Магазины для любителей рукоделия, шить, вязать и т.п.

SEVERMAN

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
14
8
0
Полярный
Наборы для вышивания крестиком

Очень прошу форумчан подсказать адреса интернет-магазинов по продаже наборов для вышивания крестиком
 

настя25

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
94
10
0
40
Кременчуг
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, сайт http://www.garnstudio.com/ нитки для вязания DROPS.
Может кто заказывал самостоятельно. Подскажите, как правильно оформить заказ.
Спасибо
 

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
Кто-нибудь покупал швейные машины в интернете? Можете посоветовать надёжный магазин? Ну или предостеречь от ненадёжного.

Radiotishina добавил 02.11.2012 в 19:46
у этого магазина нет доставки в Россию(
Что-то я не разобралась-действительно нет доставки в Россию?
 
Последнее редактирование:

Konfitur

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
3
0
0
Москва
А можно узнать через какого посредника покупали (в личку, конечно). Много прочитала, а выбрать не могу. Буду очень признательна. (И сколько в итоге заплатили за доставку с посредником?)
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
123stitch www.123stitch.com американский ,всем известный...
различные наборы для вышивки,пэтчворк,скрапбу́кинг,аксессуары...
доставка USPS First Class Mail International (доставка дву позиций обошлась 10.59долл,10 позиций-17.99долл)
оплата картой ,Paypal

Abullrun www.abullrun.com подобный шоп,такие же условия.
 

Wладимировна

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
16
23
0
новороссийск
Девочки, еще вопрос. DMC 6 Strand Floss-это стандартное мулине ДМС? Смотрю на нитки купленные у нас - цвета те же, но сомнения берут верх. Может кто нибудь заказывал?
 

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
Девушки, а есть какие-то магазины, где можно купить не дорого нитки для вышивания DMC и, например ткань для вышивки? Хорошо если б еще доставка была бесплатной???

Не знаю, насколько это дешево, да и доставка не бесплатная, но раз никто не отвечает :)

http://www.123stitch.com/DMC_Six_Strand_Floss.html

Магазин проверенный, отсылают быстро, обычная почта без трека.
 
  • Like
Реакции: Oksima

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Добрый день! Подскажите пожалуйста магазины где ассортимент хороший и выгодно купить всякие разные бусины, бисер, стразы и т.п...на amazon много всего, но не радует по многим позициям огромные сроки доставки. (карта наша, адрес в США). Спасибо!
 

Кирюхина

Новичок
Шопоголик
23.05.2015
30
12
0
Электросталь
А как вернуть деньги за отменённый заказ???
Оплатила у них 2 позиции, одной потом не оказалось в наличии. Весь заказ отменили. А как теперь деньги вернуть?
 

StarCat

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
25
274
0
Москва
я пару раз заказывала в 123stiish (выше писали про него)
оба раза дошло все за 3 недели,упаковано было хорошо, ценами довольна ооочень! последняя посылочка - одни нитки заказала, каждый моток в 3 раза дешевле, чем у нас! про цены на крейник и бисер вообще молчу...да и бывает у нас эти позиции даже не найти
 
  • Like
Реакции: Аннушка013**

funkcia

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
143
24
0
ЯНАО
Продают ткани ярдами, можно половину ярда. К нам не шьют, только через посредника, или фирму, т.е. на сьюты шьют. Картой нашей я платила. Там в личном кабинете её можно сохранить.

Ещё в Фабрикшок покупала, по ярду, половине, трети и четвертинке ярда. К нам шьют мелкими пакетами.
 

fashioner

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
9
4
0
Волгоград
Я не знаю,насколько плотный хлопок продается в Икеа,но если вам нужен такой,и однотонный,и в разный рисунок,то вам,может,вот этот сайт пригодится:www.kidsfabrics.co.uk. Там плотный 100% хлопок и доставка есть к нам.

fashioner добавил 30.09.2011 в 20:29
Забыла самое интересное. Некоторые сайты отправляют бесплатные образцы(5 шт.) понравившейся вам ткани. Мне лично с сайта www.kidscurtaincompany.co.uk 5 выбранных мною образцов ткани прислали по почте в пухлом конверте. Мое "письмо" дошло до меня за 3 недели. Я про него и думать забыла,т.к.мне никто не сообщил,что на мой адрес отправили образцы. Но было очень приятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bambook и ivet

Lilla

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
1
0
0
Россия
Все для вязания

Уважаемые! Помогите найти ответы на вопросы:
1) как подешевле прикупить спицы Addi
2) как подешевле закупить стоковую пряжу (я слышала про итальянских производителей, но может и другие страны такое имеют)
???
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
fashioner добавил 30.09.2011 в 20:29
Забыла самое интересное. Некоторые сайты отправляют бесплатные образцы(5 шт.) понравившейся вам ткани. Мне лично с сайта www.kidscurtaincompany.co.uk 5 выбранных мною образцов ткани прислали по почте в пухлом конверте. Мое "письмо" дошло до меня за 3 недели. Я про него и думать забыла,т.к.мне никто не сообщил,что на мой адрес отправили образцы. Но было очень приятно.

а каким образом выбрать образцы? в каком разделе смотреть?