Tomtop - одежда, электроника, авто аксессуары, сотовые телефоны (есть все)

onealex

Заблокирован
21.10.2010
16
0
0
39
Новороссийск
Юдж, а почему Вы предлагаете tomtop.com , ведь вы опытный шоппер и понимаетие что на других сайт, такого рода товар дешевле?
и еще вопросы:
если будет какой либо брак, если возврат или сервисные центры?
какой срок доставки?
 

utto

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
156
925
0
просто город
Заказывала у них через ebay будильник и проектор, все пришло отлично.
Недавно решила на сейте у них заказать китайский телефон Air Phone, который копия Iphone, оплатила палкой, на почту пришло письмо с номером заказа и статус стоял "в процессе".
Вобщем этот статус простоял неделю, написала им, ответили, что заказ отправлен, но почему-то номер заказа не мой написали.
Написала им еще раз для разъяснения, молчат в тряпочку уже 3 дня. ввожу на сайте в проверочное поле свой номер заказа - пишет что такого заказа не сущствует. что-то нечисто здесь, да и адрес сайта есть в списках скаммеров. Видимо надо через палку деньги возвращать, пока не поздно :(

Вот только не понятно, есть ли там русский язык:ag:
в описании заявлено, что есть, а вот что на самом деле...
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Вообще - магазин через раз работает нормально - как на ибее, так и на самом сайте - палетки потсоянно битые приходят, товар долго едет. Для себя я сделала вывод, что заказывать там можно только не ценные и не бьющиеся вещи. Потому что постоянно приходится с ними переписывать по тому или иному вопросу - битая палетка, не приехал товар и так далее...
Правда, они добросовестно всегда возвращали деньги если что-то не так было.
И, представляете, сегодня хотела у них карандаши заказать с ибея - а мне выдало вместе перехода к оплате вот что -

"Seller not accepting your bid
Unfortunately, the seller cannot accept your bid on this item. This can happen for a couple of reasons. For example, the seller may be limiting how many items you can buy from him or her in a specific time period. Learn more. "
Это они что, меня в "черный список"что ли добавили??? Блин, ну кто ж им виноват, что они плохо упаковывают посылки что все битым приезжает?!
На сайте вообще нереально сделать заказ - пытаешься зайти в аккаунт - страница обновляется и все - никто никуда не заходит.
В общем, буду разбираться с ними. Может у кого было что-то подобное?

Suiginto_kami добавил 14.01.2012 в 12:42
Кстати, вот те карандаши которые хочу купить -
http://www.ebay.com/itm/Cosmetic-Ey...t=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item84b8144577
Может быть где встречали такие? =) А то пока то да се с ними разбираться - проще может купить в другом месте?
 
Последнее редактирование:

maximarya

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
42
331
0
Ukraine
Здравствуйте! А у меня такая проблемка, при нажатии на кнопку для оплаты checkout with paypal не пейпал не переходит, а над списком в корзине появляется сообщение с ошибкой

PayPal geteway rejected request. The totals of the cart item amounts do not match order amounts (#10413: Transaction refused because of an invalid argument. See additional error messages for details).

у кого-то так было? пейпалом платила не раз и средств достаточно, видимо ошибка на томтопе, отправила им такой же вопрос-пока что молчат.

ПС ошибку выдавало при попытке сделать скидку по поинтам, без скидки по ним прошло все ок
 
Последнее редактирование:

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
А вам после регистрации письмо на почту приходило для подтверждения аккаунта? если письма не было надо писать им.
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Юдж, Да я и не собираюсь скрывать!Просто как-то скажем так не товарный вид будет имень!)))
 

DEnS

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
9
1
0
Тольятти
оплатил 14-го телефон и аккум для фонарика
аккум отправили 17-го, а телефон уже 3 дня упаковывают :ag::ag:

телефон пришол очень быстро дней за 20, аккума до сих пор нет
телефон положили в посылку ни такой который заказывал (судя по фото с сайта симки должны всталяться в других местах), аккумы пришли 1020мА, а должны были 1800мА.
Харатеристики телефона указанные на сайте не полностью совпадают с телефоном пришедшим ко мне:yes:

заказывал этот http://www.tomtop.com/quad-band-3gs-dual-sim-wifi-3-5-inch-tv-touchscreen-unlocked-wifi-3gsi.html

