ausliebezumduft.de - парфюмерия и косметика

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Мне больше 3х не присылали. обычно заказывала на 100-150 евро
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Chandra, Кодов как таковых не бывает в этом магазине, если только вам подарят И как пишут на др.форумах, купон на десять евро в день рождения, только надо писать им, как то так)
 
  • Like
Реакции: Chandra

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Algea, они красную надпись внесли после моего письма. Им предложила отправить за свой счет и на эту сумму новый заказ, пока молчат...
А вот с инвойсом ж... Получается. У меня косметикс написано и внутри ничего не вложено. Интересно, если им предложить хотя внутрь вкладывать полный инвойс, как они отреагируют?
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Может просто мое письмо им не дошло?, на всякий случай написала еще раз

если не ответят до вечера, можете еще в гостевой у них написать, я не знаю, с почтой и номером заказа? Гостевую они читают и отвечают, но сообщения там не сразу появляются, через сутки где-то после постинга.
 
  • Like
Реакции: Lalusya

art-ame

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
34
6
0
Тверь
Вопрос про ваучер на скидку:
1. Присылают до дня рождения или как ?
2.Им надо писать, типа "....ой, у меня ДР, а можно скидочку?"....или они сами присылают?
зыы..спрашиваю, т.к. в том году ничего не присылали, а в этом через пару дней у меня ДР и тож тиШина....:(
 
  • Like
Реакции: galyakom

magneziya

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
2
0
0
Moscow
Скажите, пожалуйста, а у кого-нибудь есть лишний купончик на скидку??:)
 

Elena-cpb

Новичок
Шопоголик
aioka , по Le Labo не принципиально. Я раньше в Molecule в бутике покупала, сейчас цены не гуманные. И там нет по 15 мл, а я хочу по разнашивать парочку.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Доставка не месяц, но на 2 недели может растянуться. Когда шла укрпочтой было проще. теперь дурацким мистом.
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Borneo, странно очень, я на 420 заказ делала, у меня было с бесплатной доставкой....они же пишут -
Shipping outside the EU, within Europe:

Insured transport company DHL (Deutsche Post) = 24, - - Euro

With an order value above 350, -- Euro the cost of shipping will be paid by us.

Хотя, может, у нас Украина уже в Евросоюзе:ag:, тогда так:
Shipping within the EU:

Insured, transport company DHL (Deutsche Post) = 12, - - Euro

With an order value above 250, -- Euro the cost of shipping will be paid by us.

А, вообще, искренне поздравляю!!!!!!! Повезло, наверное:clapping:
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Вахахаха!
Все пришло! Прекрасно упаковано, просто прекрасно, куча насыпки, все проложено их бумагой, все убрано ужасно аккуратно, ничего не побилось, не пролилось, даже не поколбасилось.
Написали мне открытку, в которой сказали, что два заказанных пробника puredistance gold/steel - одинаковые, положили только один. :ag:
Зато вместо пробника и просто как комплимент положили один гель для душа molton brown 30 мл, мыло для рук жидкое, которое я ужасно хотела попробовать, но его у них нет в продаже, тоже 30 мл, большой гель для душа 100мл молтон браун, его нет в том наборе, что я заказала (раньше в теме про набор писала), плюс набор подарочный в косметичке M.Micallef с запахом парфюма Automne (я такой парфюм себе заказала), в наборе гель для душа, шампунь для волос, бальзам для волос и лосьон для тела.
В общем я ужасно, ужасно рада и довольна. Подарочки такие приятные и совсем неожиданные.
Фотки сделала, приделаю вечером.
А, и еще килограмм блоттеров.))) Серьезно, их ТАК много, что я полагаю, на все 130 парфюмов хватит.
Большими бутылками довольна всеми. Хотя Микаллеф очень своеобразный. Очень. :ag:

Algea добавил 22.02.2011 в 11:02
Всем огромное! Огромное! Огромное спасибо за поддержку!
А как прекрасно запакован этот Микаллеф, великолепно, как подарок просто вне конкуренции. Я, кажется, сделала фотки, но не помню, у меня фотик разрядился, дощелкивала уже на телефон.

Algea добавил 22.02.2011 в 11:38
Еще.
Судя по состоянию упаковки, на таможне в мою посылку никто не заглядывал - там столько скотча было намотано, все углы и сгибы проклеены, плюс еще и информация об ДХЛ и мой адрес был наклеен сверху этого скотча, что вскрыть незаметно бы не получилось никак.
Слава всем, кому причитается! :yes:
Коробка, кстати, очень качественная - плотный и твердый картон.

Algea добавил 22.02.2011 в 11:50
Фотографии, не все, начало вскрытия на фотоаппарате, фотоаппарат дома.
Я еще потом сделаю.
Ну, конечно, если не надоела вам еще. :pig_ball:










Algea добавил 22.02.2011 в 13:29
А, не, вру. У них есть это мыло для рук жидкое, просто мелких наборов нет. А так - вот оно. Говорят, на кухне при резке лука/чеснока/разделке рыбы незаменимая вещь, запахи смывает прекрасно с рук.
 
Последнее редактирование:

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
оплата не только палкой, есть еще оплата кредитной картой.
Индивидуальный поиск был и раньше
:ag:
Галь, вот никогда не замечала за собой такой раззявленности. Все умудрилась пропустить, видимо предвкушение застило глаза! Я уже заочно влюблена в свою посылку. :ag:

Algea добавил 04.02.2011 в 00:14
А я завтра иду очередную посылку оттуда получать.

поздравляю! Ай, хочу свою уже. [OFF]Прямо представляю, принесут извещение посреди недели, после работы я не успею в свое отделение, пойду на следующий день с утра, принесу домой, а распаковывать не буду, пойду на работу.
Как дождаться?![/OFF]
 
Последнее редактирование:

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
John D., расскажи, чем пахнет хоть? Я бы взяла, если честно, но в марте я на мели совсем, 2700 не наскребу, у меня два дня рождения на носу. А вот в начале апреля могла бы. :yes:

Algea добавил 01.03.2011 в 21:28
В смысле, я и не 2700 не наскребу, у меня еще один зуб у зубного, так что даже занимать самой придется.:ag:
А вот в апреле, если раньше у тебя не найдется покупателей, я возьму, даже если мне никак, думаю смогу за такую бросовую цену пристроить. Ничего не теряю.

Algea добавил 01.03.2011 в 21:32
Ты только уточни у них по поводу того, в каком виде они ваучер предоставлять будут, а то решат письмом отправить не электронным, я например такую возможность допускаю, потому что у них в гостевой кто-то писал не раз, что в посылке по случаю др ваучеры на скидку были.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: John D.

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
galyakom, через недельку, значит, ждать где-то в импорте. А у тебя "импорт" показывает первый статус через 13 дней или "передано таможне"?