Отрицательные отзывы о вещах VS

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Мдааа..3 месяца.. Но ведь купальники как нижнее белье! Получается и бра можно поносить немного аккуратно и сдать????
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Вот такая кофтенка, в жизни оказалась тон-ю-ю-ю-ю-сенькая, как марля практически. Хотя в данном случае, цвет совпал, оч. красивый, яркий (и такие оттенки мне идут). Но там какой-то странный ворот, он расширяется, как-будто для капюшона, но капюшона нет, и вывернуть этот "лишний" кусок тоже нельзя, потому что лицо и изнанка отличаются. В общем оно более-менее укладывается на шее гармошкой только за счет того, что ткань тоненькая, а иначе горбом лежало бы. В общем, не стОит она 29 баксов, у нас в магазинах сейчас на распродажах можно лучше найти за такие деньги

 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Вот такая кофтенка, в жизни оказалась тон-ю-ю-ю-ю-сенькая, как марля практически. Хотя в данном случае, цвет совпал, оч. красивый, яркий (и такие оттенки мне идут). Но там какой-то странный ворот, он расширяется, как-будто для капюшона, но капюшона нет, и вывернуть этот "лишний" кусок тоже нельзя, потому что лицо и изнанка отличаются. В общем оно более-менее укладывается на шее гармошкой только за счет того, что ткань тоненькая, а иначе горбом лежало бы. В общем, не стОит она 29 баксов, у нас в магазинах сейчас на распродажах можно лучше найти за такие деньги

[URL=http://s59.radikal.ru/i163/0912/9e/58c2284f12c4t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Талочка, а это случайно не такая кофтейка??
Я вот только заказ оформила с ней.. и ваше сообщение увидела:(
А размерчик у Вас какой, я себе XS взяла..
И еще вопросик, помню, Вы заказывали себе такой свитерок, он Вам пришел?? Как качество?? Какой размер брали??
Он у меня тоже в заказе :), взяла XS.. надеюсь налезит :)

Кэтти, Спасибо за отзыв! А он прям длинный? Я думала, что он как на моделе.. Если у меня рост 170 см, и размер XS, до куда он мне будет??:)

Такой длинный:ai:
Можно еще немножко помучаю?:ah:
А как он смотрится с джинсиками???:)
И как вообще качество, не считая того что растянулось? Он не просвечивает?

Ну вот :ak:
Спасибо, Катюша, за отзывы:ax:
 

Вложения

  • V284945_S50.jpg
    V284945_S50.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 36
  • V288438_CROP1.jpg
    V288438_CROP1.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование модератором:

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
Я заказывала в самом начале, как только появилось в болотном цвете, очень классное, конечно после стирки оно село и я ношу его с леггинсами... эффект супер - мужчинам оочень нравится
 

karakul6ka

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
88
91
0
Украина
SEXY TEE
FRONT-CLOSE PUSH-UP BRA
322-110
https://www.victoriassecret.com/bra...a-sexy-tee?ProductID=228620&CatalogueType=OLS

Цвет называется powdered sugar(22n) - по факту приехал серый бюст, такое впечатление что он ношеный и его неудачно постирали, серый не просто, а как-будто застиранный белый(( короче на новую вещь которая бы доставила радость вообще не тянет(( не знаю такой ли цвет должен быть, что писать вике мол я думала он будет молочный а прислали черт знает что за цвет?

лежит на белой майке и с белым бюстиком на контрасте, вживую уже хуже картина чем на фото(

 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
То же самое, носились нормально, не линяли. Один недостаток - не выдержали когтей котов, которые подтягивались на когтях ко мне на колени, пока за компом сидела. Дырочки их убили преждевременно.
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
А я хочу пожаловаться на купальники Викины :( когда получаешь их ты в восторге от красоты и качества, но качество то у них оказалось никакущее :((( на зимней распродаже купила себе 3купальника, носила из поочереди 1сезон. Я живу в Севастополе, поэтому если не купаюсь, то загараю часто, но до этого у меня все купальники выдерживали 2сезона минимум, а то и на третий одеть можно было. Я просто не люблю в мокром сидеть, поэтому мне нужен не один купальник.
Так вот все 3 викиных купальника у меня жутко выгорели, в волокна ткани позабивался песок и не выстирывается... (такого у меня вообще никогда не было)короче их только в мусорку, сегодня ходили на море, так мне было стыдно его надевать.
В общем солнце и песок купальники виктории сикрет вообще не выдерживают. Ужасно не довольна, больше брать не буду.
ну вы бы купальники показали. Они же у ВС разные и качество ооочень сильно отличается
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Мария Веп., VS специализируется только на нижнем белье и купальниках и то они тоже все мейд ин китай.
хотите мейд ин юса? пож-та - агент провокатор, лифчик 200 долл.
но на счет качества согласна, 70% - гомнище.
 
  • Like
Реакции: Itaalmas

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, всем привет!
Хочу поделиться своим антихвастиком. Так долго ждала из бэка этот бра-топ, но когда он наконец-то пришел - жутко разочаровалась.

One-shoulder Bra Top артикул CP-248-560, цвет shell pink, размер М.
Вот что пришло:

Долго я пристраивала этот топ на себе, и так и сяк :bu:.Но...
Цвет - бледно-бледно розовый, какой-то сильно выстиранный, размер М - на М не похож, скорее L. У меня с плеча это перевесло сваливается. Держится только если я стою "руки в боки".
Топ длинный, и так как на модели на фото - не сидит.
По качеству претензий нет, сшито качественно, но размер М скорее на девушку с неузкими плечами, так бы я сказала. У меня плечики узковаты, поэтому и не село. Ну и цвет разочаровал. Возврат:(

kisekin, ну со слоном это я переборщила конечно :ah: Наверное S-ка действительно села бы лучше.В целом модель разочаровала. Как на картинке и как в жизни - две большие разницы. Скажем так: большемерка и "перевесло" широкое.

Ольга Куличик добавил 30.05.2013 в 22:46
ms-apple, а я уже и глаз успела на эти брючки положить...теперь подумаю. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Tosya, насчет толстовок пинк согласна! ужас-ужас. полностью поддерживаю. Но вот труселя...по-моему, супер-живучие (правда, последнюю пару лет не беру пинк из-за расцветок)

А мне штаны с прямыми швами пришли :) Очень хотелось взять к ним в пару толстовку...но вытащила из шкафа старую, коллекции 2009 года, всю в катышках - и расхотела.
 
Последнее редактирование модератором:

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Девочки, первый раз столкнулась с браком, пришло пальто на котором отсутствуют 4 пуговицы на одном рукаве, только разметка под них... Что ВС предлагает в этом случае? Пуговицы не подберешь, а если менять надо все, а их там много!
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Девушки, заказывала такой свитер

Думала он шелк с кашемиром и больше ничего. А там еще добавлена нитка 12% нейлон и 2%спандекс.
Тянется жутко, и остается на всем чем только можно. Взяла черного цвета, полдня его выполаскивала, все равно оставляет пух, даже непонятно от чего, написано что кашемира там только 13%.
 
  • Like
Реакции: Noname

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Ой, девочки, первый раз пишу негативный отзыв.
Вчера пришла вот такая маечка Supermodel Essentials. На картинке она такая красивая, да и у меня есть футболки из этой серии, ждала ее с нетерпением:)
Но как только я достала ее из коробки, еще даже не достала ее из пакетика, я просто была в шоке. Такое ощущение, что это какая-то старая половая тряпка, на которую набили принт. Она вся светиться, вся в катышках каких-то. Ткань самая-самая копеечная. Мне в такой майке даже стыдно дома ходить, не говоря уже об улице. Я в шоке, не думала,что из этой серии может прийти вот такое Г... Слава богу,что за полную сумму ее не купила. Но даже по скидке за 20$ я жалею,что купила, ей цена 3 копейки!!!!Так что, не покупайте лучше такие маечки, мой вам совет!!!
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
трусики
http://www2.victoriassecret.com/com...P-195763&page=1&cgname=OSPTYTUPZZZ&rfnbr=4990

зделанны конечно качественно и красивые до ужаса,но они с блёстками((((и эти блёстки сейчас по всему дому,а я их только достала и постирала.Представляю что будет если их одеть....
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Desired, заказываю почти 3 года с сайта, этикеток часто нет, но видно, что вещь новая. И брошки не всегда в бумажке бывают, хотя с виду никаких претензий. А так, хз:bw:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
xenna, напишите вс о химическом запахе (письмо есть в шаблонах), вышлют вам новый или вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Rhinestone Sandal от Colin Stuart

Получила вот такие босоножки.

Получила уже брак, без страз, т.к. был запашок поставила проветриваться на балкон. Случайно один босоножек упал, и отвалилось еще 3 стразины:ag:
Они симпатичные, на ножке хорошо смотряться, но вот так косячно приклеили стразы.
Теперь боюсь в них выходить на улицу т.к. боюсь по пути потерять часть босоножек
:ag: Замену должны выслать,но 35 баксов они не стоят,знала бы не заказывала:(
п.с может их все отковырять и посадить на клей Момент:ag:
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Такой красивый на картинке и такая гадость в жизни. красится просто невероятно:(
если бы не слишком дорогая пересылка, я бы его назад отправила:aq: а так постираю раз 100, может перестанет краситься.

Комбез, невероятная большемерка. на свои бедра -100, взяла М. а надо было брать XS. и отдать то некому, такой комплекции нет никого. Ну и по качеству он тоже не порадовал, тряпка тряпкой:bu:



LeEo, на лифчике заметила разводы:aq: уже постирала его, посмотрим как будет. согласна, что тряпка тряпкой, а на картинке уж очень симпатичный, и "коса" эта никак не ляжет красиво:(
а думаете поможет письмо? как я докажу, что красится то? лифчик уже тоже постирала
 
Последнее редактирование модератором: