mackage.com - верхняя одежда. Канада

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
foxy-tan, Какой классный пуховик Наташ!!! Надо мужу показать, пусть позавидует))))
Кстати да, насчет вентиляции я с тобой согласна, почему-то далеко не все марки делают ее, а ведь насколько комфортнее.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Albut

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
автор поста, пуховик который по ссылке ооочень тонкий. скорее на осень, точно не на зиму, если вы в Мск можете померить на "винзаводе", мерила его в субботу))))
 
  • Like
Реакции: owle и Nimfeika

Строгая

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
67
110
0
Пенза
foxy-tan Наталья, Боже как вы меня напугали и как я рада за вашу удачную покупку, т.к. жду приезда аналогичного пуховика для своего сына, рост 176, ОГ 97, ОТ 79, ОБ 88. Заказала размер 40, цвет темно- коричневый, цена на на том же сайте 506 долларов со скидкой. Состав тщательно узучала, и тут такой перепуг. Подскажите, где брали коды для таких скидок, действительно пуховик выглядит на потраченные средства (дорого?).
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
мужской пуховик Mackage

девочки, добрый вечер:)
наконец-то благодаря посреднику получили мы пуховик Mackage, заказанный тут. со скидками обошелся в 430 долларов с доставкой по Америке.
параметры мужа: рост 174 см, разворот плеч 46 см, ОГ 91, ОТ 80, ОБ 89.
покупала размер 38, что соответствует 38 дюймам ОГ. согласно size chart официального сайта.
пуховик замечательный! как всегда у Mackage в жизни красивее, не блестит. мерили и с теплым свитером, и с пиджаком, замечательно сидит, но можно было бы в плечах по сантиметру добавить.
сам пуховик очень легкий, наполнитель 90 % пух и 10 % перо. длина рукава у пуховика 62 см., вязанные манжеты, более дутый, чем обсуждаемые ранее женские варианты. внутри карманов тоже теплая ткань. в отличии от моего мех только в качестве оторочки капюшона, нет двойной застежки. зато есть и приятные для мужчины преимущества: много карманов (все на замках), вышитый череп на внутреннем кармане (какому парню это не понравится:ag:). и что меня повергло в буйную эйфорию, - наличие вентиляции под руками! специальные сетчатые отверстия для циркуляции воздуха! девочки, такое я вижу впервые. даже на горноложных куртках Salomon такого нет. вот уж где, казалось бы, они к месту. жарко ведь, когда спортом занимаешься!
в моем не было холодно в - 20, но и жарко в 0 градусов тоже не было. теперь проверим мужской вариант:)

Настенька, наша благодарность тебе бесконечна! спасибо огромное за все, что ты для нас делаешь:)

Леночка и Сашенька, без вас, ваших советов, многих ошибок было бы не избежать, спасибо:aj:

девочки, большое спасибо всем вам за помощь в любом возникающем вопросе, да и вообще за то, что поддерживаете в теме такую задушевную атмосферу.:aj:

и отдельное спасибо Наталье Sherry за поддержку и сопереживание:ax::)
 

Вложения

  • mini-P1050253.jpg
    mini-P1050253.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 5
  • mini-P1050254.jpg
    mini-P1050254.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 3
  • mini-P1050255.jpg
    mini-P1050255.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 3
  • mini-P1050256.JPG
    mini-P1050256.JPG
    69,4 КБ · Просмотры: 3
  • mini-P1050258.jpg
    mini-P1050258.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 3
  • mini-P1050259.JPG
    mini-P1050259.JPG
    97,1 КБ · Просмотры: 2
  • mini-P1050260.JPG
    mini-P1050260.JPG
    92 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
petroval77
пол года облизываюсь, а отзывов не слышала, из знакомых тоже никто не покупал, ни пальто, ни пух.
на сайте написано, что они вроде как до 12 декабря принимают заказы, а потом каникулы.. (если правильно поняла) ,так что надо срочно определяться, а то замерзну нафик в тонкой дубленке...
вся надежда на форум.
главное, чтобы теплый был. а то у меня гора пуховиков тонких, куртка на синтепоне, пара дубленок, но все только для машины..
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
logo_white.png.pagespeed.ce.5zzJO7b9KY.png


www.mackage.com/

Подробнее о магазине

Mackage www.mackage.com - это канадский бренд и как правило их вещи довольно тёплые, так как ориентированы в первую очередь для канадского покупателя, не избалованного тёплым климатом.

О размерах Мackage:
У них size chart начинается с XXS. Их размеры скорее чуть большеваты: если вы обычно носите XS - вам скорее подойдёт XXS в Mackage.
Но вы также можете ориентироваться по их меркам в размерной таблице:
http://www.mackage.com/app/webroot/shop/userguide/sizes.php
 
Последнее редактирование модератором:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Beira, и не говорите! то-то он такой дутый!
Строгая, прошу прощения, что неточно написала и заставила Вас понервничать:ah: и спасибо большое, что рады за нас:)

пуховик выглядит очень и очень достойно. и однозначно стОит своих денег. он не мнется к тому же, как бы его не складывали, как бы не мяли.
единственно, я бы накладные карманы пухом не набивала. а так он замечательный во всем:)
сайт рассылает персональные скидки на 30 долларов часто. раз в месяц мне такие предложения приходят. дождалась дополнительной скидки в 15 % на верхнюю мужскую одежду, на чекауте автоматически вычли и подаренные 30 долларов.
вот так и получилась эта цена.
бывают еще акции со скидкой и бесплатной доставкой.
 
