Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань
Fata Morgana,
LadyAna,
спасибо большое, девочки) закинула в корзину, что есть) чего нету - в виш лист)) будет пробовать подруга :)

вот, кстати, в хвастах еще нашла http://www.iherb.com/Derma-E-Scar-Gel-2-oz-56-g/6375?at=0

avenue добавил 21.04.2011 в 15:19
еще мамочке хочу купить крема дневной/ночной против старения.
дано: 43 года
может есть что-то подтягивающее кожу, а то потихоньку нарушается овал лица :(
 
Последнее редактирование:

viktifia

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
40
46
0
Украина, Донецк
Девушки, мне нужна подсказка по солнцезащитному крему, хотелось бы в спрее, пробовали такие с айхерба?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Девочки, посоветуйте, какой крем взять для кожи вокруг глаз? А то я читаю-читаю и уже ничего не понимаю, некоторые составы вредны, а я в этом ни бум-бум!
Мне какой-нибудь крем или гель нужен для кожи вокруг глаз, чтобы просто увлажнял-питал, главное, чтобы не вредный, ну и недорогой какой-нибудь! Буду очень благодарна!!!

присоединяюсь к вопросу)
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Соглашусь, эфирки на хербе непонятные какие-то, я беру только те эфирки, которые производятся компаниями, специализирующимися именно на производстве эфирных масле.

А какие это компании на хербе?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
LynxNLz, ой как жаль:( о нем были такие позитивные отзывы...
 

Васаби

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
64
250
0
Кемерово.
Девочки, у меня назрел такой вопрос.Знаю, что на этом форуме много знающих людей, поэтому обращаюсь именно к вам. Пользуюсь кристалическим камнем уже 7 месяцев.Меня все устраивает, была счастлива , что нашла альтернативу промышленным дезодорантам.Но на косметическом форуме врач по специальности гениколог, сказала пользоваться ими постоянно или хотя бы достаточно долго нельзя потому, что они очень сильно сужают поры (чем от части и объясняется их дезодорирующий эффект) и при длительном пользовании порой безвозвратно, что не есть хорошо. Сказала, что насмотрелась на женщин с бартолинитами, применяющих квасцы в интимной гигиене... С абсцессами подмышечных впадин, применяющие те самые кристалические квасцы из аерведических лавок... Очень бы хотелось знать ваше мнение, слишком уж не хочется расставаться с камешком и возвращаться к промышленным средствам...
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки, а кто пользовался вот таким средствои ? Хочется заказать. Хочу использовать на лицо, чтобы не быть такой уж синюшной. Жду отзывов. Интересно, отличается ли этот кремик от обычных автозагаров (я ими как то не умею пользоваться).
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ArtLen, лучше спросить у гинеколога-эндокринолога :) Который даст не какую-то общую рекомендацию, а выпишет рецепт на основании именно ваших анализов.

Есть ли способы уменьшить их в организме, кроме рождения ребенка?)
На беременность/роды нельзя рассчитывать именно как на способ улучшить гормональный баланс. Т.к. эти мероприятия непредсказуемо его изменяют. И никто не даст гарантии, что не станет еще хуже. Или лучше - как повезет :)
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Fata Morgana, я не вполне уверена , что очищение достаточное, я косметику смываю только этой пенкой, 2 раза. Тоники не люблю, почему-то. Мне просто кажется, что поры раньше меньше были.
Из увлажнения хочу взять http://www.iherb.com/Derma-E-Tropical-Solutions-Facial-Moisturizer-SPF-15-2-oz-60-ml/24225 и http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Vegecell-Nighttime-Hydrator-with-Green-Tea-1-fl-oz-30-ml/12429
А пробник гиалуронки ко мне такой как раз едет)

Для меня просто умывания гелем недостаточно для хорошего очищения, использую мягкий скраб каждые 3 дня, но только на Т-зону (щеки сухие), 1 раз в неделю - все лицо. Делаю маски глиняные с ЭМ лаванды (тоже только Т-зона), еще нравится лосьон, растворяет остатки кожного сала после умывания, стягивая немного поры.
Но все еще в поисках хорошего увлажняющего крема, тоже жду пробник гиалуронки
 
  • Like
Реакции: Mansterra

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Оля А., тоже самое) уже привычка ))) другими кремами не могу мазать "эти" места :ad:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Таит, Ну да, это подростковое. Тут только методом проб и ошибок подбирать средства, но и не факт, что помогут.
Вот маску зеленую, мне кажется можно. Она хорошо подсушивает прыщички, без пересушки кожи.
 

My space

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
56
6
0
Москва
девочки, а кто-нибудь заказывал пилинг для лица? хотелось бы что-нибудь попробовать. мне 25, кожа комби, проблемная, расширенные поры. что посоветуете?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девчонки, подскажите уход для лица (средство для умывания, крем питающий и увлажняющий). Кожа сухая, 26 лет, несмотря на сухую кожу - самая большая проблема это поры на носу.
Для умывания я хочу мыло, кто-нибудь пробовал мыло для сухой кожи? Пока я нашла только это http://www.iherb.com/Auromere-Hand-Made-Soap-Tulsi-Neem-2-75-oz-78-g/6340?at=0
Для лица я пользовалась черным мылом, оно конечно же сушит и стягивает мою кожу:( Но поры чистит на ура, с первого раза!!!! Поэтому собственно и хочу попробовать какое-нибудь другое мыло

ко мне как раз такое мыло приехало, как по ссылке, но оно еще ждет своей очереди :)
 

C_Nastya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
59
20
0
Ярославль
Жду Эму Голд. Во-первых, объем маленькой бутылочки - самое то для попробовать, во-вторых - Калайя дешевле в два раза - вдруг чем разбавлено?
 

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
Девочки, может кто-то пользовался средствами для удаления волос? Мне для лица нужно:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.