Доставка RU belle-lingerie.co.uk

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
сейчас уже, к сожалению, ничего не сделаете. У Вас было 180 дней на опротестование транзакции в своем банке в связи с неполучением товара. Тем более, что был номер отслеживания, и можно было доказать что действительно заказ не получали.
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
regina_r, а 180 дней - это какой-то универсальный банковский срок, в течение которого можно в любом банке транзакцию оспорить?

180 дней - это срок чарджбэка для международных платежных систем, в отдельных случаях может отсчитываться от предполагаемой даты доставки, а не от даты оплаты. Действует этот срок при оплате картой.
Если платите с расчетного счета платежным поручением (т.е. межбанковский перевод) срок будет зависеть от условий договора с банком.
 
  • Like
Реакции: n_t_liya

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
regina_r,
спасибо за магазинчик.. сделала заказик - жду
собирали 4 дня (около 10 позиций), скидку почему-то не дали.. трек сразу не сообщили.. запросила.. обещали в начале недели выяснить и прислать


regina_r, а 180 дней - это какой-то универсальный банковский срок, в течение которого можно в любом банке транзакцию оспорить?
 

Sofiya R

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
5
0
0
Москва
А мне не повезло... сделала заказ 18 мая, 2 недели собирали заказ, потом написали что отправили, даже прислали № отправления. В конце июля я начала нервничать, написала им что ничего нет, сходила на свою почту. Мне сказали что заявку о пропаже должны писать отправители, но я могу написать сама только если у меня есть квитанция об отправки. Написала об этом в магазин. Первый ответ вызвал у меня шок. Мне написали что это мои проблемы! Второе письмо было обнадеживающие... написали что пообщались со своей местной почтой и подали заявление о продаже. Итог! сегодня конец ноября, у меня ничего нет... я написала еще одно письмо, напомнила о себе, написала что если они не могут предоставить мне оплаченный мною товар то надо вернуть мне деньги... ответ чисто английский "Hello thank you for your email, the post office services are aware of this transaction and they are carrying out an investigation in full. I will email when they have more information"
Что делать дальше не знаю!!!! может кто нибудь что нибудь посоветует!!!! ПОМОГИТЕ:bu:
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
www.belle-lingerie.co.uk

Подробнее о магазине

женское белье, два вида доставки в Россию за 4.95 и за 7.95.
Заказали вот это:
http://www.belle-lingerie.co.uk/735/Wonderbra/Wonderbra-Multiplunge-bra-17802-Black-1499/
Доставка за 7.95 (которая Int/ Signed for), отправили на следующий день, в Новосибирск приехало за 12 дней.
Бюстик классный, очень довольна. Для себя (75В) взяла 34В, с размером угадала.
Подруге (70В) брали 32С, боялись что чашки будут большие, оказался маловат и в объеме и в чашках.
При первом заказе дают код на скидку 10% при сумме заказа от 30 фунтов.
Пригодится, скоро туда пойдем за такими же белыми:aj:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Altay, Renochka и n_t_liya

Tanya280681

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
212
6
0
Москва
regina_r, добрый день! Подскажите как правильно заполнить анкету при регистрации на Belle-Lingerie? На английском языке или английскими буквами "по-русски"? Спасибо заранее.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Tanya280681, анкету вы заполняете в первую очередь для работников российской почты, поэтому заполняйте по-русски, но английскими буквами.

Я заказывала перед отпуском купальник в этом магазине, буду заказывать ещё, очень довольна. при регистрации код на скидку прислали на почту.
 

Зефирчик

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
159
691
0
Краснодар
Сделала у них заказ еще в начале апреля, воспользовавшись кодом, взятым где-то в нете. Собирали его больше недели, а потом написали, что я не имею права пользоваться кодом, так как я не гражданин UK. Отменили заказ вообще, так как доплату (сумма кода) они принять не могут. естессно, что все мои позиции за это время исчезли. Блин, хотела сэкономить пару фунтов по сравнению с Figleaves. :0((
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
belle-main-june-13.jpg