tmfas.com

Meltdown777

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
57
27
0
35
москва
ну я из сейла ни разу не заказывала,но не думаю что там хуже качество

единственное чем очень грешат они,так это пуговицы,
советую сразу покрепче пришить,они отрываются только в путь:ag:
 

Simochka

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
35
24
0
Новосибирск
Simochka, подскажите пожалуйста на ОГ-91, ОТ-69, ОБ-98, рост-173 какой размер пальто брать?
L или даже XL особенно если барбари пальто у них рукова короткие мне М была тика в тику !! :yes:

Simochka добавил 26.01.2010 в 19:16
Жаль, а 38 размера больше нет, ууууууу!!!!!!!! 36 в обтягон наверно совсем будет......
Платье суперское, потеряла сон и покой:ag:
Ах да и забыла спросить, на фотках Ваша шикарная фигура????
да моя , так приятно :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beata

шоп-настя

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
80
1
0
москва
шоп-настя добавил 10.08.2010 в 23:32
loris, это потому что вы только один плащ взяли. В ЕМС всегда первый килограмм самый дорогой (около 30 $). Если брать больше вещей, то на единицу товара доставка получается недорогой. Это как на джиме.

а скажите,пож-та,как дела с размерами обстоят?меня карен милиен интересует...там в основном написано 8,10,12,14,но есть и 4,6 иногда....я вроде почитала на др сайте 8 у них это наш XS...как понять?
 
Последнее редактирование:

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
master77 А вы по ВИП ценам берете? Сколько в среднем за доставку выходит? И как долго едет?
Я вот тоже все давно засматриваюсь, но чет пока 500 баксов сразу отдавать жалко.
 

prichuda

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
73
6
0
Tbilisi
А я вот не попала с размером. Ношу европейский 38-40. Т.к. знаю, что китайцы маломерят плащ заказала L. Причем это был самой большой размер этой модели. Качество просто супер,не отличить от настоящего Burberry,но зато размер где то S. Обидно ужасно, ладно хоть сестренка худенькая, уже отдала. Теперь вот я не знаю, какой размер у них брать и брать ли вообще....:ak:
 

master77

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
159
56
0
РФ
Давайте и я что ли отпишусь, давно покупаю у них, мне вещички их нравятся, притом, что у нас продается все то же самое только (внимание) в 2-4 раза дороже, чем у нас в городе "бутики" и даже не стесняются врать, якобы все везем из Италии с распродаж. Вот сегодня от них посылку получила. Покупаю так. Дешевое не беру. С размерами иногда пролетаю, но на свои параметры беру всегда 4. Мое мнение лучше ушить, чем не влезть. Сегодня получила это:
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=67934 - село как влитое, тоненький ремешок еще к нему и супер. Платье из тонкой шерсти. Качество зер гут.
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=67963 -пуховик, чуть великоват, но если толстый свитер то нормально, зато рукава как раз, смотрится просто сног сшибательно. Хотя Барбере там и не пахнет. Кстати фурнитура вся на пуховике FERRE. Мех стриженный кролик и на капюшоне енот. Карманы не очень глубокие. Тоже зер гут. Теплый.
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=67299 платье шерсть, велико чуток, но если с водолазкой пойдет, сшито качественно, замучаюсь ушивать, брала серое, очень неплохой офисный вариант. Платья брала на каждый день, от штанов уже тошнит, хочется побыть женщиной. Платья теплые, спец. брала на зиму.
А это брала в октябре или ноябре.
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=39854
Офигительное пальто, я его у нас в магазине увидела сначала, только оно у нас стоит 21000 р, просто бесплатно. А потом как здесь увидела сразу заказала, переживала на счет размера, брала 4. Село как на меня шили. Правда оно на весну, тонкая шерсть, но мех шикарный лиса, отстегивается.
Платье еще брала, но что то ссылку не найду на него, LV шерстяное, отстой полный, огромное, из толстого сукна, колом стояло, еще аппликация сильно воняла химией какой-то, в общем продала я его за копейки, лишь бы избавиться. И еще много чего есть. Платья в основном.
Но я поняла, надо заказывать из нового у них, тогда точно будет в наличии. Я теперь слежу за их поступлениями, и если что нравиться, сразу заказываю.
 
Последнее редактирование:

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Совсем запуталась с размерами - смотрю плащи размеры одни (2,4,6), платья другие (8,10,12) , другие плащи ещё одна размерность (38,40,42).. не пойму ничего....:bu::bu: что чему на наши размеры соответствует?
Что маломерит?
Помогите разобраться!:ah:
 

OLGA_AA4

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
2
0
0
Севастополь
Добрый день! Я давно беру себе вещи из этого сайта, продаю их на Аукро по хорошим ценам. качеством довольна! Сейчас решила открыть магазин, а у них оказывается ни одной лицензии, договор они заключить не могут, могут только предоставить накладную! Я знаю такие магазины открыты в Новосибирске, в Киеве! Как вы справились с этой проблемой.....хоть бери и бирки отрывай.....но тоже не выход......помогитееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!11
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Вот наша посылочка.
Качество всех вещей хорошое, только у одного платья мне не понравилась строчка, но на сайте она именно такая, отдам в ателье переделать.

Зебра, вы правы нужно внимательно смотреть))) А так все как на картинке, что очень радует. Если по размерам интересно, отвечу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evda

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Девушки кто заказывал пальто разные, как качество в основном? И ткань действительно шерсть?