argos.co.uk - игрушки, товары для дома

nastik.s

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
3
2
0
Пермь
Английский магазин, торгующий в основном товарами для дома и электроникой. Также в ассортименте представлены детские товары, часы, косметика и т.д. В Россию доставка есть. Стоимость зависит от размеров вещей: 5.95 или 8.95 фунтов. Статус заказа можно проверять прямо на сайте.
При попытке имитировать заказ столкнулась с проблемой, что сайт пишет мне ошибку в индексе, что там должны быть только буквы или цифры. У нас индекс 6-значный. Сайт же говорит, что он недействительный. М/б только у меня такая проблема?

Магазин понравился, вот,только не понятно, вы что-то покупали с доставкой в РФ? Получили?:)
 

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
34
Саратов
argos_logo.png


http://www.argos.co.uk/

Английский магазин, торгующий в основном товарами для дома и электроникой. Также в ассортименте представлены детские товары, часы, косметика и т.д. Статус заказа можно проверять прямо на сайте.
При попытке имитировать заказ столкнулась с проблемой, что сайт пишет мне ошибку в индексе, что там должны быть только буквы или цифры. У нас индекс 6-значный. Сайт же говорит, что он недействительный. М/б только у меня такая проблема?

В Россию и Украину доставки нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Последнее редактирование:

Oks13

Новичок
Шопоголик
Я зарегилась - все нормуль, в корзинку накидала, что надо, а оплатить не могу :( в чем может быть проблема? Там рядом машинка и крестик, по всей видимости товара нетв наличии...