Доставка RU Burberry.com

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Gansixa,
Я то-же на компанию заказывала - все отгрузили:)
 
  • Like
Реакции: Gansixa

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Sister Cohen, т.е. вообще не бывает сэйла или сэйлы теперь на отдельном сайте?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Fiora, цены UK, VAT не вычитают, так по телефону сказали. (01 января когда сделаю заказ - отпишусь что с VAT)
Обещали с нового года сделать заказы для России в интернете...
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

avr33

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
9
1
0
Simpheropol
из тех раз что я покупал вещи, не обязательно тут - размер было не возможно угадать и почти всегда промах. Итог - вещь носить нельзя. Пока не примерите - не узнаете. Как вариант могу посоветовать искать единомышленников, отличающихся от Вас по комплекции на размер или два, на тот случай, если у Вас будет промах, способных перекупить неудачное приобретение. Какая бы вещь брендовая не была, но с рук такое берут редко и продать потом ее без уценки порой даже на 20-80% не получится.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Alexi@,
не большемерит, идёт в размер. Если бёдра ощутимо шире плеч, лучше поискать похожую модель этой же линии на ибей с замерами или обратиться с просьбой о замерах в магазин.
 
  • Like
Реакции: Alexi@ и Мафа

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Проблема все та же присутствует, тоже попала на блокировку

Светлана, а почему деньги попадают в блокировку? Вы на Россию заказ делаете?
Я довольно часто делаю заказы с этого сайта на итальянского посредника.
Пока не возникало никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
итак, посылка получена. Документы запрошенные:
Для таможенного оформления Вашего груза необходим предоставить следующие документы (образцы для заполнения Вы можете найти в приложенных файлах):
1. Копия паспорта гражданина РФ (основные сведения, прописка, регистрация по месту пребывания).
В случае перемещения товаров гражданином иностранного государства необходимо предоставить копии паспорта, миграционной карты, визы, регистрации на территории РФ.
2. Перевод товаров на русский язык (таблица в Exel - формате во вложении).
3. Договор на оказание брокерских услуг.
4. Гарантийное письмо с указанием наименования перемещаемых товаров, назначения, использования, цели приобретения, способе оплаты за товар.
5. Документы, подтверждающие право собственности на товары:
∙ Платежные документы (счета, чеки, счета-фактуры, товарные чеки)
∙ Выписки со счета, заверенные банком.
∙ Письма, подтверждающие безвозмездный характер поставки товаров.
Документы для таможенного оформления могут быть предоставлены следующим образом:
- в виде скан-копий по электронной почте. Объем одного сообщения не более 2 Мб.

фото прохождения приложено
 

Вложения

  • доставка юпс.jpg
    доставка юпс.jpg
    60 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: galyakom и Sister Cohen

Lollis

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
46
16
0
Samara
Девочки, а по телефону по-русски говорят? А то на английском я вряд ли объяснить смогу:ah:
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Lana1972, позвоните в burberry, там есть телефон для россии и русскоговорящие консультанты. Потребуйте разблокировку. Я до заказа сделанного в Россию, пыталась 5 раз сделать заказы на американские адреса, и все 5 раз сайт выдавал ошибку, а деньги морозил. Консультанты очень быстро мне из размораживали. (все это занимало около 2 минут.) И при чем девочки давали мне попробовать и так и этак) хотя предупредили что не пройдет российская карта и американский адрес. Я была упорна))))
 
  • Like
Реакции: Lana1972

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Сегодня делала покупку, деньги заблокировали, но заказ не прошёл((( Обещали разблокировать сумму в теч 24 часов, посмотрим(((

Шанталь* добавил 10.06.2013 в 22:21
esinds, ох, жаль раньше поста не увидела((( если не разблокируют сумму, будет очень жаль потерянного времени
 
Последнее редактирование:

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
4onkin, чтобы расхолдировать деньги нужно попросить команду Барберри, чтобы отправили вам письмо, что не претендуют на эту сумму, а вы это письмо перешлите в банк. У вас не Райф случайно?
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Просветите, пожалуйста, несведущего неандертальца! :)
А разве не по логике вещей, что заказывать Burberry с родного, английского сайта должно было быть дешевле, чем с американского? Или и там, и там цены одинаковые?
И еще - кто знает, может ответит? Где кроме офсайтов Burberry можно купить Burberry Beauty с доставкой в Рашу?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, в Россию через онлайн не отправляют, поэтому и цен нет
Мне так кажется
 
  • Like
Реакции: karmensita