Нужен посредник в Германии

Tamilla

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
1
0
0
Moscow
Добрый день всем. Помогите мне понять, вот я понимаю людей когда ищут посредника из Америки, Азии.... А почему ищут посредников в Германии, ведь в России (в Москве )есть представительства Отто примеру,где сервисный сбор 0%. Т.е. я долгое время заказывала в Москве, выбирая артикул на Otto.de. И вещь приходила либо в течение месяца, либо чуть больше по той, цене что в каталоге. Так в чем тогда смысл посредника, если он берет %%???
Дело в том, что я изучала английский, и немецкий язык знаю на уровне (Hose, shirt, mutzen..) может там на сайте какие то особые скидки или программы????
 

v2s

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
3
1
0
Саров
Ищу посредника в Европе (промышл. товары)

Добрый день! Ищу русскоговорящего посредника для приобретения помышленного товара (инструмент, оборудование). Оборудование преимущественно из Германии. подробности в личку.
 

rastro1914

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
16
0
0
спб
Опять ищу посредника. Германия и Австрия. Фирмы не предлагать.
пишите!
 

Nastassi

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
2
0
0
Киев
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО ПОСРЕДНИКА ЧАСТНИКА!!!!

хочу человека нормального найти и заказывать у него постоянно.у кого есть информация кидайте в лс.или может кому напарники нужны для сп.буду очень благодарна Украина г.Киев. +38063 95 88 95 2 na_salfetke@mail.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey_spb

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток !
Мне вот интересно, а есть ли необходимость в помощи по покупке более серьезных вещей - таких как например кухонная или бытовая техника и доставке с растаможкой (например Miele , привозил товарищам пару раз)??? ибо то что продается в России это даже не позавчерашний день и за безумные деньги
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
поэтому есть тарифы со всеми возможными весо-габаритными параметрами:ad: а мы говорим про пересылку в россию, а не по германии

А разница? По германии или нет, только ценой отличается, у них шаблоны для всех одинаковы, только цена разная.