Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
минусом в репутацию.
Если ваша репутация в целом будет ниже 95% положительных - с вами вряд ли кто-то будет иметь дело.
 

a.sh

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
45
3
0
Москва
представляете, я на ебэе нашла сумку для ноутбука, какую давно ищу! в России такой не нашла, нашла только на американском сайте, где нет доставки никуда кроме самой Америки( а тут такое счастье! да еще и цена почти в два раза ниже, чем на сайте производителя указана) теперь осталось дело за малым: получить заказы от ВС и разобраться с тем, как оплачивать поккупки на ебэе):ah:
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
приветики!
Девочки, подскажите, что вы пишете продавцам по поводу доставки: каким способом, сколько будет стоить и т.д. По-английски :)
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
написала я, как смогла. и пришел ответ:
Hi, shipping is $12.99. I will mail the out priority mail. Arrival 5-10 days. Best regards
Разве может быть такой дешевой доставка из америки usps priority mail? там вроде самая дешевая начинается с 24.
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
У меня обычно доставка из Америки обходится 20$, причем это самая дешевая почта (получала в отделении в пакете, адресованном как подарок).Один раз заказывала с Гон-Конга доставка вообще стоила 9$.
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
написала я, как смогла. и пришел ответ:
Hi, shipping is $12.99. I will mail the out priority mail. Arrival 5-10 days. Best regards
Разве может быть такой дешевой доставка из америки usps priority mail? там вроде самая дешевая начинается с 24.


Не заморачивайтесь с этим. Продавец назначил такую цену, такую и платите. Мало ли какие у них там могут быть возможности. Мне как-то через ЮПС отправили босоножки за 20 баксов, тоже казалось очень дешево. Причем за priority mail продавец запросил 35.
Может у них там скидки есть или еще что-то в этом роде. Меньше не больше :)
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
Не заморачивайтесь с этим. Продавец назначил такую цену, такую и платите. Мало ли какие у них там могут быть возможности. Мне как-то через ЮПС отправили босоножки за 20 баксов, тоже казалось очень дешево. Причем за priority mail продавец запросил 35.
Может у них там скидки есть или еще что-то в этом роде. Меньше не больше :)

Ясненько, спасибо большое. А не знаете чем отличается USPS First Class Mail International от priority mail?
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
First class это что-то вроде наших бандеролей.
Эта почта дешевле priority и почти никогда не имеет номера, по которому можно отследить посылку.
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Ну да..сейчас из-за задержек на таможне, по времени практически то же самое что и ems получается
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
Ну да..сейчас из-за задержек на таможне, по времени практически то же самое что и ems получается

А какие еще виды есть? Я получала только UPS и USPS (EMS).
ну и + уяснила еще 2 вида USPS.
или лучше попросить продавца, чтобы USPS отправил?
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать.
Списалась с продавцом, сообщил он мне, что доставка 13$. Закончились торги, пришло мне автоматическое письмо о том, что надо заплатить. И там стоит сумма доставки US - 6$.
И тут я решила у этого же продавца купить еще одну вещичку.
Мне ждать от него письмо, в котором про доставку будет написано?
 
Последнее редактирование:

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
лучше напишите ему письмо с указанием тех лотов, которые Вы выиграли, укажите страну, он пришлет Вам сумму доставки объединенную. Большинство так поступают, это выгоднее. Ведь он может Вам вместе обе вещи послать
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
ответил он мне. странно. До этого я у него спрашивала про почту, написал: Shipping to Russia will be $13 via international priority mail, а теперь пишет так: Shipping and handling via Standard Int'l Flat Rate Shipping.
Это USPS?
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
ага, ясненько. а обычно на следующий день высылают, да?

Кто как. Профессиональный продавцы обычно высылают быстро, бывает даже в тот же самый день. А люди типа нас с вами по-разному.
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
попросила я номер для отслеживания и вот что мне ответили
There's no tracking number because USPS doesn't send packages via surface mail to russia anymore. They only send it airmail, which takes 8-10 days. Also, the cost to ship the package to you was $20 and i only charged you $13 so you got a good deal.

Это значит какой почтой она мне отправила (больше даже волнует: на почту посыль приедет или курьером?)? Надо ли доплатить 7$?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.