Marketplace - продаем на ASOS. Давайте разбираться вместе.

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Туська, я пока не брала там ничего, но в ближайшее время хочу взять несколько сумок-"пакетов", чтоб в магазине пакеты не покупать. Купить можно и через посредника, а можно и самой. Все зависит от продавца: некоторые шипят только по Британии, а некоторые по всему миру. Но международной бесплатной доставки пока не встречала ни у кого из продавцов. В среднем - от 5 фунтов.

justik,
это уже отдельно от самого асоса
По сути, да, отдельно.:yes:

через пользователя/продавца, и он тебе отправляет в итоге нужный item по одному из способов отправки?
Да.

или вообще в россию никак не продают?
Ответила выше на этот же вопрос Туське.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Я ещё нечего не покупала. Но немного смотрела. Так вот некоторая часть вещей которые я там увидела - с китайского таобао завышое в три раза.
Или быушка.
Я б не рисковала там брать. Если возникнет проблема вам уже так легко не помогут как на асосе...
 
  • Like
Реакции: Psylica и Meredith

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
а мне вот интересно,какой процент они берут с продажи? Вы когда регистрировались была запись про это?
 

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
Мельком наткнулась на интересный раздел на ASOS https://marketplace.asos.com/

ASOS Marketplace - это такая всемирная комиссионка почти новых и не очень новых вещей.

Иногда можно найти вполне приличные вещи по очень привлекательным ценам.

Что интересно, ASOS несет ответственность за недобросовестного продавца и если что-то пойдет не так — вернет деньги.

Изучать начала, но не утерпела и решила поделиться-посоветоваться :)
 
  • Like
Реакции: makrik и Nurkat

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
мне сразу пришла в голову аналогия с ebay
ну да, или так :) собственно говоря, ибей и есть комиссионка в некотором роде.
почитала про этот маркетплэйс. да, там могут зарегистрироваться как "одноразовые" продавцы, так и "бутики". посмотрела ассортимент - много одежды собственного дизайна продавцов. эдакая площадка для старта, что ли... правда, ничего из представленных шмоток в душу не запало :secret:
 

ayla

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
33
83
0
35
Москва
По-моему, это такой своеобразный блошиный рынок, обеспеченный "торговой площадью" асоса
Есть классные вещи, конечно. Уж очень мне там один шарф приглянулся))