rubberduck.com

Ирина 5

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
15
0
0
Санкт-Петербург
С PayPal вроде как разобрались, а вот с сайтом rubberduck всё же не понятно - не могу найти как зайти в свои заказы, свой пароль можно ввести только при формировании новой корзины. Даже не понятно жив наш вчерашний заказ или уже нет.
 

Ирина 5

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
15
0
0
Санкт-Петербург
Поздравляю с обновкой :ay:
А мы всё еще ждем, жалко, что до нового года не получим, хотела в них поехать отдыхать. А вот из шипито последняя посылка дошла очень быстро – 4 декабря отправили, 17-го уже в Питере была.
 

Ирина 5

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
15
0
0
Санкт-Петербург
Приехали и наши сапожки, до Питера ехали ровно месяц.
Единственное с размерами у них – похоже, что маломерки, и на сапогах стоит 5, на коробке исправлено на 6, соответственно на сапогах 6, на коробке исправлено на 7. Пишут, что 7 на 37, но мне кажется, что на 37 надо брать 7,5. У меня между 36-м и 37-м, мне их 37 нормально. Ширина хорошая, не на узкую ногу.

Ирина 5 добавил 12.01.2011 в 13:29
Девочки кто заказывал с этого сайта посмотрите где сделаны ваши сапожки? я свои в москве купила, мои в китае сделаны....модель такая на сайте есть...интересно просто настоящие или нет:)
Сделано сейчас почти всё в Китае, надо сравнивать в живую две пары, я у нас тоже мерила, есть разница в качестве материалов, и в том насколько удобно ноге.
 
Последнее редактирование:

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста, новичку!
Хочу сделать заказ на этом сайте www.rubberduck.com, нашла, что есть доставка в Россию, как я понимаю, обычной почтой, ждать, видимо, долго.
Но не могу найти отзывы, кто покупал уже на этом сайте, были ли проблемы со списанием денег, как долго ждали посылку и как впечатление от магазина? Буду очень благодарна за советы и отзывы!:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина 5

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
15
0
0
Санкт-Петербург
13-го декабря пришло наконец-то письмо, что посылка отправлена, но без трекинга. Знали бы, что на шипито так быстро доставляют, то к новому году были в новых ботах. Хотя там тоже как повезет, у меня посылка от 4 декабря 12-го в Москве была, а у знакомых с 24 ноября до сих пор нигде не светится.
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
доставка всего 35 долл, хоть 10 заказывайте пар. высылаю обычной почтой с трекинг номером. идет очень неспешно.у мен\ высланы еще 23.11 и ни слуху- ни духу. статус вообще не меняется.
 

Natalya-S

Новичок
Шопоголик
только что получила там свои сапоги-дутыши, летние сапожки и спортивные тапки.
Довольна, т.к. размер подошел, качество устроило. то, что в магазинах за эти сапоги гнут цены, перебор, не стоят они того. Вот в аутлете самая цена для них.
Посылка шла не долго, отправка была 8 апреля получила я ее 28 апреля, т.е. стандартные 20 дней.
Оплачивала через пайпал. Номер отслеживания посылки не давали, я специально не просила.
Обувь понравилась,
сервис... ну без проблем, так и сказать по этому поводу нечего.
Заказала бы там еще что-то, но пока там маленький выбор...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katja Becker

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Народ, а тема умерла? Кто-нибудь там заказывает сейчас? Как там с доставкой в нам? Очень нужны..Увидела в магазине. Цена жесть..

JJul добавил 07.12.2012 в 22:24
Почему -то выдаете мне Standard shipping (Denmark)? Хотя я адрес российский забила.
 
Последнее редактирование:

kitiii82

Заблокирован
21.06.2009
62
3
0
42
Москва
picasaweb.google.ru
Katja Becker, опять я с вопросом.
Вам через сколько дней после оплаты трекинг прислали? Мы оплатили 4-го, до сих пор ничего нет. Написала им письмо, ответили, что как обработают заказ, так и вышлют.[/QUO

Мне сапоги 12 дней никак не отправят !!! То отвечают то нет ((((( Св.... уже зла не хватает, в среду написали что у них сейчас очень много заказов и типа не успевают, но как можно 12 не отправить сапоги я не знаю. пишу в день им по 10 писем ((((

kitiii82 добавил 10.12.2010 в 12:09
Katja Becker, опять я с вопросом.
Вам через сколько дней после оплаты трекинг прислали? Мы оплатили 4-го, до сих пор ничего нет. Написала им письмо, ответили, что как обработают заказ, так и вышлют.

Мне сапоги 12 дней никак не отправят !!! То отвечают то нет ((((( Св.... уже зла не хватает, в среду написали что у них сейчас очень много заказов и типа не успевают, но как можно 12 не отправить сапоги я не знаю. пишу в день им по 10 писем ((((
 
Последнее редактирование:

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
заходите на сайт снова,выберите чего-нибудь купить, при формировании заказа переходите в раздел купить, там выскочит окошко в котором можно ввести свой мэйл и пароль, вводите и оказываетесь в своей корзине, уберите что лишнее есть и вперед.. оплата только через РР.
мне оттуда приходят сапоги, не кидают :)) только вот сейчас задержки просто жуть, .. к НГ наверное дойдут. и разбирают все просто с молниеносной скоростью недели две назад кто-то все практически скупил за одну субботу, ассортимент теперь хромает, а жаль.
 

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
ребят, спасибо большое всем за ответы! я таки заказала) отшипили в этот же день, правда до шипиты)
так как раббердак находится в лос-анджелесе, до торранса посылочка добралась в тот же день, когда и отправили, а теперь она едет ко мне уже из шипиты.

Ирина 5 , хистори по заказам там вообще не прикручена на сайте. инфу по заказу на почту высылают, и больше никаких упоминаний.
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
Katja Becker, опять я с вопросом.
Вам через сколько дней после оплаты трекинг прислали? Мы оплатили 4-го, до сих пор ничего нет. Написала им письмо, ответили, что как обработают заказ, так и вышлют.

первую посылку через 4 дня выслали,но она с 23.11 в экспорте, пока импорта нет.:ak: писала им вчера,чтобы на розыск подали, ответили, что узнают.
вторая пока не выслана, оплачена 05.12.
 

Katy752

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
64
43
0
Минск
Я вот тоже заказала в Беларусь?Вот хочу чтобы медленее шла посылка,отправили мне ее 3 января,хоть бы в феврале таможню прошла, а то привысила лимит((( а с налогом,они мне золотые выйдут((( Может кто в курсе у них можно назад отправить,отказаться от посылки,они деньги вернут???
 

kaffee

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
17
1
0
питер
я заказывала три пары из аутлета
пришли обычной почтой , доставка дешевая, шли вроде 3 нед
прислали аж 4!!! утенка бесплатно (которые у них на сайте по 5 баксов) в подарок! дочка была в счастье))

отличный магазин
мне трекинг присылали
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
ДА, я тоже сама уже получила от них посылку, мне шла аж 4 недели в Питер.. темку создавала даже по поводу такой неспешности. Качество обуви понравилось, но ! скорость нашей почты просто убила.. целых 2 недели моя посылка болталась в Питере.
 

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
shop.rubberduck.com

Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал rubber duck с оф. сайта shop.rubberduck.com?
В Россию они доставляют, стоимость доставки 35$ (за одну пару, как я понимаю). Вопрос только чем они доставляют? обычной почтой?
 

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
да, вот не факт, что из шипито придет быстрее) щас такой коллапс.. и у америкосов тоже экспорт затягивается.