mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гульнара82

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
53
9
0
Киров
Глиша, Было содействующее столкновение
Полная скидка за новый промо-код:
20%-ая ЖАЛЬ скидка, обесценьте 30.55 фунта.
Дисконтное количество существующих поощрений:

Дети bogohp accs, обесценьте 5.00 фунтов.

Полная Скидка: 5.00 фунтов.


как думаешь,Глиша это скидка прошла или нет?:ai:

Гульнара82 добавил 07.07.2011 в 08:57
вСЕ ПОНЯЛА,НУЖНО ВЫБРАТЬ ЛИБО ЭТА СКИДКА ЛИБО ТА!))))НО ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ЗАВЕРШИТЬ ЗАКАЗ,ВЫДАЕТ ОТСУТСТВУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ И ДАЛЬШЕ НЕ ИДЕТ.
 
Последнее редактирование:

Dyna

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
26
12
0
Москва
Ну наша почта это кошмар какой-то! Сегодня наконец-то забрала посылку от 26 марта, которая 13 апреля покинула сортировочный цех в казани, а потом видимо пылилась в нашем отделении аж десять дней! И нашли ее не сразу, потому что в их терминологии это была не "посылка", а "МЕЛКИЙ ПАКЕТ" весом килограмм))

это точно моя в москве с 20 апреля и все никак до моего отделения не доберется ,даж старшно представить сколько она там еще проваляется пока принесут уведомление ))
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
девочки подскажите, беспл.доставки в Рашу уже нет ни какой заказ? свыше 50 или 80 фунтов?
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
valery_d, вот вам не повезло что-то...сочувствую.. мы с магазином нежно любим друг друга 2,5 года, было разное, но в пределах нормы, косяки только с пр. сейчас после долгого перерыва закажу снова, посмотрю, а вдруг магазин и вправду, испортился..
вопрос, у них доставка опять уменьшилась, это трековая или без? и подскажите плиз про беспл.доставку - ее теперь никакой нет? спасибо
 

olgadans

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
33
5
0
Ярославль
Девочки, сегодня решила первый раз сделать заказ на маке, а мне при нажатии plase your order выдает ошибку "Mackays do not currently deliver Internationally" Тобишь они не осуществляют международную доставку. Что это? это у меня только глюк или что?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
написал им в понедельник, сегодня так ничего и нет.
Мне всегда сразу отвечали в течении 1-3х дней, а 1 раз ответили через дней 12 и VAT в этот же день пришел.

ват возвращается свободно.
Ну значит и возврат вернется без проблем.

Пришла НЕПОЛНАЯ посылка (не хватает зонтика), но в листе-описи указаны ВСЕ вещи (зонтик прописан).
Не переживайте, следом идет (интервал от 1до 10 дней в среднем) Можете написать в M&co вопрос: на сколько посылок поделили заказ, отвечают без проблем.

O.Tatjana добавил 05.05.2011 в 19:20
почта наша - это ужас тихий. Извещения так и не пришли не одно
Да почта последний месяц просто поражает своей скоростью.
А у Вас какое отделение? У меня 131, дак на следующий день стабильно извещения приносят.
В конце января- феврале мне из Великобритании посылки максимум 15 дней шли, а сейчас месяц минимум.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ximik77 и Valkalyaka

SPT

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
5
0
0
Томск
или вот так попробуйте :yes:

Dear Sir or Madam

re order № (тут номер вашего заказа)

I am writing to ask if you could kindly let me know all the tracking numbers as my order was dispatched in more than one parcel?

Thanks in advance

ваше имя



Удачных покупок!
Спасибо большое!!! :)
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
KIKIMOSHA, до 31.05.2011 действует SPRING10,скидывает 10 фунтов при покупке на 50 фунтов и более(одноразовый)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Snow_Maiden,[OFF]А я вот что-то подмерзать тут стала :) Малявку жалко, не хочу чтобы он жил в полярной ночи. Но пока вариантов нет :ak: [/OFF]
[OFF]да уж, холод пережить можно, а темноту-тяжелее)[/OFF]
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
Девочки, помогите тупой овце - не получается у меня зарегист- я нем учила
Можно мне тупой пошаговую инструкциююююююююююю
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Девочки подскажите, у кого карта сбера оплата у вас проходит. Перебрасывает на сбер смс с кодом приходит, после ввода пишет отказ в покупке....... а потом и вовсе смс перестали приходить. А после оплаты РР разом пришли все смс с кодом. Что за ...... :aq: второй раз уже так заказы приходится через РР платить. Кстати при оплате РР Store Credit Used не вычитается, в блоке вся сумма, может потом спишут меньше :(
 

Klima

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
8
1
0
Москва
Buyfnjdf, Л-В, спасибо за помощь! :)


Dyna, подскажите, сколько по времени идет посылка?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
не могли же все заблуждаться
Однозначно! Я не всегда бесплатную жду-год уже, наверное, по 12,5 была...славно, если "откатились" к прежней сумме.:yes:
Вот, глянула в своей истории заказов-от 28 апреля стоит- Postage & Packaging £12.50.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

BackToBlack

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
41
90
0
Москва
BackToBlack, переделайте свой аккаунт на её имя. или новый сделайте. и закажите сами на её адрес. я платила не своей картой, проблем не было. а вот с ВАТом сомневаюсь что вернут, если вещи взрослые будут. Рига ведь европа
Спасибо за ответ! аккаунт не проблема, заведу новый, но платить мне надо со своей карты, вот в чем загвоздка
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
У меня дочь 72см( 8.8кг), вчера одевали комплект на 12-18 мес. ей с маленьким запасом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.