Товары для дома и бытовые средства на iHerb

forget me not

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
33
443
0
Москва
может надо было больше пакетиков? у вас пена вообще бывает, когда стирается? И что еще можно попробовать?
Ася, допускаю что у порошка пены может почти не быть(честно, не обращала внимание на пену), но вот запах не заметить, это странно! Пахнет он сильно! Я всегда стираю одним пакетиком. Забрасываю сразу в барабан! И пятна, особенно если они не свежие он почти не отстирывает. Пятна стоит обрабатывать до стирки средством из серии Pre-Treatment
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Спасибо, девочки))) Значит будем пробовать. Я как всегда закажу все что есть, и что в посылку влезет=)

Я брала Dapple, Dish Liquid Travel Size - отличнейшая штука - единственное что - легкий запах лаванды, которую я не люблю. А так - очень классный. нА iHerb только маленький и в наборе есть - я через посредника заказала большую бутылку - настолько понравилось. У меня нет детей - мне просто некуда применить из набора оставшиеся вещи
 
  • Like
Реакции: lutikk и Аникс

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
И там и там заявлено 24 стирки, но вес разный
Na-ta-sha, первый 3 в 1 (стиральный порошок и пятновыводитель) - в качестве пятновыводителя добавлены органические энзимы, а второй для деликатной стирки без энзимов.
 
  • Like
Реакции: Слипа и Na-ta-sha

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Sogo, что то состава тут нет у этой штуки) а то американцы любят рекламировать - пришла мне тут посылка из кухонного магазина, а там пробник нового супер средства для посудомойки (точнее добавки к порошку). Так вот - это оказалась простая лимонная кислота.....