камера не 2мегапикселя (вернее разрешение это ставится, но тогда телефон виснит)
 

Pozitivnya

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
75
612
0
Саратов
Здравствуйте! Я просто в шоке от этого магазина! Они наглые обманщики! Примерно месяц назад я заказала в TomTop телефон, переходник для розетки и USB-кабель. Вот что сегодня получила на почте:
http://imglink.ru/show-image.php?id=60fa37360705ca3a8df80224a43350e4
http://imglink.ru/show-image.php?id=7bbdab5177528d2bea3190971ce33695
http://imglink.ru/show-image.php?id=bb278899fa195a07e239cc1745bd39a7
http://imglink.ru/show-image.php?id=4ffc88c249537cc5039d1ca8f41c1938
Бумажный конверт, который легко прощупывается руками! Даже не открывая конверт мне было абсолютно ясно, что в нём нет ничего кроме тонкого кусочка тряпочки! НИ-ЧЕ-ГО! Сейчас открыла спор на PayPal, надеюсь вернуть свои деньги. Позже я более подробно опишу сложившуюся ситуацию с моим заказом. Сейчас я просто в шоке, вы не представляете себе моё состояние! Не покупайте у них! Это самые настоящие обманщики!
 

Вложения

  • IMG_7670.jpg
    IMG_7670.jpg
    15,9 КБ · Просмотры: 36
  • IMG_7690.jpg
    IMG_7690.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 29
  • IMG_7688.jpg
    IMG_7688.jpg
    83,2 КБ · Просмотры: 29
  • IMG_7676.jpg
    IMG_7676.jpg
    13,6 КБ · Просмотры: 28

юлия игоревна

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
142
136
0
пермь
Вообще - магазин через раз работает нормально - как на ибее, так и на самом сайте - палетки потсоянно битые приходят, товар долго едет. Для себя я сделала вывод, что заказывать там можно только не ценные и не бьющиеся вещи. Потому что постоянно приходится с ними переписывать по тому или иному вопросу - битая палетка, не приехал товар и так далее...
Правда, они добросовестно всегда возвращали деньги если что-то не так было.
И, представляете, сегодня хотела у них карандаши заказать с ибея - а мне выдало вместе перехода к оплате вот что -

"Seller not accepting your bid
Unfortunately, the seller cannot accept your bid on this item. This can happen for a couple of reasons. For example, the seller may be limiting how many items you can buy from him or her in a specific time period. Learn more. "
Это они что, меня в "черный список"что ли добавили??? Блин, ну кто ж им виноват, что они плохо упаковывают посылки что все битым приезжает?!
На сайте вообще нереально сделать заказ - пытаешься зайти в аккаунт - страница обновляется и все - никто никуда не заходит.
В общем, буду разбираться с ними. Может у кого было что-то подобное?

Suiginto_kami добавил 14.01.2012 в 12:42
Кстати, вот те карандаши которые хочу купить -
http://www.ebay.com/itm/Cosmetic-Ey...t=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item84b8144577
Может быть где встречали такие? =) А то пока то да се с ними разбираться - проще может купить в другом месте?


у меня точно так же с аккуантом!!!! обновляется и все -не заходит
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Обновил свежие коды на скидку в первом посте
 

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
кто-нибудь покупал здесь украшения - колье и браслеты из бирюзы/агата?? как впечатления? натуральные камни или откровенный пластик?

я заказывала из розового кварца http://www.tomtop.com/jewelry/neckl...emstone-chips-beads-necklace-jll27_p6847.html и аметиста (уже нет в наличии)


камни натуральные, холодные, аж жуть...))

но если честно, на картинке выглядит красивее
 
  • Like
Реакции: yukatta

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Да, на звук реагирует. Выглядит, ну, как пластмаска такая. Жесткая пленка.
 

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
pumsik,
а эти бусы из кварца на леску собраны или на шелковую нитку? застежка как на фотке? в жизни выглядит застежка так же прилично?

собраны на нитку, застежка вроде также выглядит как на фотке
 
  • Like
Реакции: yukatta и Gelinger

onealex

Заблокирован
21.10.2010
16
0
0
39
Новороссийск
Последнее редактирование:

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Сделала заказ в пятницу, сегодня не могу зайти - сайт не работает. Подскажите, что с сайтом происходит, у всех ли не открывается?