AnnTaylor.com - дизайнерская одежда для женщин, США

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Девочки , как давно кто выкупал? Принимают наши Карты рф?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
3406346l96fdxtq7d.png

1) Honeycomb Print Tie Neck Blouse
размер 18 цвет там один
полная цена 69 долларов
imageService

ссылка http://www.anntaylor.com/petite-hon...0026&productPageType=search&defaultColor=3050
Великлепная блузка!!! Мне настолько понравилась видимо, что я нечаянно заказала через 2 недели вторую такую же :haha:
Реально очень красивая, приятная блузка. Специально закупилась блузками с топами с короткими рукавами, иначе осенью и весной они как-то начинают пропадать из всех магазинов и заменяются блузками и топами с длинными рукавами, у нас на работе так жерко, что с длинными рукавами сидеть просто невозможно!

По отзывам пишут чаще,что маломерит. Мне мой обычный размер подошел, но я думаю может быть кому-то маловат в груди, из-за груди и советуют брать на 1 размер больше.
Я бы сказала,что чуть больше коричневоего, чем на фото с сайта, от этого смотрится еще более по-осеннему, это только плюс:haha:
Реальное фото:
7b3b5b25185b.jpg




2) Tiered Lace Top
размер XXL цвет там один
цена сейчас 59.99 долларов
imageService

ссылка http://www.anntaylor.com/tiered-lac...tPageType=fullPriceProducts&defaultColor=1491
Ну очень красивый топ! Достаточно жетское кружево, но на ожупь приятное. Внизу черный топ-подкладка. По размеру впритык, поэтому я бы сказала, что чуть маломерит. А также хотелось бы, чтобы был чуть подлиннее
Опять же великолепное качество!
e52ba6565632.jpg



3) Lace Collar Keyhole Top
размер 18 цвет Teal Gemstone
цена 69 долларов
imageService

ссылка http://www.anntaylor.com/lace-colla...0012&productPageType=search&defaultColor=1212
Еще один просто потрясающий топ!!! Идет размер в размер. В этом цвете кружево черное, топ цвета морской волны, мне кажется, смотрится интересней, чем однотонный темно-синий. Ткань приятная, хорошо сидит и хорошая длина-и с юбкой и с брюками будет отлично :haha:
6701640742b7.jpg


PS прошу прощения за мятость вещей, только что достала из посылки:ah::haha:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Konfetkina, я на свои 104 заказала 8-ку - сели неплохо. Вы какую модель выбрали?
Я взяла Curvy fit - это и было ошибкой, они у них на очень полные бедра, мне как раз чуток широковаты. т.е. мне нужна 8-ка, но City Fit или Modern Fit.
 
  • Like
Реакции: irinaTlt

Margo-cielo

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите, пожалуйста, как можно купить там одежду с доставкой в Петербург? Очень мне понравились некоторые вещи! Заранее спасибо.
 

jaulia

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
7
7
0
Москва
Леди, добрый день и с Новым Годом!
давно засматриваюсь на платьишка с этого сайта, кто-либо покупал? как с размерами? На ВС беру М-ку, как здесь дела обстоят?
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Подскажите, кто сталкивался, как возврат денег делают за одну из оплаченных позиций, которой по факту нет (статус - No Longer Available).
 

amenta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
61
18
0
Кубань
Девочки, получается, что из размерные таблицы неправильны? У меня ОГ-86 см, ОБ-92 см, От- шестьдесят с чем-то. Какой размер брать?
 

Fery

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
49
11
0
Санкт-Петербург
Отчет о размерах: мои параметры 92-73-98 рост 165. Брюки 98 хлопка остальное эластан были взяты 8Р впритык особенно по ногам эластан не чувствуется. Пиджак 6 регуляр сел отлично, поскольку стрейч можно было и 4. Сейчас буду к пиджаку этому заказывать брюки и стрейч буду брать 6 регуляр.
 
  • Like
Реакции: Edgy

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
у кого есть кодик на лофт -25 дол, поделитесь плиз :).