Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Annabel, я час назад заказ с бесплатной доставкой оформила! Попробуйте на +40 долл. накидать в корзину - и вам будет бесплатная доставка))
 
  • Like
Реакции: Бутявка26 и Annabel

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
У этого средства для пола shipping weight 5.07 lbs - раньше меньше был или Вы через посредника берете?

:ai::ai::ai: глубочайший шок! оно весило гораздо меньше, я еще клала пробник. заказывала напрямую, не через посредника:yes: пару недель назад еще одна такая бутылка пришла. вместе с ней в посылке было три (!) шоколадки и пробник порошка
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, брала для шкафа, где мусорное ведро стоит. помогало только первое время. повторно брать не стала. воду добавляла, как советовали, толку мало было.


Ca.ame, это освежитель воздуха. берем для поглощения неприятный запахов

ох какой расстройство :ak:
а что же мне тогда прикупить, чтобы в доме пахло свежестью? ну или на крайняк, вообще ничем не пахло.

и еще девочки, резюмируя ваши посты, могу сделать вывод, что -

для стирки белья беру это-
BIK-00060-0.jpg
http://www.iherb.com/Bio-Kleen-All-Temperature-Laundry-Liquid-32-fl-oz-946-ml/23097

против пятен это -
BIK-00032-0.jpg
http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Bac-Out-Stain-Odor-Remover-32-fl-oz-946-ml/21411
кстати, он убирает пятна от пота?

для туалета это -
ECV-41200-0.jpg
http://www.iherb.com/Ecover-Ecological-Toilet-Bowl-Cleaner-Pine-Fresh-25-fl-oz-739-ml/28884

ну и это беру, будем вытирать все и вся :ah:
SEV-22813-1.jpg
http://www.iherb.com/Seventh-Generation-Disinfecting-Wipes-Lemongrass-Thyme-Scent-70-Wet-Wipes-1-lb-1-4-oz-492-g/26809
прально?
 
Последнее редактирование:

Sea_Shell

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
17
39
0
Киев
luluna, а у нас Эковера в продаже нет, вот я его состав на картинке из iherba и изучала - классно, все понравилось, но по привычке залезла на оф. сайт и тут открылась истина! Вот я и думаю, проверять ли потом остальные средства, которые есть например на iherbe на соответствие состава в действительности. Просто если почитать состав интересующего меня средства здесь http://www.iherb.com/Ecover-Delicate-Wash-32-fl-oz-946-ml/28877?at=0 и здесь http://ecover.com/us/en/Products/Laundry/Delicate+Wash.htm ... получается 2 большие разницы... Ну ладно, буду дальше искать и все перепроверять...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Так, докладываю по поводу порошка для посудомоек. Вот что мне было сказано:
"Плюсы: кроме чашек (опять не отмыла) отмывает хорошо (при условии: я не кладу сильно загрязненную посуду, я споласкиваю прежде чем положить в посудомойку), скользкий остаток на посуде не остается (вытаскиваешь посуду она не скользит, не надо вытирать), по поводу расхода очень экономичный, я кладу немного порошка. Стаканы блестят как котовы .... Цена по сравнению с тем что продается у нас примерно в 2-а раза меньше.
По поводу чашек: я просто буду мыть отдельно у меня есть режим 1/2 в верхней корзине на 30 минут обычным порошком. Я довольна. Ничего нет безупречного".
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
early_dew, на хербе в основном все пасты без фтора. Но есть и с фтором, естественно! Смотрите в описании должно быть написано Fluoride Free (без фтора)
 
  • Like
Реакции: early_dew

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Kaatia, только хотела написать, что это бомбилья для мате, а не чая, а потом увидела, что вы сами об этом написали :) только мате это не чай, и его без "соломинки" трудно пить, оно ж мелкое.
Да это бомбилья. Есть еще и такая http://www.iherb.com/Wisdom-Natural-Bombilla-StrainerStraw-for-Loose-Tea/5285?at=0 А вот калебас нету...
Только, девочки, я слышала, что мате очень не однозначный напиток. В том смысле, что есть подозрения. что постоянное его употребление может вызывать рак. "Употребление горячего мате признано «предположительно канцерогенным для человека»" - цитата из Вики.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Petja, в разделе Товаров для дома можно сделать сортировку "от тяжелого к легкому" - "heaviest to lightest". Тогда на первых страничках увидите самые тяжелые товары из этого раздела. Например, стиральный порошок . Но в нем только 10 фунтов=4,5 кг всего.
Тяжелее, получается, нет.
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Девочки. звезда в шоке!:bu: Купила по многочисленным положительным отзывам отбеливатель http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Oxygen-Bleach-Plus-32-oz-907-g/22290. Постирала белое белье с порошком Чарли, добавила отбеливателя чуть больше нормы. То, что я вытащила из машинки, повергло меня в ужас! Серые замызганные тряпки. Такого цвета постельное белье я помню было в поездах моего советского детства. Даже просто с порошком никогда не получалось такого ужаса. Интересно можно ли это теперь как - то исправить? Испорчена куча детских футболок, маек и трусов:ak:

Скажите, а отдельно порошком чарли стирали белое или с др. отбеливателем? Я к чему...уверены, что дело именно в этом отбеливателе? Я сама только в корзину бросила, и тут Ваш отзыв... до этого вроде ни одного резко отрицательного не видела...пока из корзины выкинула, спасибо за информацию.
 

Ksenusha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
56
1
0
Москва
О Биоклиновских средствах много отзывов читала положительных. Главное можно его значит использовать для новорожденных! Закажу, попробую. Еще раз спасибо!
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
я вчера успела урвать сковородочку неглубокую на 11", их всего 4 было... сегодня отшипили :bp::bp::bp: о, вчера еще не было в наличии, а сейчас вроде как есть... теперь еще хочу маленькую урвать и глубокую :yes:

Бутявочка добавил 06.04.2011 в 05:35
Olga111, значит 2-ая ваша была :ag: еще кому то из счастливцев 2 достались :)
 
Последнее редактирование:

ErikaKarisawa

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
21
112
0
Мурманск
здравствуйте) возник такой вопрос: есть-ли на хербе порошки для ручной стирки?) подскажите, пожалуйста.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лун, ваша ссылка нерабочая. Вы это средство имели в виду - ?
Оно буквально для всего)) Давно его тут на форуме хвалят, все висит у меня в виш-листе, ждет своего часа))
Пропорции для разведения:
Сильно загрязненные, жир и масла, наружная поверхность,
ковры, стирка, предварительная стирка, обивка мебели, пятна от пищевых красителей, печи, потертости знаков, обрезка автоматического интерьера, пятновыводитель (нужна выборочная проверка на устойчивость окраски )....... Развести 5:01
чашки с полной нагрузкой
Общие бытовые случаи, плитка, ванна, нержавеющая сталь, дерево шкафов, столешницы, мойки, полы, автомойки ....( 16 частей воды, 1 часть Citri-Glow) ... Развести 16:01
Стены, полы, легкую домашнюю утварь .( 20 частей воды, 1 часть Citri-Glow )... Развести 20:01
Фрукты / овощи - на стакан воды каплю Citri-Glow
Автомойка
Детская Одежда
Rофейники
Мытье посуды
Scuff знаков
Счетчики / Плитка
Шкафы
Ковры
Спа Полотенца / прачечная
массажные столы
Отдых Номера / Спутниковое ТВ
Процедурные кабинеты
Инструменты / Оборудование
Лодки
Двигатели
Трюмы
Площадки / Тик
Паруса
стекловолокно
Барбекю Грили
Детские кроватки
Садовая техника
Патио мебель
Клетки для животных
Спортивное оборудование
Почти все!
 
  • Like
Реакции: katana, Viki_ и Лун

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Juli_ya, вот антибактериальные, дезинфицирующее средства для мытья.
для полов мне очень нравится вот это средство

отлично справляется с загрязнениями, приятно, ненавязчиво пахнет. радует, что NO parabens, ethoxylates, SLS or SLES.
а еще интересно, что это средство разработали папы, которые хотели, чтобы все токсичное было как можно дальше от их детей и вообще исчезло с планеты:) трогательно:)
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
караул - девочки случайно не знаете где можно купить Mia Rose, Air Therapy ?
iherb перестал его нам доставлять?
Note: Due to special ingredients in this product, this product can not be shipped with Air shipping services.

через шапито пройдет или нет - кто-нибудь пробовал?