Удавшиеся покупки Redial

Takeana

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 376
1 513
0
Новгородская область
Мой небольшой хвастик
топ с кука, джинсы стидия, они суперские
430974ecfc70dcde30.jpg

Топ с инстайла
430974ecfc70e02f26.jpg

Футболочка с хауса
430974ecfc70e344a7.jpg

Рубашечка с хуса с джинсами очень классно смотриться
430974ecfc83757f02.jpg

Платье с ликсано, очень красивое,но на работу так не пойдешь, грудь вываливается)
430974ecfc8ddabf82.jpg

Топик и юбочка с инстайла
430974ecfc8dd7d4be.jpg

Курточка с хауса, очень мягкая и красивая.
430974ecfc8dd0cc3a.jpg

Флиска с хауса-моя любовь.
430974ecfc9f59c51c.jpg

Платье с инстайла
430974ecfc9f57b335.jpg

Сарафан с хауса очень красивый, но с-ка в груди впритык.
430974ecfc9f54b139.jpg

Пальто хаус
430974ecfcb55e54e5.jpg

Купальник инстайл
430974ecfcb562ef08.jpg

Купальник с ликсано
430974ecfcb5662537.jpg
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
получила первую посылку из инстайла. все понравилось кроме:
http://www.in-stylefashion.de/sexy-minidress-in-bolerolook-with-lace.html
БЛИИИННН! ЗАКАЗАЛА 3 ШТУКИ, ПРОЗРАЧНЫЕ!!! ПРОСВЕЧИВАЮТСЯ!! теперь не знаю что с ними делать(((((
не заказывайте эту модель(((
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Девчат,мужской хваст!
Ог 109см от 90см Об 98см

оч нра,носит и часто.
р-р. Л,нам как раз.


Этот наша любовь,хлопок не колит,не тянется,рисунок не трескается!
р-р.Л


клевая,теплая.смотрится дорого)
р-р. Л.

оч теплые.р-р.Л

а эта нам велика пристрой!!!!
р-р.Л
 

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
вот и я тут отмечаюсь :)
прошу прощения за качество фоток,т.к. заметила,что режим фотографирования совершенно не тот стоит,переделывать было неохото :)
мне все подошло по размеру!
единственное,некоторые платья немного коротковаты,попун закрывают и хорошо :)
мой рост 174 см.
итак...

1. платье из Инстайла.
заказывала фиолетовый,пришел вот такой цвет :) но мне он тоже нравится...вообще,изначально его хотела заказать. лучше носить с легинсами или плотными колготьями :)


2. джинсы Хаус, свитер Стидия

улетные джинсы! и свитер тоже классный!!!
на свитере на рукаве был узел...заправила.
кстати,такой свитер подойдет только для обладательниц тонких рук! у меня куак раз такие...ооочень обтягивает,но нитки не тянутся сильно.

3. платье Инстайл

классное! лямки тянутся,поэтому,можно сделать их по-разному...я сделал вот так
только там места для груди маловато :) ну у меня этого добра немного,так что,уместилось :) только белье нужно подобрать

4. платье мозаичное Хаус

еле прикрыто попун :) но на лето пойдет с обувью на плоской подошве

5.платье Сдития

клевое...тоже мини :)

одежда отличная!!!!у нас такая тут стоит раза в 4-5 дороже

большое спасибо девочкам организаторам СП Ирине (Мариэль) и Ариане (БьютифулМамми):ax:
 

Murka51

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
431
111
0
РОССИЯ МАТУШКА

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
1. Платье черное, спереди треугольный вырез. Не просвечивает. На фигурке сидит великолепно.
2. Майка, думаю все видели. Листик, выкладывала. Тоненькая -но красивенькая.
3. Платье с "брошью", отличное качество. Написано, мэйд ин Итали.
4. Кофточка белая. Симпатишная, просвечивает. Но думаю для такого фасона, другого и не дано.
5. Платье синие, точно такое же как и №4 (забыла сфотать), очень расстроена. попу не прикрывает, носить только как тунику можно. Хотя мой рост 167.
6. Платье-туника. Брала гулять с ребенком. На фигуре смотрится лучше, далеко я в нем не уйду. Гипер короткое:ag:
7. Майка-восторг! Отделана стразами, этого на фото не видно. Очень-очень мне понравилась. Опять же на фигурке, супер-пупер.
8. Платье-туника полосотае.Больше сказать и ничего про него
9. Черное платье, стразы. Вырез на горловине какой-то странный. Овалом.. В целом очень хорошенькое.
10. Еще забыла сфотать белые штанишки сжатые, но их уже тоже выкладывали..

Вывод: вся одежда идет в размер. Есть непоподание по длине, но не критичное. Качество неплохое. Буду покупать еще.
 

Helli

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
2 420
1 717
0
Московская обл.
хотелось бы добавить про кофточку снежинки да колючая, но на водолазку совсем не чувствуется,и девочки она такая ТЕПЛАЯ. стала совсем не заменима в такие холода, все на работе кутаются в шарфы, а я сижу и в ус не дую. вот.
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Заказывала со Стидиа.
Понравилось всё, была ещё одна туничка серая, не могу фото найти. Кстати, она покрылась катышками очень быстро. В составе ткани было написано: кашемир.
Сиреневая туника на высокий рост, размер 46.
Ярко-розовая туника onesize подошла на 48-й размер на высокий рост.
Леопардовое платьице очень-очень приятное на ощупь, тёпленькое. Было 2 шт. в лоте S и М, на деле оказались с разницей в 1 см. Где-то на 44 подошло.
Костюм хорош, но я ожидала, что ткань будет ближе к атласу, а она скорее сатин, тонкая. Но смотрится отлично. В лоте было 2 размера, разница небольшая между ними.
 

Вложения

  • SDC13163.jpg
    SDC13163.jpg
    23 КБ · Просмотры: 4
  • SDC13164.jpg
    SDC13164.jpg
    20,2 КБ · Просмотры: 1
  • SDC13168.jpg
    SDC13168.jpg
    41 КБ · Просмотры: 1
  • SDC13169.jpg
    SDC13169.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 9
  • SDC13170.jpg
    SDC13170.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 5

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
Мои покупочки!!!
Всем-всем приветик!!дорогие шопогилики!!!!Вещи покупала давно- выставить их все-равно надо-особенно полувер-такие же полувера , но другого цвета на инстайле-есть, поэтому ХВАСТАЮСЬ!!


1. Шорты р-р S

Я для них оказалась большой - поэтому пристрой!:yes:
Качество: отличное,ткань похожа на джинсу - приятная на ощупь))
Оценка +5
Мои фотки))кому интересно посмотреть на весчь в живую))

Смотреть далее

2.Суперская кофта на зиму))

размер-м-ка и л-ка.Л-ку в пристрой!!
л-ка лежит для кого-то уже давно, даже не распакованная,м-ку ношу с удовольствием уже давно и не нарадуюсь))очень качество порадовало-просто супер-пупер))))
Оценка- 5++++++++
Мои фоточки:

Смотреть далее

3.Кофффточка в дырочку)))
Обалденная,но мне по рукавам-мала(((отстойно(((поэтому тож в пристрой))

Качество:мне нравитсо, только 1 рукав короче другого,мне моловато будет)))
Оценка 4+
Мои фоточек нету!!!:yes:но все как у продавца))

4.Боди- гого

тож качество хорошее- мне нра-брала сеье на танцы))дома танйцевать учится
Оценка): 5+++++

5.костюмчик красно-черный))супер-пупер ткань очень нравится ношу с удовольствием))

Оценка-5++
На фотке-девушка с красным лифом- он в комплект не идет,и на фотке не видно галстука))он из ткани как и юбочка красно-белая в полоску))
своих фоток нет))как-нибудь -выложу)):ax:

6.Платье, теплое, вязанное,но оочень короткое))попу еле прикрывает((
Фоток -нету,сфоткать не успела,как найду похожее на инстайле-выложу сразу

Ну пока все))отвечаю в личке и в коментах с удовольствием!!!надеюсь что мой ХВАСТ кому-нибудь поможет)))СПАСИБО отдельное всем, кто выкладывает хвасты с фоточками и коментами))):yes:
 
Последнее редактирование:

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Маечки с хауса.
Спасибо KatrinSolntce! :)
Извиняйте за не очень хорошее качество фоток, всегда говорю себе "ладно сфоткаю какнибудь потом днем", и в итоге руки не доходят. так что решила выложить как есть)
милые маечки, в жизни цвета поярче.

зеленая очень нравится, фиолетовую брала до кучи, по мне немного темновата, но пусть будет за такие деньги)
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Принесла очередные хвастики. На этот раз с Хауса.
1) Футболочка "детишки" классная , мягкая , у многих такая уже есть)

2) Туничка "полосатик" , на фотографии как-то не очень получилась , в жизни намного интересней. Очень комфортно в ней находиться , по бокам гормошка , можно регулировать длину. На мой маленький рост можно сделать из неё платице.

3) Безумно красивое яркое платье на лето с открытой спинкой. Одето без бюстика , планирую носить с ним потому что грудь очень маленькая:ak:

Удачного всем шопинга :br:
 

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ. Давно уже все сфотографировала, но....А сегодня совесть окончатльно замучила.
Итак.
1) сарафан с Янга.Очень нежный, полностью соответствует фото с сайта,р-р МЛ просто волшебный, но мне кажется, сюда лямочки просятся

2)знаменитые бабочки -тоже Янг, классное,но мне коротковато(((


3)платье с Янга-хочу его в пристрой, потому что в ногах тесновато, муж не отдает,:ag::ah:

4)топ(Янг)- суперовский, но вместо 10 пришел 12 размер, большой в груди, надо ушивать

сайт Хаус
5)всеми любимые пиджаки-на мне М, они необыкновенные, очень качественные, яркие, интересный крой


6)юбочка - тоже супер качество, Италия, в чехле , на вешалке. р-р М, но Л была бы лучше
http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07
/03/thumb_841314ff2a822d6478.jpg

7)платье "всем известное""типа маломерка"- ну не знаю, девчонки напугали, схватила Л, большое ВЕЗДЕ, надо ушивать, а так очень приятная ткань. померила с широким поясом, очень хорошо смотрится

8) жилетка -плюшка- хорошая, оригинальная, но я купила себе еще белую, эта в пристрой, кому надо-пишите:ax:


На этом пока все, вопросы задавайте, отвечу:br:
За закупку спасибо большое Иришке Мариель и Дашуле -Шопинг:aj:

Всем пока:br::br::br:
 

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
ВСЕМ-ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Получила посылку с инстайла
Смотреть далее
я так хотела поделиться своим счастьем, что плюнула на всё, сделала фото сама, да еще на телефон
Смотреть далее

Итак, мне помогла заполучить эту прелесть сама Прелесть:ah: Иришкин-Мариель
Смотреть далее

http://www.in-stylefashion.de/fillup/19-06-2011/sexy-tanktop-with-dots-and-lace.html
0000A1-134_BEIGE_1_jpg__3.jpg

и мое:ah:

цвет чуть ярче, чем на фото с моделью, но он очень приятный. похож на цвет свежих опилок :ay:
Смотреть далее

http://www.in-stylefashion.de/fillup/19-06-2011/sexy-shirt-with-lacesleeves-and-pearls.html
0000A119_GRAU_2_jpg_Sexy_Necktop_with_embroid_and_pearl_in_white_3.jpg

и мое:ah:

сногшибательна!!!:ai:
Смотреть далее

http://www.in-stylefashion.de/fillu...gshirt-with-shortsleeves-bow-a-quillings.html
0000G1622_WEISSBLAU_2_jpg_Sexy_LongshirtMinidress_with_Poloneck_3.jpg

