Доставка RU/UA Babyparadies-shop.de - первый транспорт малыша

Malina21

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
15
1
0
Уфа
у меня вопросы:
я хочу заказать в этом инет-магазине коляску и автокресло
вроде бы с 1 июля лимит 1 тыс. евро
с учетом уже вычтенного ВАТ (магазин сразу вычитает налог для нерезидентов) мой заказ (с доставкой) получается чуть более, чем в тыщу евро
отсылка DHLом
вопросы:
1) стоимость считается общая, до вычета ВАТа? для определения таможенных пошлин?
2) детские автокресла таможенными пошлинами не облагаются. Если у меня заказ больше тысячи евро со стоимостью этого кресла - попаду я на таможенную пошлину или нет?
3) есть ли какие ограничения по габаритам товара? просто не представляю размеров коробок или в чем там все придет
4) будут ли еще какие необходимые платежи для меня - типа таможенного брокера и т.п?
5) какие еще подводные камни есть?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
у меня вопросы:
я хочу заказать в этом инет-магазине коляску и автокресло
вроде бы с 1 июля лимит 1 тыс. евро
с учетом уже вычтенного ВАТ (магазин сразу вычитает налог для нерезидентов) мой заказ (с доставкой) получается чуть более, чем в тыщу евро
отсылка DHLом
вопросы:
1) стоимость считается общая, до вычета ВАТа? для определения таможенных пошлин?
2) детские автокресла таможенными пошлинами не облагаются. Если у меня заказ больше тысячи евро со стоимостью этого кресла - попаду я на таможенную пошлину или нет?
3) есть ли какие ограничения по габаритам товара? просто не представляю размеров коробок или в чем там все придет
4) будут ли еще какие необходимые платежи для меня - типа таможенного брокера и т.п?
5) какие еще подводные камни есть?
DHL - это обычная немецкая почта (не путать с DHL экспресс!!!)
Стоимость после вычета ВАТ для определения пошлин
Кресло пошлиной не облагается. Если будут 2 посылки - одна с креслом и одна с коляской - без проблем
Ограничения по весу Почты России 20 кг. Хотя у меня была коляска 22 кг - без проблем. http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=165
Подробнее почитайте ветку этого форума - Прочее (ссылка выше)- там подробно про покупки автокресел и колясок
Никаких таможнных брокеров не понадобится
 
  • Like
Реакции: Malina21

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
c6c63a71fb.png


www.babyparadies-shop.de


Babyparadies-shop.de
- это зарекомендовавший себя магазинчик уже с 15-летней историей :).
Тут можно купить автомобильные кресла следующих марок: Britax Römer, Maxi-Cosi, Concord, BeSafe and Cybex.
Также именно тут можно приобрести коляски по хорошим ценам следующих марок: Teutonia, Gesslein, Hartan и Brio, и очень качественные и удобные коляски Carena. Особо магазин выделяет легкие и маневренные MacLaren.
Еще Babyparadies-shop.de специализируется на продаже вещей бренда Avent, в том числе различные акссесуары для кормления, прогулок, сцеживания и так далее.
Помимо первого транспорта для малыша, не забудьте прикупить и такие аксессуары, как утеплители в коляску, мобильные коврики, игровые зоны и так далее. А SWIMTRAINER - это вообще вещь, не требующая сомнений для покупки на мой взгляд.
Все продаваемые тут вещи сертифицированы и хорошего качества, чем Babyparadies-shop.de очень гордится.

Регистрация: жмем в самом верху "sign in", затем "new customer" и заполняем форму латинскими буквами. Нужно быть готовым, чтобы уже на этом этапе ввести платежные данные и адрес доставки. Все поля помеченные звездочками - обязательные к заполнению.

Оплата: для оплаты Вы можете использовать Вашу кредитную или дебетовую Visa или Mastercard с указанием реального адреса, на который карта зарегистрирована, в форме billing (заполнять латинницей). Или оплатить покупку с помощью PayPal.

Доставка: международная доставка есть. В Россию, Украину - в том числе. Ее стоимость фиксированная и обойдется в 69 евро. Доставка осуществляется при помощи немецкой почтовой службой DHL (не экспресс, обычная почта с лимитом в 1000 евро).

Обмен и возврат: если Вы оказались недовольны своей покупкой или она просто Вам не подошла по размеру или по цвету, то вернуть товар можно в течении 14 дней с момента ее покупки.

Скидки: поискать купоны на скидку можно тут.
Также не забудьте подписаться на новостную рассылку, чтобы получать информацию о распродажах и скидочные коды.

Контакты:
почтовый адрес:
Babyparadies Einbeck,
Otto-Hahn-Strasse 7,,
37574 Einbeck
факс: 05561-926964,
имейл: info@babyparadies-online.de

Просматривать сайт можно на семи языках, однако русского среди них нет.
Чтобы заказывать с европейских сайтов, не зная языка, нужно воспользоваться переводчиками. Далее, выбрав один из них, укажите язык для перевода и вставьте ссылку на сайт. Перевод произойдет автоматически.
Вот список некоторых известных переводчиков:
яндекс-переводчик http://translate.yandex.ru/
гугл-переводчик https://translate.google.ru/
транслейт ру http://www.translate.ru/

Удачных Вам покупок на Babyparadies-shop.de! И делитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от полученного товара тут на сайте!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Nadiaa

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
3
0
0
Москва
я все-таки покупала, даже 3 раза) оч понравился магазин и обслуживание, все отлично! рекомендую!
из написанного в ветке я поняла,что dhl к нашему dhl экспрессу не имеет никакого отношения?(а то я уже начиталась страшилок про эту организацию,у них даже есть какой- то внутренний лимит в 200евро на таможенное оформление для физ лиц-бред),но,если у меня заказ не очень большой(265 евро)но он крупногабаритный-стульчики для кормления, тревел кровать,и пару игрушек(вес кг 30 в общем-полагаю).как происходит доставка?магазин сам упаковывает в разные посылки?как у вас было? плиз поделитесь опытом