Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Morokko

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
36
11
0
Ульяновск
Девочки,подскажите,может встречали средства для очистки кожи,для диванов.
 
  • Like
Реакции: lutikk

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Девушки, пожскажите, пожалуйста...

сделали ремонт в ванной, новые трубы, новый унитаз. Недавно из него начало плохо пахнуть =(. Есть что-то из чистилок унитаза, что справляется с запахами (борется с причиной? не знаю причины)?

Освежители для ванной комнаты не предлагать :).
 

Zhamans

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
25
6
0
Казахстан
меламиновая губка вам в помощь :)) на любом китайском сайте (да простит меня айхерб)
 
  • Like
Реакции: SV-ka

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
очень нужно безвредное дезинфицирующее средство для очистки
jasa,
либо
Оба средства дезинфицируют и чистят. Первое пахнет пленительно (цитрусовыми), не пенное, а скорее жиденькое. Можно еще использовать как пятновыводитель для био-пятен на одежде. Второе - пахнет травами, распыляется пенкой.
 

Amarish

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
41
22
0
Москва
Хочу похвалить это средство для посуды:

http://www.iherb.com/ATTITUDE-Dishw...s-Grapefruit-Bergamot-23-7-fl-oz-700-ml/26130Картинка (для просмотра нажать)
До него было такое Картинка (для просмотра нажать).
(Они чем-то похожи.Оба хорошие).
Хорошо дошло, не пролилось? Я такое хотела заказать, но побоялась.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Elena_Mic, у первого средства отламывается, но не всегда (мне пришло целое). Оно очень хорошее.

Есть вот такое, у него на горлышке защитная пленка, меньше шансов, что прольется:
http://www.iherb.com/Earth-Friendly-Products-Ultra-Dishmate-Natural-Pear-25-fl-oz-739-ml/25837?at=0 но оно, по моему мнению, хуже того злосчастного средства, которое часто проливается...
вот вся серия средств: http://www.iherb.com/Earth-Friendly-Products есть самые разные отдушки и есть без отдушек
 
  • Like
Реакции: Viki_ и Elena_Mic

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
И вот это в машину автомат можно? Сколько сыпать? Реально так мало, как в описании?
Here
Да, мыло Чарли на полную загрузку (у меня 6кг) - 1 малюсенький колпачок! Сама в шоке :ag: Он у меня просто теряется в распределителе :ag:

Татьяна1811, я на ползагрузки (т.е., 2-3кг) сыплю полколпачка. 1/3 как-то даже рука не поднимается :ag:

а какой запах у этого средства?
Запаха нет! После стирки бельё пахнет просто чистотой! :ay:

Мне этот порошок (мыло то бишь) нравится, но не для белого. Для белого буду снова брать другое средство (не на хербе, но тоже органика). И пятна он, бывает, не отстирывает (приходится застирывать дет.хоз.мылом нашим перед стиркой и прополаскивать), но к недостаткам я это не отношу - это же не пятновыводитель. как-нибудь закажу средство для обработки пятен перед стиркой именно к мылу Чарли, интересно попробовать.
 

Mafy

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
3
0
0
Варна
Здравствуйте. Надеюсь, что в правильном месте спрашиваю.
Может кто-то посоветовать действительно аботающее средство, чтоб отстирывало какульки и отрыжки младенцев ?! :ah:
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Taisenka,
ну так логично - все средства для чистки посудомоек и стиральных машин на основе лимонки.
Мне, кстати, мастер не рекомендовал ни калгоны, ни другие "чистелки".
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Borneo, да, интересные штучки:) я так поняла, что это ароматизатор белья. Кидать его надо в сушилку с бельем (в Америке часто пользуются сушильными машинами, а стиралки у них без сушки)
точно в сушильный барабан? а то он как из волокон сделан.. что потом то с бельем буде? может в шкаф?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Sea_Shell, на Хербе состав очень завуалировано написан )) я бы лучше перепроверила
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки ну как же поглотитель запаха поймать для холодильника? (яйцо которое)
Все жду от них письма на почту, Notification List проверяю.
Что-то давно его нет :(
Редко бывает, а если бывает, то быстро пропадает.
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Даже не знаю как искать, но может кто встречал на Айхербе натуральное средство для добавления в бассейны вместо обычной химии?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
ждала ждала эти сковородочки, надеялась что меня уведомят о их наличии...прозевала ((( эх...одно расстройство!

Следите тут в темке! Девочки часто сообщают, благодаря им и успела заказать
 
  • Like
Реакции: Jinkss