и мое:ah:
thumb_374704e34004dc4b95.jpg

бомба!:clapping: летом, конечно, в ней жарко, но всё впереди:bo:

http://www.in-stylefashion.de/fillup/19-06-2011/sexy-bandeautop-with-pearls-ruffles-and-dots.html
0000A1-137_ROSA_7_jpg__3.jpg

и мое:ah:

шокирующая)))) пока только ее выгуляла. :ay::ay::ay: ни один взгляд мимо не прошел:ag:

на сайте осталось еще много подобных кофточек:tender: и я их хочу!:ah:

ПЫ.СЫ. [OFF]на фото я вся перекособочилась че-то...:ag:старалась показать как можно больше. не судите строго:ax:[/OFF]
 

Laduska

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
25
27
0
Житомир
Девочки, привет! Заказывала это платье еще прошлым летом.
Платье единого размера, но на мой 46 оно подошло, правда первый раз одевала с опаской. Крой очень понравился, качество пошива - так себе. В целом платье смотрится нарядно и красиво.
Sexy Neckdress, ruffled with rhinestonelook
http://ru.in-stylefashion.de/young-...xy-neckdress-ruffled-with-rhinestonelook.html

Мое фото:
 
Ещё Инстайл
1) платье понравилось очень мягкое и пушистое, со временем конечно появятся катышки однозначно, но все равно оно классное. Вот только цвет оказался темнее чем на моделе, изумрудный в реале

2) в реале цвет чуть темнее чем на моделе

3) в реале цвет чуть светлее чем на моделе

4) цвет больше молочный всё же, на мой рост 160 очень длинные рукава, пришлось загнуть около 5см

Жаль что фотки с телефона не передать цвет в живую...
 

Helli

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
2 420
1 717
0
Московская обл.
А вот мой хвастик. С хауса. спасибо lyulia20
кардиган СУПЕР!!

эта кофточка тоже суперская, но размер м рукава в обтяжку.

хваст с инстайла. спасибо Takeanе
юбочка просто мечта, был бы еще рост побольше, но и так размер с сидит здорово.

кофточка мягенькая просто класс. размер с/м немного свободно, вобщем не в обтяг
 
Последнее редактирование:

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
Девочки, всем добрый вечер. Продолжение хвастиков:
Платья в живую как приложение к хвасту :описание смотрим здесь:http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2360062&postcount=231

р-р 10
р-р единый

Теперь верхняя одежда. Хаус
Пальто. Цвет отличается от сайтовского, но мне все равно понравилось, необычный крой, очень интересный ворот. На мне р-рМ

И всем известный , всеми любимый тренч, ммммммммммм..... Я правда бежевый хотела, но и этот суперовский, качество отменное, очень стильный
р-р 40(нем.)
Платье с Кетча. Ну Кетч есть Кетч, о качестве можно и не писать, оно как всегда на высоте. Очень нежное , на мне р-р Л, в груди немного большеватое, но такое платье вообще не проблема ушить.

Платье с Инстайла. Девочки, писк. :ay: небычный фасон с болерошкой . Цвет как на фото, само платье не чисто белое, а молочного цвета. Но, там ремень по идее должен быть чуть ниже , получается просвет см 2-3 , не очень красиво. Я сделала под саму болерошку, оцените сами. р-р Л

Сарафанчик с Кука.. Классный, не мнется, правда не знаю, жарко в нем будет или нет, проверим. Но с собой на отдых брать такие вещи-милое дело, не надо бегать утюг искать:ag:. Вшиты чашечки, но тоже какие-то большие и плоские, надо ,наверное, другие сюда.
р-р или М или Л(не помню)

Надеюсь, хоть немного была вам полезна, всем спасибо. Удачного шопинга:ax::aj:
 
Последнее редактирование:

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
получила сегодня с редиала 3 платья. шли месяц.
качеством довольна :ay:
только думала голубое свободное внизу а оно на резиночке)




пояс снимается, но без пояса платье не смотрится


с бантом-это вид сзади
 
Последнее редактирование: