 5 усд-вую упаковку?
мои родные, какие же вы экономные )))) если бы вы были владельцами банков, я могла бы быть спокойна за кровные деньги )))

хотя, на будущее для новых голых женихов эээ в смысле жевачек можно припастись 5 усд-ой упаковкой )
ок ,учла все. спасибо!
 

ВилкаВ

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
14
4
0
Москва
Девушки, джемы St. Dalfour можно в Ашане посмотреть (всего за 134 р.) или в Перекрестке (около 190 р.)

Я в Ашанах только 4 вида этих джемов видела за год (у нас 4 Ашана в районе и все большие ))): апельсин+имбирь, малина-гранат, клубника и инжир. Мне инжир понраивился :yes:
А на Хербе столько вкусов интересных!
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Анастасия Бычкова, вот и я не днях купила в магазине арахисовое масло, а оно никакое, несладкое, пресное даже, никто не ест,
Zctym, наверное, понравилось бы.... так вот, тут все хвалят как мол, вкусно, теперь тоже думаю, стоит ли брать?...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.