Не получается оставить отзывы о товаре

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Меня, честно говоря, тоже немного огорчает то, что отзывы оставить нельзя. Уже 3 заказа сделаны без отзывов. Мало того, Mileages и Gstamp не начисляются, но и просто хочется высказаться про вещи - довольна я ими или нет.
 

fishok

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
4
3
0
Херсон
А я вот с какой бедой столкнулась. Хотела оставить отзыв про косметическую продукцию, а там просит заполнить данные о себе. Так вот первый вопрос отображается корректно, а следующий есть, но в поле его не видно, спрятан в общем. Из-за этого и отзыв оставить невозможно. Вроде всё заполнено, а нажимаю на кнопочку Submit и тишина. Обидно :( Вот и куда-кому писать?
А когда проходит срок для отзыва меня даже не пускает форму заполнять, сразу пишет "Sorry. You can not confirm receiving now" :)
 

nata314

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
127
49
0
Москва
Тоже не получается оставлять отзывы :( пробовала в разных браузерах
Проблема в том, что прошло слишком много времени после получения посылки или у всех так сейчас?
 

Hungry Annie

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
61
26
0
39
Вишневое_Киев
vk.com
Напишу еще и сюда (мне хоть не влетит?:ah:)
Не начисляются Gstamp's за премиум обзоры, написала их штук 20 за последние 2 недели и ничего, по началу как-то через один такое было... а сейчас по каждой позиции не начисляются, джим требует каждый номер транзакции написать ему :bc: но даже если и напишу, то по следующим опять та же история будет - у меня там этих транзакций мульйон с хвостиком
Может кто-то столкнулся с тем же и уже как-то решил эту проблему?
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Подскажите плиз, зашла как описано в инструкции, чтобы оставить отзыв. Дохожу до окна где нужно оставить название, пометить рекомендации и выбрать вознаграждение. А выше строки не пойму что нужно написать???

Так там и нужно собственно отзыв написать :)
Можно по-русски

m_f добавил 24.03.2012 в 22:26
Тоже не получается оставлять отзывы :( пробовала в разных браузерах
Проблема в том, что прошло слишком много времени после получения посылки или у всех так сейчас?

На отзывы у джима зачем-то есть ограничение по времени.
В позатом году была всего 1 неделя, поскольку посылка едет куда дольше - когда придет, отзыв уже не отправить.
В итоге писал туда всякую чушь не дожидаясь доставки, чтобы получить gstampы.
Сейчас вроде до 2 недель увеличили срок, но все равно для России это мало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata314

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
девочки, кошмар какой-то, так обидно, кучу вещей покупаешь, а отзыв можно оставить только один. соответсвенно и Gstamp получаешь тоже только один. Как быть? Это теперь всегда так будет?
 

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
А у меня на все заказы Completed, пробовола через разные браузеры((((
Т.е если я им напишу починят, а если не напишу то не смогу оставлять отзвы?
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Подскажите плиз, зашла как описано в инструкции, чтобы оставить отзыв. Дохожу до окна где нужно оставить название, пометить рекомендации и выбрать вознаграждение. А выше строки не пойму что нужно написать???
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Так теперь бывает если делаете отзыв не в IE!!!
У меня вчера при оплате заказа вообще вышло окно, о том что ДжиМаркет настроен под IE, и только в нем все сервисы доступны!!!
А отзывы в Мозиле не могу оставлять, только в IE! Попробуйте!
 
  • Like
Реакции: nadya82

nadya82

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
64
3
0
Киржач
Спасибо всем ответившим. Я честно перечитала все, что можно, но про неполадки на сайте не видела. Буду пробовать в IE. Еще раз спасибо всем:)