Отрицательные отзывы о вещах VS

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
prettyjane, попробуйте сфотографировать зеленую майку, ноги и напишите претензию Вике, что мол так и так, очень недовольны качеством, безобразии и т.д.
 

Маргарита87

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
114
33
0
Москва
Девушки, добрый вечер! Получила свою первую посылку от VS, радовалась безумно, но когда стала мерить, радость эта быстро сменилась разочарованием((
1) cable-sleeve-turtleneck-sweaterdress, цвет maroccan teal. Когда заказывала, смотрела в хвастах на девушках платье, у всех было выше колена, да и на сайте также. Пришло платье - полностью закрывает колено, такое длинное((( И еще сшито странно, у него увеличение для бедер по ширине начинается на моей талии. А там где бедра - уже сужается. Получаются бедра в облипку, а на талии и до бедер - свободно( Попросила у девушки с форума померить длину ее платья (цвет blonde heather), у нее 88см, а у меня 94(((
2) henley-tee-kiss-tees. Маленькая дырочка, петелька спущена, как бывает в магазинах если там стоял аларм, а потом его сняли. И вроде бы маленькая, но все равно противно(
Как вы считаете, стоит писать об этом VS? Заморачиваться с пересылкой не хочу, только деньги тратить(( Хочу попросить у них платье в цвете blonde heather, у него точно нормальная длина и сидит оно на всех хорошо, не подумают ли они, что я все выдумала и просто хочу два платья по цене одного?
Фигура у меня стандартная, есть другие платья VS, все хорошо сидят.
 

Александра.

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
11
139
0
Ивано-Франковск
Хочу поделиться своей неудачей. Купила на Вике вот такой топ со вшитым бюстом, взяла его по большой скидке до скидки стоил около 70$...
Так вот когда его получила счастью не было придела очень понравился добротно сшит и т.д., но счастье длилось до первой стирки (причем стирала его в ручную не замачивая) Черный лиф, который был пришит к светло серому топу полинял на майку причем жутко ничего не смогла сделать пробовала и в ванише замачивать и что я только не делала спасти не удалось... Ладно я купила эту радость за 10$ а как же те что заплатили за нее 70$? Вот каким местом думают на Вике продавая такие вещи...
x_d6db76b8.jpg

x_88ee15ae.jpg
 

maemi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
51
12
0
Подмосковье
брала вот такую "футболку-кофтейку". http://www2.victoriassecret.com/com...J-201317&page=1&cgname=OSCLOBUYTPS&rfnbr=7070
Вернее аж 2 шт (2 за 25$).
Обе большемерят, обе на груди распахиваются. - хотя для кормления грудного ребенка наверно отлично! Брала белую и темно-синюю. Темно синяя еще ничего. А вот белая просто ужас((( Похожа на смесь перешитой простыни и мужской майки с длинным рукавом)))
я как только ее одела сразу вспомнила дни когда дочь была маленькой и я искала вещи которые были бы удобны для кормления! Вы сделали в этом случае хороший выбор!
 
Последнее редактирование модератором:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Приехал вот такой топ. Первое и последующие впечатления - тряпка тряпкой.. ну никак не $39. Ткань тонюсенькая, сам топ какой-то несуразный, красиво не ложится, то ткань вылезет, которая на картинке с сайта убрана в декольте, то горловину и плечи тянет. Буду обратно отправлять.

у меня есть такой топ красного цвета. мне он оооочень нравится. складочки спереди можно сложить как нравится, можно закрыть побольше, можно поменьше. в выходные могу попробовать сфоткаться в нем.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=254461&postcount=5697
 
Последнее редактирование модератором: