rei.com - все спорта, туризма и активного отдыха

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
У меня сегодня не прошла сберовская мастеркард...((( шипинг и биллинг шипито... На тел. Пришла смс для связи с Сбербанком...

Прошла карта мужа втб24 мастеркард. Я завела новый аккаунт и при регистрации шипинг и биллинг ввела адрес, привязанный к карте. Потом добавила адрес шипито в шипинг, т. е. получилось два шипинг адреса.
Была версия что моя сберовская карта не проходила, потому как шипинг был при регистрации США, а биллинг карты другая страна и система не пропускала. Страну выбрала Албания. Но на всякий случай в дополнительной строке шипинг(где указан адрес реальный В Росии) и биллинг вписала Russia.
Я посылки консалидирую поэтому удобней было через шипито и быстрее надеюсь EMS.
Брала ребенку термобелье gordini со скидкой, носки smartwool.
В планах детские штаны для дождя rei.
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Для тех, кому интересно, расскажу о своем опыте заказа в этом магазине!

Пришел заказ с rei.com. За неделю! Такой скорости доставки я давно не наблюдала. Все, что пришло в посылке, понравилось и подошло.

1) Заказывали ботинки Keen Gypsum Mid Hiking Boots - Men's за 140$. Да, недешево, безо всяких скидок, да еще и с доставкой за 60$ (при сумме заказа от 100 до 200$). Но нужны были именно эти конкретные ботинки в 12 размере. Покупали на 43,5 с запасом на толстый трекинговый носок – подошли. Они реально маломерят, и хоть сам производитель говорит, что на полразмера, по факту на размер, наверно. Стелька у них 30 см от края до края (но на стопу длиной 30 см ботинки малы, конечно, будут, т.к. стелька объемная и фактически ее длина 29 см). Подготовились к покупке в Москве, съездив в «Экстрим» и померяв там другие модели, про которые на официальном сайте та же информация про маломернось. Вообще, выбор в Москве скудный, конечно. Модели Gypsum Mid нет, не было и вряд ли будет.

97264e340ab25f7de.jpg


97264e340ab27ac29.jpg


97264e340ab2a223e.jpg


97264e340af15456c.jpg


97264e340af16f0f8.jpg


97264e340af189eba.jpg


В момент оформления заказа в корзину также положили несколько вещей из аутлета (раз уж сумма доставки от этого не увеличивалась):

2) Женская толстовка-куртка Gordini Soft-Shell Hooded Jacket - Women's в цвете BLACK/PERIWINKLE и в размере М за 39,83$

Размер М был куплен на фигуру размера S (2-4), так как в отзывах было написано, что маломерит. Это действительно так, и эта куртка действительно для девушки с узкими бедрами. Классная, нужная и недорогая вещица! Курточка на фото на ОГ - 87, ОБ - 96-97, но носить будет сестра, у нее ОГ - 82, ОБ - 91 - на ней смотрится тоже отлично.

97264e34062e33130.jpg


97264e34062e47abf.jpg


97264e34062e5927d.jpg


97264e3406493b696.jpg


3) Носки WrightSock Double-Layer CoolMesh Quarter Socks – Unisex размере S на 36,5 за 3,93$,

Носочки очень понравились!

97264e340649203e0.jpg


4) А также носки Salomon Mega Trek Coolmax Socks, которые в дальнейшем отменили по причине того, что эта марка за пределы Штатов не высылается.

Технология оформления заказа в интернете уже была описана. На сайте в списке стран доставки России нет, поэтому выбираешь любую, например, Албанию, адрес, индекс пишешь как обычно, а название страны (Russia) вбиваешь в поле «Corp», которое над страной. После этого пишешь им письмо, где сообщаешь об этом с указанием номера заказа, и они меняют шиппинг адрес на правильный. Отправили быстро, трекинг номер не дали, посылка пришла EMS. Курьер, к слову сказать, позвонил заранее (!) с утра и поинтересовался, удобно ли мне, если он привезет посылку в первой половине дня. Еще одно чудо)
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
n03, а Вы уверены, что Вы читали?!
Пост №3 в этой теме:
"Технология оформления заказа в интернете уже была описана. На сайте в списке стран доставки России нет, поэтому выбираешь любую, например, Албанию, адрес, индекс пишешь как обычно, а название страны (Russia) вбиваешь в поле «Corp», которое над страной. После этого пишешь им письмо, где сообщаешь об этом с указанием номера заказа, и они меняют шиппинг адрес на правильный. "
 
  • Like
Реакции: n03

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
Fasolka, они отлично доставляют в Россию. При оформлении заказа нужно выбрать любую страну, а потом написать им письмо с просьбой поменять страну на верную. И все:yes:. Посылка дошла недели за две
 

Mutja

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
10
0
0
Лабытнанги, ЯНАО
Девушки, добрый вечер.
Подскажите кто нибудь последнее время получал заказы из этого магазина?

Это единственный магазин где я нашла нужные мне ботинки и он, на сколько я поняла отправляет в россию. (ну не хочу я через посредников покупать :ah:). Очень, очень нужна помощь! =)
 

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
Тари,
покупала оттуда сама
биллинг и шипинг посредника
оплатила визой втб24
ни альфой, ни сбером не смогла оплатить, мало того-сберовскую карту мне заблокировали как мошеническую операцию
сутки потратила на разблокировку
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Добрый день!
Подскажите, где вводить промо-код? Уже час сижу, хоть убей не вижу!
Заранее спасибо!
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Магазин конечно классный! Обермеер за 40$ всегда удачная покупка.
НО!
России в списке стран при вводе шипинг адреса нет.
А Украина есть. Даже Руанда есть. А России нет.

И меня с моей Виза классик Сбербанка с платежом "завернули" - транзакция даже до банка не дошла.

ErrorWe are still having trouble processing your credit card. Please double-check and re-enter your credit card information to try again.


Хотя в ЖЖ говорят что платят нашими картами, почему моя не прошла не понимаю(
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Шиплю на посредника в америке. Ввожу промо код,он применяется, а скидка на вещь не делается(((((((
пишет:
FALLMEM13: Include your membership number or purchase a membership to redeem this coupon.
а где мне взять этот код мембершипа?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
AlinaTa, я уже написала им гневное письмо. Пришел ответ, типа - попробуйте еще раз или обратитесь в свой банк. У мужа карта ВБРР, буду сегодня пробовать ею.
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
rei.com
0b72c2acca.jpg

Магазин можно назвать спортивным так как предлагаю качественную одежду и экипировку для спорта и отдыха. Если вы любите, спорт или ведете активный образ жизни, то ассортимент магазина вас порадует.
Магазин предлагает следующие специализированные разделы:
Camping & Hiking (Кемпинг & Пешие прогулки), Climbing (Альпинизм)
Cycling (Велоспорт), Fitness (Фитнесс), Running (бег),
Paddling (Водный туризм), Snowsports (Лыжный спорт), Travel (Путешествия).
Ассортимент и представленные бренды радуют.
[URL="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/08/23/139b87a251.gif"] [/URL]
Но неприятным сюрпризом является, то что многие бренды и крупногабаритные товары не отправляют в Россию.
Список брендов
Смотреть далее

По этому не смотря на прямую доставку, может понадобиться посредник.
Выбираем тут

Регистрация

Смотреть далее

Доставка
стоимость доставки зависит напрямую от стоимости заказа
можно рассчитать по таблице

Стоимость заказа/доставка
0-$50................ $25
$50.01-$100....... $40
$100.01-$200......$72
$200.01-$300..... $90
$300.01-$400..... $108
$400.01-$1200....$120
$1200.01 and up 10% of the total order
Отправляют почтовой службой США USPS, или
курьерами UPS или FedEx
Следуют уточнить перед заказом.

Оплата
К оплате принимают
Visa, including REI Visa
MasterCard
American Express
Discover Brand Cards (including Diners Club Int'l and China UnionPay)
JCB

Контакты
Live Help

Купоны и скидки
Действующие акции можно найти на сайте
 
Последнее редактирование модератором:

asalot

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
52
5
0
Харьков
Здравствуйте
подскажите по их скидочной системе - dividend
на счету не использованных 25дол, но при формировании заказа нигде нет, как их выбрать :(
может знает кто, что с этим делать?

спасибо
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
REI.COM - магазин спортивной одежды и товаров

Открыла для себя и своей семьи отличный магазин спортивной одежды и спортивных товаров www.rei.com. Интернет-магазин для любителей активного отдыха и путешествий. Большой выбор товаров для кемпинга и отдыха на природе: палатки, походные рюкзаки, спальные мешки, посуда и многое другое. Одежда, приспособления и аксессуары для походов в горы. Все для велоспорта: запасные части, одежда, аксессуары. Одежда, обувь, аксессуары для фитнеса и плавания. Принадлежности для плавания на байдарках, спецодежда. Доски для сноуборда, лыжи, спортивные санки и приспособления к ним, обувь. Часто действуют интересные и большие скидки.

Регистрация самая обыкновенная: биллинг адрес свой писала, шиппинг - посредника.

В правом верхнем углу есть раздел MEMBERSHIP, то есть предлагаю стать их REI-членом. Необходимо нажать "BECOME A MEMBER" и в вашу корзину добавиться карточка за $20 с вашим персональным MEMBERSHIP-номером. Данная карты будет отправлена почтой на ваш биллинг-адрес. Мне в Украину пришла через месяц. Но она, по сути, не нужна. После того, как вы ее купите, ваш номер будет прислан на электронную почту. А карта - это так, документальное подтверждение.
Данная карта мне дала скидку 20% в моём первом заказе, когда я её пкупала.
В дальнейшем, честно говоря, я так и не разобралась, как она работает. Но при моём вором заказе (я его сымитировала, но не делала) никакой скидки уже не было, хотя мой MEMBERSHIP-номер был внесён в моём аккаунте.
На сайте написано, что вроде как покупателям (MEMBERSHIP-членам) делают ежегодные возврат - обычно 10% (я так поняла, что от сумм заказов). Буду ждать такого поощрения :) потом отпишусь!

Я заказывала пуховик мужской, выслали посреднику по FedEx на следующий день после оплаты.
Пуховик стоил $350.00, одновременно в заказе была карточка MEMBERSHIP за $20.00, которая сделала скидку в 20% на пуховик.
В итоге получилось: $350 - 20% = $280 - за пуховик
плюс карточка: $280 + $20 = $300 - к оплате.
Плюс ко всему мне вернули процент с заказа на www.ebates.com

Приятных покупок! Занимайтесь спортом и будьте здоровы!
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
У меня сегодня не прошла сберовская мастеркард...((( шипинг и биллинг шипито... На тел. Пришла смс для связи с Сбербанком...