нужен совет

Jenna

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
65
19
0
GTA
Jenna, двум никто и не будет платить, только одному - onealex, интерсно, а вы думаете, большинство как тут закупается? ))
Ну да, только в услуги одного будут включены услуги другого :) По моему опыту, закупаются все по разному, но речь не об этом. Речь шла о том, чтобы отложенные, но не оплаченные вещи полежали в магазине ожидая других заказов. Это не реально. А по поводу использования виртуального адреса я согласна.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Jenna, двум никто и не будет платить, только одному - onealex, интерсно, а вы думаете, большинство как тут закупается? )) Сразу на все деньги и 30 кг веса и прям сразу отправляют? Половина, если не больше, отлавливают вещи по распродажам с разных магазинов, эти все посылки сползаются на определенный адрес, но в разное время, посылки объединяются, а потом только отправляют их к нам. Если отправить из штатов двое трусов и четыре кофточки государственной почтой, то даже самая низкая распродажная цена не оправдает общих затрат на пересылку. А вот когда уже в посылке 10 кг веса, тогда совсем другое дело. Ну и потом, никто ж и не говорит про месяц ожидания.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
onealex, кто - они? Пожалуйста - Шипиту, Бандеролька, Шопфанс - вы оплачиваете их услуги за доставку к вам, но не за покупки в магазинах.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
onealex, быть мжет вам стоит воспользоваться услугами посредника?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
coffee, какой незамысловатый бизнес, то-то я смотрю на ассортимент некоторых реальных магазинов, эдакий сток-хлам-пэчворк, вот откуда ножки у них (магазинов) растут)))))
 

Jenna

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
65
19
0
GTA
я думаю с ним не возможно договорится я же не оптовый покупатель
в общем... правильно думаете :) никто никого ждать не будет, все на принципе "первый пришел, первый купил". А с каким магазином планируете работать? В Новороссийске кроме Виктории Сикрет ничем не интересуются... хотя у меня есть постоянные клиенты оттуда на заказы из оч дорогих магазинов.
 

nikolay80

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
3
0
0
Старый Оскол
подкажите зарубежные магазины полезных устройств для дома..

Здравствуйте! я новичек в покупках,желающий заниматься продажей умной техники типа роботов-пылесосов из зарубежных интернет-магазинов в росСию. Столкнулся с проблемой-где взять подобного рода товары.Ну роботы-пылесосы понятно-китай можно,америка,но может ктонибудь подскажет интернет магазины,в любой стране-специализируещиеся на подобного рода товарах? Китайские вроде алиэкспрес-это понятно,но там чтобы интересный товар для найти-надо очень постараться..Наприер автоматическая кормушка для домашних животных,очень полезная штуковина.. Буду весьма и весьма благодарен!
 

Jenna

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
65
19
0
GTA
onealex, эти ждать не будут... а Вам чтобы заработать, я так понимаю, основную ставку на скидки и распродажи надо делать.
coffee, какой смысл клиентам делать заказы у onealex, если они будут лежать где то там и ждать других, да еще и платить двум посредникам :)
 

Ledi-x

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
26
5
0
Tula
По моему всегда можно договориться с продавцом, если иностранный язык знаете. Продавцу какая разница, когда отправить, он все равно заработает, тем более, что Вы ему не друг, и, даже не приятель :)
 

onealex

Заблокирован
21.10.2010
16
0
0
39
Новороссийск
у меня есть 5 друзей, хочу зарегистрироваться на каком нибудь зарубежном интернет магазине, и сделать покупки для 5 друзей, но есть одно НО, им зарплату платят в разное время. Могу ли я купить с начало для одного друга, через неделю для другого, позже для третьего далее. А потом все вместе отправить в Россию? Но при этом чтобы я как бы бронировал товар, и на складе магазина он лежал пока не «созреют» все друзья. И чтобы этот товар не продали другим.
С каким интернет магазином это можно реализовать?
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
onealex, а у вас хоть есть хоть какой-нибудь опыт покупок в международных инет - магазинах?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
onealex, ой, они точно ничего "бронировать" не станут - или покупаете или просто смотрите

а чем вам не нравятся те посредники, которые свой адрес предоставляют, покупайте частями, отправляйте на адрес и пусть ждут остальных посылок