  • Like
Реакции: Строгая

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
И я и я !!!! хожу около этого пуховика...и скидку ведь уже дождалась...а тут пишут холодный...ну вот...

owle добавил 27.12.2010 в 22:09
автор поста, пуховик который по ссылке ооочень тонкий. скорее на осень, точно не на зиму, если вы в Мск можете померить на "винзаводе", мерила его в субботу))))

спасибо за ваш отзыв...а что такое "винзавод"? думала буду в Мкс хоть померить..
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Friday, спасибо Лена:) я его вчера сама дома носила, понрааавился. очень уютный:)
 
  • Like
Реакции: Friday

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
И я и я !!!! хожу около этого пуховика...и скидку ведь уже дождалась...а тут пишут холодный...ну вот...

owle добавил 27.12.2010 в 22:09


спасибо за ваш отзыв...а что такое "винзавод"? думала буду в Мкс хоть померить..

это типа комплекса-галерии, там проходят выставки и есть концептуальные магазинчики, находится на курской, если в яндексе посмотрите, то думаю будет ссылка сразу :br:
 
  • Like
Реакции: owle

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
n03, вот здесь я выложила еще информацию по итогам примерок Mackage.
Модель ищите по названия, Peaches, Mauve. У меня сложилось мнение, что размеры они выдерживают для всех моделей.
От себя могу добавить отчет по размерам Mackage. Это тоже канадская марка, шьют в основном верхнюю одежду - красивые пальто, куртки демисезонные, пуховики и кожаные куртки.
В отличие от гусей - совсем не спортивные вещи.
Официальный сайт и магазин - mackage.com (рос. карты насколько я знаю, принимают).
Вживую примеряла пуховик MAEVE и куртку на синтепоне PEACHES (внутри иск.утеплитель).Пуховик выглядит теплым, сделан очень качественно, садится по фигуре, легкий и очень приятный. Я бы не побоялась взять его обычную русскую зиму (до -25 с ветром) .
Размер XS на 81-67-90 на хбшный свитерок очень плотно, хотя и подчеркнул талию, но в более толстом шерстяном свитере уже будет некомфортно. Длина немного выше колен, рукава закрывают запястье.
Размер S самый раз, есть место для свитера-термобелья, длина почти до колен. На рукавах манжет шерстяной - длина рукавов с ним получается до костяшек примерно.
Вот здесь видно, как он сидит на модели в размере S (гораздо выше колен, и рукава закрывают только запястье).
Куртка по размерам тоже самое - XS очень плотно, S - хорошо.
Такие же отличные лекала. Но по теплоте - имхо, это на теплую зиму или для машины, т к короткая.
Пуховик модели KAY c виду с размерами та же ситуация . Похоже, что размеры идентичные для всех моделей курток/пуховиков. Для меня мог бы вполне подойти на зиму, если бы не предыдущая куртка на синтепоне ( скопированная с Mackage модель дешевого бренда, надоела слов нет.)
Почти вся линейка Mackage есть в магазине revolveclothing , сейчас гуглится код на 20% скидку.
(С)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Svetlana C

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
mackage.com

Через поиск не нашла ничего о прекрасных пальто и пуховичках от www.mackage.com

Очень-очень хочу пуховик вот такой
http://www.mackage.com/app/webroot/...cat=downs&dets=SHIRLEY&detsc=7&pg=1&taille=XS

Цена кусачая, поэтому переживаю за размер и теплоту.

Кто покупал, расскажите, пожалуйста, насколько теплые пуховики у них, и какой размер брали на свои параметры и вообще, оправдана ли цена?

по их таблице у меня между xxs и xs. Это если мерbть без одежды. склоняюсь к xs, но
хочется, чтобы и по фигуре сел, и чтобы свитерок надеть под него надеть можно было.

В-общем запуталась :bu::bu::bu: Выручайте!
 
Последнее редактирование модератором:

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
подниму тему, если кому-то актуально:
мерила вот такой -
http://www.mackage.com/ca_en/shop-online/women/newarrivals/peaches-b-down-coat
PEACHES-B

на 81-67-90 рост 165 (руки обычные, с длиной рукавов проблем не было никогда) -
размер xs впритык по всем параметрам - в том числе и по рукавам (мерила на футболку).
По теплоте не знаю.
 
  • Like
Реакции: Svetlana C

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Пчела Маня,
спасибо огроменное!
спасли от покупки ненужной. холодных пуховиков и дубленок и так хватает (
млииииин, в чем же спасаться от холода, и чтобы красиво..