lightinthebox.com - азиатский магазин одежды, обуви, элетроники с прямой доставкой

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Куда им писать ? На какую почту? Чат не работает!
 

mazy616

Активный пользователь
Шопоголик
13.11.2010
82
239
33
Ростов-на-Дону
Приветик, заказала на этом сайте аксессуары для свадьбы 21.05.2012, способ доставки не выбирается, сразу пишут стандартная. Заказала много фусек на русском языке, посмотрим, что придет
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
linumtak, транзакцию в банке можно оспорить и деньги вернут,
надо позвонить еще раз в банк и уточнить по этому поводу.
Может их все-таки блокировали?

На Фейсбуке на стене написали?
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Сделала заказ на MiniInTheBox.com! - заказала 04.11 собрали 09.11 - отправили обычной почтой, трек не дали, если получу выложу!
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Отзывы про этот сайт какие-то противоречивые... В общем, интересует мнение тех, кто заказывал у них, стоит ли там что-то покупать?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Код на скидку 10$ WEDDING10

Lightinthebox.com - очень популярный азиатский интернет-магазин с большим и разнообразным ассортиментом электроники, автомобильных аксессуаров, одежды и обуви для всей семьи и многого другого.

miniinthebox.com - дочерний сайт

Интернет-магазин Lightinthebox.com выгодно отличается от многих похожих магазинов не только довольно низкими ценами, но и постоянными распродажами, а главное - выгодными кодами на скидку и купонами бесплатную доставку (редко, но случается).

457095024d77de1c26.jpg

В интернет-магазине Lightinthebox.com вы сможете приобрести следующие группы товаров: свадебные платья, обувь и аксессуары, товары для дома и сада, моду (одежду и обувь для всей семьи), электронику, мобильные и телефоны и аксессуары, товары для красоты и здоровья, игрушки и детские товары, товары для спорта и отдыха и многое другое.

Ценовая категория: очень доступные цены на весь ассортимент, а раздел "Распродажа" и вовсе предлагает огромное количество вещей практически даром.

Плюсы: удобный интерфейс, просто и понятное меню. Радует возможность выбрать русский язык для отображения информации на сайте, а также поменять валюту на рубли (или любую другую по вашему выбору).

457095024d782e7a46.jpg

Из минусов: нет бесплатной доставки, хотя иногда можно получить в рекламной рассылке купон на бесплатную доставку по всему миру. Также некоторые товары, которые продаются в рамках промо-акций, также бывает предложена бесплатная доставка.

Об оплате: принимаются к оплате банковские карты (и кредитные, и дебетовые, и виртуальные), Яндекс.Деньги, электронная система платежей WebMoney, виртуальная система расчетов PayPal, Western Union, либо банковские переводы.
Подробности о способах оплаты и инструкции о том, как их осуществить, вы найдете здесь.

О доставке: международная доставка осуществляется по всему миру, в том числе в Россию и на Украину.
Среди множества возможных способов доставки имеются DHL, UPS, FedEx и EMS, вы сможете выбрать более подходящую для вас в зависимости от веса и объема вашей покупки, а также таможенных лимитов вашей страны.

457095024d7b1cc6c5.jpg

457095024d787540c1.jpg

Подробнее о способах доставки, их стоимости и инструкции в картинках о том, как получить бесплатную доставку вы найдете здесь.

457095024dce26735c.jpg

Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Bel

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
172
62
0
Уфа
Website: Light In The Box
Description: Christmas Exclusive Coupon: $15 off on every $100.
Coupon Code: XMAS_15
 
  • Like
Реакции: Фель

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Впервые получила вещички с Лайта не DHL-ом, а т.н. Super Saver Shipping, в терминологии сайта, проще говоря - обычной бестрековой Чайна Мейл. Посылка шла с 29 мая по 25 июня.
Свежий хваст
 
  • Like
Реакции: dva_yozjika

linumtak

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
15
2
0
Москва
n03,
Они мне по e-mail не отвечают, думаете по фэйсбуку ответят??
Написала вчера в банк (в интернет банке) письмо на отмену транзации, сказали, что если деньги не списаны, то отменят за сутки (платеж не был еще исполнен, деньги списались, но в интернет-банке показывалось красным).
Сегодня захожу платеж исполнен, зеленый.
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Заказывала на miniinthebox.com часики, пришли, но одни из них с черным ремешком были битые, написала, выслали новые.


 

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
перестали вообще мне отвечать(( требую вернуть деньги. Куда еще можно написать?
 

dva_yozjika

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
89
904
83
Хабаровский кр.
Нет игнор полнейший.
Где только уже не писала.
Если бы я знала хотя бы сколько ждать, то спокойно сидела бы и ждала.
А сейчас чувствую, что надо идти в банк.

Чем у вас закончилось?
Я как то сделала заказ на 10 тыс.р., отпавка была заявлена в течение 14 дней. На 10 день у меня сдали нервы, и написала в суппорт отменить заказ, деьги вернуть. Молчали тоже. Я им 2 дня писала куда только можно, ответ пришел, что все в порядке заказ отменяем, деньги вернем. Точно уже не помню, где-то в течение недели вернули.
На будущее Вам и всем, платите через ПэйПэл, сколтко нервов сбережете!
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
так мало инфы по этому магазину или я плохо искала?:))) сделала заказ 3 ноября, они делали processing до 19, потом шиппинг от 15 до 30 дней, думаю может поменять на стандарт, а то вдруг действительно месяц будет заказ идти?:) кто подскажет?:)) и как качество? я заказывала пару свитеров, по составу и фото вроде хорошие, но ведь все-таки китай, как думаете что приедет?:)

Jet добавил 22.11.2010 в 02:43

спасибо, я прошлый раз тоже на 10 долл нашла, скажите а на большие деньги бывают купоны?
 
Последнее редактирование:

wargreta

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
89
173
0
мск
Магазин существенно испортился :( Зимой заказывала там костюмы и аксессуары для арабского танца. Заказ собрали быстро и доставили тоже быстро (всего чуть больше недели). Качеством осталась довольна. Все, что заказала, полностью соответствовало картинке.

Недавно я заказала костюм, но заказ собирали фантастически долго. Что меня не устраивало. Я отменила заказ. Но произошло загадочное: несмотря на то, что в тикете мне ответили, что заказ отменен по факту его не отменили. После настойчивого напоминания о том, что заказ надо отменить и вернуть деньги, они все-таки отменили заказ. Деньги вернули, но меньше на 19.46 долларов без объяснения причины. Разумеется, я открыла спор в пейпале. В ответ получила отписку, что вернем, все вернем. Возвращают. 12 день пошел, как возвращают.

В общем, никому не рекомендую пользоваться услугами этого магазина.

Ах, да! Еще одна милая деталь: с их службой поддержки практически невозможно связаться, и в дополнение ко всему они сами закрывают внутренние тикеты без разрешения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: натулюлечка

Lianasun

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
5
2
0
41
Москва
Китайцы эти хитрые такие! Бесплатная экспресс доставка от 90$ в разделе одежда. Набираешь на 90 все нормально- пишут фри шип. Но как только нажимаешь оплатить, сразу выскакивает единственный вариант - стандартная доставка. В моем случае 39$ от веса зависит. В поддержке клиентов заявили, что экспресс доставки у вас нет видимо, а на обычную почту бесплатная доставка не распространяется. Даже не знаю что теперь делать.
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Снова получила посылку в LIB, на этот раз отправили Федексом, дошла за 4 дня. Заказ "собирали" долго, потом написали, что одной позиции в продаже нет, сделали рефанд за неё, и тогда выслали. Хваст
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
ГлавБух, Вы заставили снова задуматься о покупке товаров на этом сайте.
Мне он сразу понравился, очень много интересных товаров по приятным ценам, но прочитав инфо по ссылке от Ксюши решил отказаться от покупок.
Теперь вот опять в размышлениях....:popcorm1:

На самом-то деле сайт очень хороший! Много полезного для себя нашла! Сейчас задумываюсь заказать картину маслом по моим фотографиям! ))) интересно, что из этого выйдет?!))))))
Недавно заказывали другу магнитолу и себе косметику, выбрали доставку "супер эконом" за 30$.
Я уже настроилась на худшее... думала трековый номер не получу и ждать будем больше месяца... Но какое было удивление в моих глазах, когда я увидела что посылку выслали по ЕМС! При этом заказ разбили на 2 посылки: отдельно магнитола и отдельно косметика... видимо, для того чтобы в дороге ничего не повредилось! :)
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Сегодня получила магнитолу, которую заказывали другу доставкой "супер эконом". Отправили ее - ЕМС!!! ССЫЛКА

Приём 20.02.2011 18:37 Китай 518047
Экспорт 21.02.2011 21:22 Китай CNCAND
Импорт 24.02.2011 23:36 Москва EMS
Передано таможне 26.02.2011 23:43 Москва EMS
Покинуло место международного обмена 27.02.2011 12:03 Москва EMS
Сортировка - 27.02.2011 16:49 Москва EMS ММПО
Вручение 03.03.11 10:33 Сочи

Ну что могу сказать, друг магнитолой доволен! Много различных настроек и функций! Особенно нравится цена 6000 руб (с доставкой!)
Сейчас хочу сделать заказ на вечернее платье на свой институтский выпускной вечер и еще одно на защиту диплома...)))
Сайт хороший! Рекомендую! :attantion: