tmfas.com

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Есть симпатичные пальто до 100 уе, только вот с качеством не понятно.. У нас такие подделки по 10тыс продаются, может они тут закупают:)
К стати где фотки с показа, если вещь открыть, будут еще фото и похоже, что в живую.:)

Ой девочки..... зря я сюда залезла... хотелка активировалась в высшей степени :) , только на днях зарекалась, подделок и дешевых вещей не покупать :( вот как себе верить?

:bj::bj::bj: Хотите посмеяться))
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=42803
фотки с виктории сикрет, а лебл Хлое :)

но любовь все равно не прошла, я уже ссылок 5 сохранила на рассмотрение к покупке))
 
Последнее редактирование модератором:

Галина1982

Новичок
Шопоголик
20.11.2013
10
0
0
Ростов-на-Дону
Спасибо большое! Все понятно. Только как быстро оформить карту от 10 дней оформляют, а ВИП скидка 15 дней:ai: Буду думать и искать банк. Надеюсь все получится и я сделаю свой первый, пробный заказ "без жертв":ag:
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
На сколько я поняла по теме, что еще ни у кого ВИП статус не снимали)))
А мне его на 15 дней дали(((((((
Написали, сделайте заказ в течении 15 дней, а не то удалим вип статус((((
А я не успеваю(((((
 

Лафичка

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
32
5
0
КрасныйЯр
даринчик, в том то и дело, что оплачиваем сразу, только после оплаты они резервируют вещи. И как правило в резерв листе из оплаченого процентов 30 нет. Поэтому надо Дозаказывать. На оставшуюся переплаченую сумму, так как вам ее возвращать не будут.

У нас все быстро происходит, забили заказ на сайте, отправили, в этот же день или на следущий высылают счет на оплату уже с учетом доставки. Мы оплачиваем и они после получения денеш, резервируют... на этом этапе узнаем об отсутствующих вещах. Примерно так. :ad:

Удачи! Пишите девушке - Flora, все довольно быстро и четко. :yes:
 

шоп-настя

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
80
1
0
москва
пожалуйста)
все ок будет,эти точно не кидают))

а скажите,пож-та,что делать если я уже оплачу а вещи не будет,как вернуть свои деньги?

шоп-настя добавил 01.09.2010 в 01:35
шоп-настя, заменяются. А вообще лучше им написать и спросить.

я спрашиваю ...они не отвечают!!!т е вы имеете ввиду узнать по размерам в наличии?
 
Последнее редактирование:

Axirena

Новичок
Шопоголик
Ирин, молодец что и в темку решила выложить отчет.а то мы всё в Сп хвастаемся:) если успею своё тоже перенесу сюда

Да, я вот подумала. не правильно как то получается)))
 

Зебра

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
10
0
Новосибирск
Очи супер! пальто непоняяятно по фото ничего...
ну раз вам нравится, то все отлично :)
я тоже жду посылку свою с парой шмоточек, получу - выложу фото
 

Lovely_girl

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
92
100
0
Новосибирск
Отличный сайт, давно с ним работаю. Сервис на высоте, все четко и быстро. Качество в 99% хорошее, особенно куртки и пуховики. А вещи, которые дороже 100$ вообще не отличишь от оригинала. Размеры маломерят конечно, и рукава коротковаты, но если это учитывать можно очень хорошо одеваться на этом сайте! Будут вопросы - пишите!
 

Scampi

Новичок
Шопоголик
28.03.2009
290
39
0
Москва
500 это вещей со скидкой (на первый раз)дальше можно буде брать на 350$ этовсё без доставки, доставка будет в зависимости от кол-ва вещей + примерно 14$ за шт, это сырой расчет
 
  • Like
Реакции: ЕЖИК@

musya34

Новичок
Шопоголик
платья

Получила сегодня посылку из Китая.Шло 14 дней EMS. Качество неплохое. Только юбка когла потянула к низу насчала трещать по швам. Вещи сильно маломерят . Если носишь М (46) как я , то надо там брать L. Могу попозжеи сфоткать вещи ..если кому интересно.
 

Лафичка

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
32
5
0
КрасныйЯр
Mila28, чего не получается? Я зарегена. Надо емайл обязательно .сом Если что пишите в личку вопросы, помогу.
 
  • Like
Реакции: Mila28

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
tan9, отпишусь, трекинг случайно стерла,жду вслепую, флору беспокоить не стала. А через неделю после заказа - на тао нашла такие же модели дешевле и выбор больше...
 

PotterKa

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
46
4
0
Москва
Доброго всем вечера!
Огромная просьба, подскажите какие размеры мне лучше выбирать для себя?
Вы уже профи в этом деле ;)
Платья и пальто думаю взять, блузку и юбку - чего мелочиться то))
мои параметры - 178 рост, 90 ОГ, 65 ОТ , 100-102 ОБ....
подскажите что выбирать из размеров, (тем более что они там у них то одни то другие, в смысле размерные сетки..) :)

Спасибо, очень надеюсь на помощь!

p.s. дали мне вип цены... сказали что через 15 дней если не сделаю заказ - отберут вип.. - такое было у кого нить? и прям строго на 500 надо заказать?
Я просто если подругу не уговорю, то врядли на столько наскребу, да и одной пол штуки баксов в ПЕРВЫЙ раз отдавать страшновато:ah:
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Линда, нууууу, насчет 7 долларов то.... мне за плащ 30 посчитали!
 

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста!
нигде на сайте не нашла инфы про доставку(
Чем они отправляют? и не подскажите их примерные расценки по доставке? и примерно по весу например одно платье они счиатют сколько весит?
И по поводу веса, не сильно обманывают? ) я понимаю что все таки китайцы..)))
Простите за такое кол-во вопросв ) просто много что понравилось, хотелось бы хоть немножко прикинуть сколько по деньгам получиться )