Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
вопрос: а можно ли мелатонин принимать не постоянно, а когда надо быстро заснуть и выспаться?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Kerroll, омега кислоты - это то, что нам нужно каждый день, поэтому их вообще пить можно постоянно или же курсами по 1,5-3 месяца 2-3 раза в год
витамин Д3 курсом, желательно зимой, летом его лучше не пить, он итак вырабатывается
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Люди, а Хлорофилл можно пить беременным и кормящим? Противопоказаний вроде нет, а в показаниях к применению написано что он увеличивает лактацию.

Заранее спасибо:ax:
 

allissonya

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
64
133
0
Запорожье
Девочки, а что посоветуете как аналог морской капусты? На Хербе она есть в сухом виде (как приправа)?
Я вычитала, что она очень полезная. Но мне кажется, я ее переела и сейчас она у меня уходит без особого аппетита :) А витаминками-то хочется запастись...:)
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Спасибо, мне сейчас без вариантов буду пока им,а капельки закинула в корзину.
 

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
Хотелось бы уточнения - какие БАДы вам помогли. Кратенько (если помните).

aviacop добавил 27.02.2011 в 10:19
Я вот на своем примере могу сказать, БАДы пока до меня не доехали, пил зимой-весной в 2-й дозе наши поливитамины типа Ундевит-Гендевит (тоже синтетика кстати) - реально переставала шелушиться кожа на лице после умывания утром. Посмотрю какая реакция будет на штатовские с их лошадиными дозами. (говорят от них, пардон, моча светится)
 
Последнее редактирование:

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Екатерин, я пропила одну банку крюгера - никакого толку не почувствовала и не увидела. Может и правда все дело в воде. Но ведь раньше никто об этом не писал! я и не в курсе была :(((
Дети тоже пропили первую часть очистки тройчаткой (вот той черной горькой в капельках на водной основе) и тоже никакого эффекта. Я подумала, что никого и не было. Но зубами во сне скрипеть перестали. Не знаю теперь на что и пенать :bn:

Так вроде для полного курса нужно пропить 2 банки. Про воду слышала, что в день нужно выпивать поды, но что при очистки тоже, нет
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
liossik, честно говоря,после вашего поста,сейчас не знаю...В аннотации на сайте написано Два или три раза в день от 30 до 40 капель в небольшом количестве воды ...Спрошу у Светланы на её сайте.
 

Dodo

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
48
15
0
Петербург
Телепанда, я имела в виду исключительно регулярные заходы на диету без животного белка [OFF](а уж возникновение, истинное предназначение и т.п. поста обсуждать можно бесконечно -- собирая данные по разным странам, разным религиям и т.п., это слишком сложно да и не очень, я думаю, нужно)[/OFF]. И разумеется, диета должна быть диетой, а не заменой мяса жареной булкой, к примеру.

Раритет, [OFF]очень желаю скорой поправки Вашему мужу!!! Тяжело это все, но, главное, что жив! Держитесь, все будет правильно, как надо!![/OFF]
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
V i k i, я пила не с хербушки примулу (точнее комплекс с ней в составе), про бурачника почитаю сейчас, интересненько :ad: Киньтесь ссылочкой на ваше плиз)
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Мульти-табс Иммуно Плюс таблетки по 30 шт. в упаковке.
1 таблетка Мульти-табс Иммуно Плюс содержит: Lactobacillus GG 10^9 KOE (лактобациллы), витамин А (ретинола ацетат) 2666 МЕ (800 мкг), витамин D (колекальциферол) 200 МЕ (5 мкг), витамин Е (D-альфа-токоферола ацетат) 14,9 МЕ (10 мг), витамин B1 (тиамина нитрат) 1,4 мг, витамин В2 (рибофлавин) 1,6 мг, витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) 2 мг, витамин В12 (цианокобаламин) 1 мкг, никотинамид 18 мг, пантотеновая кислота 6 мг, фолиевая кислота 200 мкг, витамин C (аскорбиновая кислота) 60 мг, железо (железа фумарат) 14 мг, цинк (цинка оксид) 15 мг, марганец (марганца сульфат) 2,5 мг, магний (магния оксид) 90 мг, хром (хрома хлорид) 50 мкг, селен (натрия селенат) 50 мкг, йод (калия йодид) 150 мкг.


хуже форм и придумать сложно, странный выбор

Я не врач, поэтому доверяю врачам. Если есть тут врачи (с дипломами), я с удовольствием приму совет что же пить. Но пока я не знаю кого слушать.
И вообще я хочу найти врача как Хауса))))) Ему-то точно можно верить)))
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Fata Morgana Девочки, а подскажите, может есть что-то успокоительное, от стресса
Активин- улучшает функции мозга, усиливает микроциркуляцию в головном мозге.
http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-...Caps/4240?at=0
Комплекс витаминов В – улучшает функции нервной системы. Витамины группы В обладают антистрессовой активностью.
http://www.iherb.com/Vitamin-B-Complex
Лецитин - укрепляет иммунитет и увеличивает энергетику нервной ткани.
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-2-lb-908-g/9074?at=0
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Ляриса По кальций. Да, именно так. Я не советовала пить сразу суточную дозу кальция, потому что надеюсь, что вы не поленитесь покушать нормальной пищи- творога, сыра, молочных продуктов и в сумме получите свою суточную дозу.. И совсем незначительное количество есть в и витаминах. Пить кальций лучше после 4 часов дня, чем ближе к вечеру, тем лучше. С утра активен гормон, который вызывает рассасывание костной ткани, поэтому пить кальций с утра, особенно если он не хелатный- бессмысленно почти. К вечеру активность этого гормона падает, кальций наоборот наиболее активно идет на строительство кости.
Вот здесь написано хорошо про стевию. http://www.nmiff.ru/paradeigma/stevia.htm
Вот здесь написано тоже, несколько страниц, перелистывать внизу. http://stevian.narod.ru/stat21.html
Неужели после прочтения муж будет против?
Подруга может пить радугу, там фолиевой достаточно. В гормональный статус подруги посторонним людям лучше не вмешиваться. Она должна сама найти себе врача, которому доверяет и будет решать с ним такие сложные вопросы как гормональный дисбаланс, особенно если это касается подготовки к беременности. Даже если есть бады, и они хорошие, она должна показать все своему врачу, чтобы он одобрил или запретил прием.
Сама я принимала по показаниям синтетический прогестерон с 6 недель и очень долго… Ничего плохого от него не было вообще. Зато было очень плохо от гинипрала, и вот тут я спасалась бадами от побочных эффектов.
 
  • Like
Реакции: Ляриса и Люшка

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
belko, я на стакан воды Нью Фудовский Хлор-л чуть меньше половины чайной ложки развожу
 
  • Like
Реакции: belko

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
А вот такую клетчатку никто не пробовал? Там и овсяные,и рисовые,и кукурузные отруби? И стОит копейки...
А вообще,я пью льняное семя.И клетчатка и Омега 3.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.