dorothyperkins.com - английская классика для женщин

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
Девушки, а не подскажете а наши карточки точно принимают?

Просит адрес указать. Могу ли я биллинг адрес указать того человека, к которому посылка придет, даже если он рабочий, карточка точно пройдет? А то на одном сайте уже денежки так в холде и висят ((

Карточки бывают разные,

у меня один банк заворачивают, а второй без проблем любой билинг адрес подтверждает, и у дороти проходит.

попробуйте задать вопрос посреднику или на форуме с указанием банка и карты, может у кого-то уже есть положительный опыт оплаты именно этой картой , или посредник в курсе.

Удачных покупок!
 

Luxurious

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
16
0
0
Сургут
Здравствуйте) хотела узнать, раз нет доставки в россию, значит вы делаете заказ через посредника? если да, то не подскажите какого?)
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
thumb_d80956c1a7.png

http://www.dorothyperkins.com/

Одежда Dorothy Perkins -это утонченный уличный и повседневный стиль. Это всегда классический, качественный крой и идеально подобранные под фасон изделия ткани.
Магазин достаточно разнообразен в своем ассортименте. На виртуальных полках онлайн-шопа платья, блузки, джинсы, различные кофты, свитера, купальники и множество стильных аксессуаров.
Dorothy Perkins - это своего рода английская классика, без которой тяжело представить современную моду в этой стране. Это более 600 магазинов во многих странах мира.

Начиналась история бренда в 1909 году с небольшого магазинчика, продающего чулочно-носочные изделия и нижнее белье. Но уже через 10 лет таких магазинов в Англии было 12. Расширился модельный ряд. Дороти Перкинс стали шить одежду. Они стали актуальными среди модниц в джазовые 20-е годы, милитаристические 40-е и рок-н-рольные 50-е. Кто помнит, 20-е столетие, тот поймет всю серьезность и масштаб модных вызовов для стилистов того времени. Не дизайнеры формировали модный стиль женщин и мужчин. Время и мировые события - были основной решающей силой, даже в моде, даже в традиционной, консервативной и спокойной Великобритании.
В 1966 году бренд начинает выпускать косметику под серийными именем Biba.
А в 1993 году компания начинает разрабатывать и выпускает линию одежды для беременных женщин. Одни из первых вообще, они совершают прорыв в этом направлении и завоевывают этот рынок моментально.
Целевая аудитория бренда в целом -это активные работающие женщины 25-40 лет, но при этом семейные, имеющие детей. Их одежда должна быть универсальной и в то же время стильной.
Регистрация:
Регистрация стандартная. Находим в верху "Log In Or Register" и далее латиницей заполняем свои данные.

Оплата:
Карты наши магазин принимает

Доставка:
Доставки в Россию или Украину нет. Можно купить на адрес МФ-компании.

Возврат:
Вернуть товар можно в течение 28 дней. Здесь подробнее

Контакты:
Связаться с клиентской службой можно через форму на сайте
 
Последнее редактирование модератором:

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Действующий код на 10%-ную скидку можете получить, перейдя по этой ссылке
http://dorothyperkins.chtah.com/a/hBN2y1EB4YSy$B8bV6QNsf9Hk5l/dp32
и нажав на кнопочку "like" :)
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Tatochka74, вообще все бесит уже...там даже Кыргызстан есть, но только не рф и украина
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Half price on international delivery for a limited time only
Get 15% off a new dress DPBDAY (код-подарок на день рождения... не мой, но работает :ay:)
 
  • Like
Реакции: OksanaA

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Добрый день всем!
В общем получила я посылочку свою ... качество вещей очень расстроило, все какое то ... как старое что ли ... даже не знаю на что похоже, муж сказал, как одежда для дачи))) + 10 размер оказался просто огромным как минимум 12 или даже 14.
Буду отправлять назад. Кто нибудь отправлял уже? Как это у них происходит?
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
OksanaA, нет сейчас свежих кодов (кроме 20% на товары со скидкой и акции на отдельные товары). Я сама код жду... присмотрела несколько платьев, но полную цену платить не хочется :ad:.
 
  • Like
Реакции: OksanaA

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
shandy85, где-то 2 месяца назад Россия и Украина появились в списке. Но только на 1 день! Я собралась на следующий день делать заказ,а тут "бац" и уже их нет в списке. Написала им письмо - сказали сорри, мы пришли к выводу, что не можем пока открыть доставку, ждите. Я думаю их стоить позакидывать письмами с возмущениями коллегиально, а то от одних моих толку мало :)
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
В Казахстан тоже шлют, сделала сегодня заказ, дали скидку на 10% + бесплатная доставка от 40 фунтов. За 5 вещей получилось 42 фунта, очень приятная цена, посмотрим как я угадала с размерами и какое качество.
Написали, что ожидать посылку где-то 14 июня. Будем ждать)
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
вечер добрый
а наши карты не принимают к оплате? и доставка на адрес посредника в Англии


принимают наши карты) я вот недавно заказ делала на адрес Альфапарсель
 
  • Like
Реакции: Anomalia и Malya

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
ReDi, мы с вами одного мнения!))) я уже нафигачила большое письмо через форму обратно связи, почему даже в Кыргызстан шлете, а в Россию нет, почему ривер исланд шлет, а вы нет. У нас есть служба дпд и мы тоже хотим ваши платья!:ag: че ответ не знаю)) интересно, а какой ни будь прямой е-маил адрес у них есть??
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Danesa, а размеры какие брали и какие ваши объемы? тоже на 4 платье смотрела, но нет размеров уже! мне 10-й надо по размерной сетке...
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
25% скидка на все товары, в том числе распродажные.
Код DPVIPD действует неделю, до 18 сентября.
 
  • Like
Реакции: Сновамама

MariVi

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
53
4
8
Россия
Таня, спасибо! я просто сомневаюсь какой размер платья себе брать 10 или 12 на объем бедер 96см и грудь 88см. Может подскажете?
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Получила 2 посылки с Дороти Перкинс. Качеством довольна... только одно трикотажное платье немного разочаровало.
Покупала эти вещи
1. Джемпер

Очень приятный джемпер, красивая расцветка, хорошо сидит, размер в размер.

2. Водолазка

Большемерит... можно было брать на размер меньше. А так очень хорошая.

3. Трикотажное платье

Влюбилась в него с первого взгляда, но осталась немного разочарована. На фото оно приталенное и довольно длинное. В реале приталенности нет совершенно и по длине оно примерно на ладонь выше колена (при росте 170). Трикотаж довольно тонкий. Платье очень эффектное!

4. Платье

Я все ждала, когда оно на сэйл выйдет. Дождалась, да еще и скидку в 25% использовала. Красивущее! Длина примерно по колено, сидит очень хорошо. На сайте есть еще несколько юбок такого плана... обязательно куплю.

5. Маленькое черное платье

Просто шикарное! Никогда не скажешь, что обошлось оно мне в 15 фунтов минус скидка 25%. Смотрится очень дорого, приятный сатин, длина выше колена.

В целом, я очень-очень довольна!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jane1

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Ксюша., у меня размер между 10 и 12. Все брала 12-го размера. Трикотаж точно можно было брать на размер меньше. Платья 4 и 5 в талии великоваты, но это у меня стандартная проблема... Объемы 92-69-93, рост 170. Попробуйте с утра платье поймать. Сайт обычно ночью/ранним утром обновляют. Если принцип работы у них такой же, как у других онлайн-магазинов, то шансы поймать нужную вещь больше по понедельникам с самого утра.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
девушки можно такой вопрос, сколько у вас с этого сайта в среднем стоимость доставки через альфпарсел получается?? например 3-4 вещи (платья, брюки)
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
shandy85, это не важно с какого сайта, важен вес посылки (если Вы используете виртуальный адрес и платите сами напрямую магазину). Я в Киеве живу и если речь идет о 3-4 платьях, брюках, - то это будет до 1.5 кг - доставка примерно 15-17 фунтов, может меньше, наценка на каждую позицию + 2-4 фунта. Скорее всего - будет дешевле.
 
  • Like
Реакции: shandy85