Доставка RU/UA babymallonline.com - все для новорожденных

scoby

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
171
24
0
Город
Я так написала им, но они молчат, и нельзя прикрепить фото!!! поэтому я хотела им с электронного ящика написать!
 

cve4ka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
28
1
0
Москва
да нормальное там качество за такие деньги!!
я кстати заказывала там медицинский наборчик из 7 предметов от Nuby: шикарнейшая вещь. Правда градусник в фаренгейтах!:))))) я одно время пока не купила другой. сидела смотрела на Яндексе перевод в цельсии:)
 

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
Фух, после долгой переписки и отправки фото, мне наконец-то пообещали отшипить в кратчайшие сроки.
 

Nastya259

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
22
123
0
Москва
Странно, а мне fedex все вовремя привозит, вообще молодцы. Вот кого я не люблю так это EMC, они вообще работать не умеют, по своему складу на проспекте Вернадского ходят вручную ищут посылки по треккингу. Это жесть.
 

aqula

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
19
6
0
Москва,ЮЗАО
заказавыла вещи с этого сайта- вот именно,что ничего хорошего,заказывала через посредника - с доставкой дорого и вещи какие то ветхие как будто сейчас рассыпятся!!!
 

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Заказала у них комплект белья. Бампер, одеялко и простынка на резинке, как писали ранее.Made in India
После оплаты выслали в тот же день обычной постой, до посредника в США добралась за 2 дня.
 

Вложения

  • IMG_4052.jpg
    IMG_4052.jpg
    98 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

Lolipop

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
42
117
0
Киев
Я заказывала с этого сайта не раз, так что могу организовать СП Украины, я из Киева. Вещами оооочень довольна, а так же отношением персонала этого е-магазина к клиентам :)
 

Ирина Куприян

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
37
12
0
Краснодар
У кого так было?
Деньги сняли сразу же,через пару дней прислали письмо,типо "пришлите фото карты,чтобы не было проблем"...отправила фото,ответили,что все отлично-посылку высылаем. Сегодня опять пришло письмо и опять просят фото карты...
повозмущаться может м?)
 

Aleksandra_Ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
31
196
0
Мытищи
Ирина Куприян, у меня было нечто подобное, тоже долго не могли отреагировать на мои "доказательства меня")) Насколько я поняла дело в том, что если тот человек, которому вы доказываете не успевает оформить ваш заказ, то на след. день все ваши проблемы вешаются на уже другого человека, который от вас может потребовать того же самого))) я просто написала им, что мы уже это обсуждали с ...... (+копии переписки)
 
  • Like
Реакции: Ирина Куприян

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
Всем привет:ax:, может кто то подсказать, доставка в Россию через посредника получается дешевле чем их FedEX ? И сколько весит примерно их набор из 5 бодиков? :ax:

Я заказывала через shopfans потому что доставка babymall неоправданно дорогая и терпеть не могу fedex у меня последнюю посылочку в 2009 году они расценили как коммерческую и не отдали а я блин практически все приданное оттуда заказала такой облом был и деньги не вернули ((( ((( причем должны были ее отправить обратно но бебимолл написал что так и не пришла . И зная нашу таможню что фиг они отправляют обратно все между собой делят. Предлагали мне выкупить ее за 15000 я их послала
Сейчас опять заказала так как жду еще одну доченьку
Через shopfans получилась доставка всего товара 74 доллара а на бебимолле 100 все вместе по ожиданию от заказа на беби и отправки из шопфанса ко мне заняло 5 дней. Так что за 26 долларов думаю подождать стоит если вам не срочно

Раньше брала через shipito ( когда у беби еще не было доставки в россию) получалась дороже доставочка. Качество мне очень нравится набирала мешками их одежку))) Впринципе сейчас смотрю по старым аказам с 2007 года у них ценовая политика стабильная например слипы ( наборы по 3шт) подорожали всего на 0,5-1 доллар

Итого приведу приблизительно что у меня получилось в последнем заказе ( всего набрано 21 наименование разное и слипы и носки и колготки и одеяла и всякого на 5кг)
махровые комбезики вышли 1шт по 175 рубликов
https://www.babymallonline.com/catalog/product_info.php/products_id/2270
бодики вышли по 90-100руб за 1шт
https://www.babymallonline.com/catalog/product_info.php/products_id/2393
2 фланелевых одеялка за 400р оба
https://www.babymallonline.com/catalog/product_info.php/products_id/2249
шапочки 5шт-250р
https://www.babymallonline.com/catalog/product_info.php/products_id/1983
слипы 400р за оба
https://www.babymallonline.com/catalog/product_info.php/products_id/2202
 
  • Like
Реакции: Instinkt

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
viti, я заполняю все поля что надо. Шип мистовский, бил реальный и выбираю оплату пейпал, меня перебрасывает на страницу где я снова заполняю шип миста, и все. В пейпал ничего не меняла. Карта привязана только к укр. адресу.

Svitlana17 добавил 10.07.2012 в 20:50
Пробуйте. Желаю удачи :aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: viti

lusinda8558

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
107
676
0
Чебоксары
магазинчик супер!! заказывала уже два раза, правда отгружают долго, но ничего, в первый раз моя посылка потерялась, должны были отправить Fedex, а отправили USPS, я им написала в поддержку, отвечали оперативно, сразу же такую же посылку повторно выслали, еще вернули 5 $ за доставку, и дали купон с 20% скидкой, позже нашлась моя затерявшиеся посылка, я им написала, они ответили, что тогда одна посылка в подарок))
 

scoby

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
171
24
0
Город
Девочки, подскажите их e-mail, а то письма от них не приходят ко мне и попыталась сменить пароль, теперь не могу вообще зайти в свой account. Они запросили фото карты также не могу никак им отправить,т.к. инф-цию прочитала на сайте, а там через поддержку фото не крепится
 

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
Странно, а мне fedex все вовремя привозит, вообще молодцы. Вот кого я не люблю так это EMC, они вообще работать не умеют, по своему складу на проспекте Вернадского ходят вручную ищут посылки по треккингу. Это жесть.

да видать где как у меня емс четко привозит посылка как пройдет таможню на следующий день курьер уже у меня :)