Доставка RU My-Wardrobe.com - английский магазин одежды, сумок, аксессуаров

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Nаsti,
опана, а я вчера все думала пальто заказать, в итоге перехотела...теряют таааких клиентов )))
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Orders to Russia are available to the following destinations St Petersburg and Moscow only. The shipment is required to be dispatched to a registered business address please be aware verification of the address provided may be required to authorise the order prior to shipping. Unfortunately we are unable to ship to residential addresses.

Очень жаль( Отправляют, но только в Москву и Питер и по адресам юрлиц... по-моему для оформления грузов для юрлиц, у ДХЛ особые условия. А никто не знает какие именно?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
да многие вещи оттуда можно купить в других мультибрендовых шопах по более дешевой цене))мне кажется тут цены завышены

Nаsti добавил 08.12.2010 в 21:34
а так вообще да хороший магазин) тоже давно в закладках он)
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
да вот вчера хотели джинсы апс заказать мужские,а пришел отказ(((
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
вчера отказали в оформлении заказа-типа в Россию и Украину более не возят)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Подробнее о магазине

My-Wardrobe.com Уже на протяжении года в некоторых темах рассказывали о магазине My-Wardrobe.com, но я считаю, что этот магазин заслуживает отдельной темы.

Регистрация:
Смотреть далее

Принимают наши карты и доставляют в Россию и Украину, так что налетаем :)

Доставка в Россию DHL Zone 7 EXPRESS: 3-7 Working Days.
DHL Экспресс: $42,90 – 3-7 рабочих дней
Поставки в эту страну ограничены в следующих местах: Санкт-Петербурге и Москве, заказы должны доставляться на зарегистрированный бизнес адрес . Пожалуйста, обратите внимание, что все поставки в эту страну будет отправлен DAP.
By email
Customer Services: customerservices@my-wardrobe.com
Returns: returns@my-wardrobe.com
 
Последнее редактирование модератором: