Наши фотки на других ресурсах!

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
На первой странице "Хвасталок-2" ботильончики с часиками точно здесь видела в хвастах, но давно.
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Меня тоже постигла эта печальная участь.
Увидела свои фотки в одной группе, причем ссылку на группу сама форумчанка и засветила. Знаете вроде и ничего такого, фотки даже без лица, но было ужас как неприятно и обидно... А свиснули фотку прям с надписью "не кради чужое фото"))))
Я немного знаю фотофоп, могу сказать, что ни один знак не убережет фото от кражи, все можно стереть.
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
кстати эти батильончики появились у них раньше чем тут, я их тоже заметила давно еще (состою в этой группе)
Правда!!! Не поленилась и отыскала этот самый хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=303658&postcount=5 дата 03.03.2010 и в контакте дата этих фото 19 февраля 2010. Так что действительно группа вовсе и не виновна.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Там со всех магазинов.
Можно просто администрации сайта активно написать. Их группу закроют
А кто-то что писал им?
 

konstanse

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
33
899
0
Харьков
Ой)) ну, это она напрасно сделала))
В 10 раз больше потеряет, чем с этого заработает, у меня фотки заговоренные для воров)))

Девочки, делюсь заговором))


Смотреть далее

Гран-мерси за заговор, очень надо :ah:
Недавно мою картинку мило так "позаимствовали", я пришла к дамам и написала: мол, уберите - взяли тут (и ссылку дала на тему, где было размещено)... Так еще и получила гневное письмо от них со смыслом: брысь и нечего тут наживаться на результатах чужого труда!
Вот как :ag:

Поэтому заговор крайне нужен, еще раз мерси :ax:
 
  • Like
Реакции: Фель