becheeky.com

namenik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
29
0
0
Киев
альтернатива + доп.бренды www.ever-so-sexy.com. на дорогое белье цены могут быть ниже. еще плюс - вычитают ндс. большой выбор luxxa
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Английский магазин нижнего белья, купальников, ночного белья www.becheeky.com

Сейчас доставки в РФ и Украину нет, но была
Смотреть далееСегодня получила! Оформила заказ на свою карту Visa Classic, все прошло хорошо! Заказывала Комплект с бюстом для кормления http://www.becheeky.com/decadent-maternitynursing-hotmilk-p-1290.html Размер 32 DD (можно было и побольше, но больше не было), Обычные бюсты для уормления 34Е, но они были большеваты, по этому и взяла такой размер.Опобщая стоимость £45.05, скидка -£6.76, доставка £7.95. Итого £46.24. ПРошу прощения за качество фоток:ah:
 
Последнее редактирование модератором:

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Спасибо. если можно еще несколько вопросов, если вас не затруднит: Size chart можно доверять ? Cоответствуют размерам VS? ваш комплект вроде точно как на сайте ? Где белье производят ?
 
Последнее редактирование:

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Я вот хочу сказать, что белье мне очень понравилось, держит грудь великолепно! а главное, что большая редкость, оч красивое! Жалко, что год назад его не видела, а то кормить-то осталось чуть-чуть.:)
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Спасибо. если можно еще несколько вопросов, если вас не затруднит: Size chart можно доверять ? Cоответствуют размерам VS? ваш комплект вроде точно как на сайте ? Где белье производят ?

ПО поводу размеров ничего сказать не могу, т.к. не по меркам заказывала, а на угад. Щас даже не знаю свой размер. Комплект точно как на сайте, трусики еще не мерила, но бюст просто отпад! производcтво China.
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Рискнула тут заказать бельишка нижнего из английского магазина http://www.becheeky.com/
И знаете - я очень довольна:)
Качество отменное, попадание в размер - почти 100%-ое, выбор невелик, конечно, но можно найти и себе по душе. Есть размер DD и выше. Отправка в Рашу Ройал Мейлом, дают треккинг. От отправки до получения прошло не более двух недель, даже переживать не начала:)
Пользуйтесь!:yes: